Поиск
Маршруты

Орхидея

Обзор
Фото
29
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 3,9
20 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Екатерина тем
Знаток города 7 уровня
27 апреля
Прекрасный магазин. Всегда подшиваю тут брюки всей семье. Качество по доступным ценам. Если просишь побыстрее, если есть возможность, девочки всегда идут на встречу.
Оксана Квашко
Знаток города 5 уровня
17 июня
Отвратительный персонал, хамки отборные, учитывая, что я давольно часто там, что то покупаю, больше ходить не буду. Ужасное отношение, как будто в ссср во времена дефицита. Уважаемый владелец, напомните своему персоналу, что их зп берется не из вашего кармана, а довольные покупатели возвращаются.
Людмила Сорокина
Знаток города 4 уровня
20 октября 2023
Согласна с Натальей. Я покупаю товары с первого дня существования магазина на рынке ЮМР. Все прекрасно с ассортиментом, но обслуживающий персонал, последние несколько лет, оставляет желать лучшего. Я лишний раз стараюсь не заходить без надобности. А раньше, заходила в магазин, как к хорошим знакомым. Узнать о новых поступлениях, посоветоваться какая ткань лучше и так далее. А сейчас, когда захожу, на меня смотрят и общаются так, как вроде: чего пришла? бери что надо и уходи, не засоряй пространство! Очень неприятная обстановка!
5
Посмотреть ответ организации
Константин Игошин
Знаток города 13 уровня
29 октября 2023
Ассортимент средненький, хотя бывают достойные образцы. Персонал - полный отстой! Такой негатив к покупателям и абсолютное нежелание работать встретишь не часто. Уважаемый собственник, гоните в шею этих ленивых высокомерных тёток, если Вам, конечно, не всё равно на свой бизнес.
4
1
Посмотреть ответ организации
Kage Mamoru
Знаток города 7 уровня
16 июля 2025
Подшивали штаны, сделали замеры, проконсультировали, все сделали в лучшем виде с первого раза.
Посмотреть ответ организации
Александр Бовт
Знаток города 4 уровня
27 марта 2025
Отвратительный персонал, больше никогда туда не приду. И никому не советую, лучше найти магазин подальше, но где вежливые и воспитанные продавцы
2
Тина
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2025
Ателье просто отстой! Три раза мужу длину брюк переделывали и это за 900₽! Дамы хамовитые, постоянно опаздывают , к 9 не ждите их звезд !
Галина З.
Знаток города 7 уровня
13 декабря 2019
Обслуживалась в этом магазине больше десяти лет, было все прекрасно,но с этого года все перевернулось, поменялся весь обслуживающий персонал, все даже нет желания заходить в магазин.
1
1
Наталия
Знаток города 13 уровня
4 сентября 2021
Есть все и цены приемлемые
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав Маврешко
Знаток города 10 уровня
4 июня 2022
Радует большой ассортимент
1
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 17 уровня
22 июня 2023
Делают все хорошо, только контактов нет
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бандурина
Знаток города 7 уровня
18 октября 2021
Магазин полн ассортимента!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2