Поиск
Маршруты

Орлан

Обзор
Фото
62
Отзывы
65
Особенности
Рейтинг 4,6
150 оценок
Оцените это место

65 отзывов

По умолчанию
Артур
Знаток города 15 уровня
9 июня 2025
Хороший рыболовный магазин, ассортимент в основном для ловли спиннингом, много хороших приманок. Средний ценовой диапазон, т.е. дешёвого китайского ширпотреба тут мало, в основном качественные середнячок и дорогие приманки. Бренды фирмы ЭкоПро. Продавцы нормальные, никогда не навязывали ненужные товары. Отвечают по существу, покажут и что-то рекомендуют не навязчиво. Сюда можно спокойно зайти даже просто посмотреть и никто не будет разводить сначала на покупку крючков, а потом уже и купить всё остальное на 100500 рублей.
Дарья Берг
Знаток города 2 уровня
22 апреля
довольно большой выбор приманок, консультант помог с выбором силикона и даже подобрал спиннинг по моему росту. понравилось обслуживание, рекомендую этот магазин.
Геннадий морозов
Знаток города 17 уровня
14 июня
Был в этом магазине. Продавцы вежливые, знатоки своего дела, могут дать консультацию по той или иной приманки. Большой выбор ассортимента это большой плюс.
Андрей А Л
Знаток города 10 уровня
20 сентября 2025
Довольно большой магазин снастей и прикорма для рыбалки. Цены как и ассортимент имеют широкий диапазон, так что есть из чего выбирать.
Алексей Брикнер
Знаток города 12 уровня
29 июля 2024
Богатый ассорьимент, внимательные продавцы. Свежие черви всегда в наличии
Потужний
Знаток города 6 уровня
24 марта 2023
В магазине большой выбор. Продавцы и консультанты не лишены чувства юмора.качество на высшем уровне.Очень приятный магазин. Всем советую.
Jk
Знаток города 13 уровня
25 декабря 2024
Неплохой магазин, есть выбор блесен и воблеров
азер сейфали
Знаток города 9 уровня
24 июня 2022
Всё необходимое для рыбалки и отдыха в центре города это очень хорошо! Грамотный продавец всё подскажет и вежлево обслужит. Рекоммендую👍
2
Лариса Коновалова
Знаток города 4 уровня
27 сентября 2024
Хороший магазин , много интересных примочек для рыбалки. Грамотные продавцы.
Егор З.
Знаток города 3 уровня
24 октября 2022
Покупал там спиннинг, ассортимент как и качество обслуживания на высоте, все расскажут и покажут. Отличный магазин и отличные сотрудники!
2
1
Viktor S.
Знаток города 9 уровня
4 марта 2025
Магазин мне понравился, знающие и приветливые продавцы, много товара. Всё что было нужно нашёл.
A
Artem.K
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2019
Добрый день! Прошу провести работу по улучшению сайта: захожу в раздел "приманки", там 28 страниц, есть фильтр, но почему-то в фильтре нет разделения по видам приманок: блесны (вертушки, колебалки, незацепляйки,...), воблеры, силиконовые приманки, поролоновые рыбки, балансиры и т.д. Также на большенстве приманок нет фото. Также не весь ассортимент есть на сайте - мне нужны воблеры "джиллис", их в магазине много, а на сайте они не представлены. С уважением, Артём
7
1
ВАДИМ ИВАНОВ
Знаток города 26 уровня
19 декабря 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент товаров. Квалифицированные продавцы.
Дмитрий Р.
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2020
Отличный магазин с богатым ассортиментом и приемлемыми ценами. Покупать в магазине гораздо приятнее, чем бродить по рыночным развалам. Одно раздражает, на каждом пакетике - хоть с крючками, хоть с резинками - приклеены магнитные полоски, которые потом не отдерешь, не отмоешь. Мелочь, но раздражает знатно!
Посмотреть ответ организации
Александр Лойко
Знаток города 9 уровня
16 июня 2024
Большой выбор приманок. Ечть из чего выбрать. Покупал себе силикон для спиннинговой ловли
Сергей Дудченко
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2023
Выбор товара достаточно обширный вот где нашел японский силикон оригинальный стоит правда дорого но он того стоит.
1
Артем
Знаток города 4 уровня
11 августа 2018
Отличный ассортимент топовых палок и катушек, от Aims и Breaden до Maximus и Фаворит, хороший выбор по одежде, в основном Simms. Отличное место и грамотные консультанты!
3
2
Александр Иванов
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2019
Мне не понравился. Продавец всем своим видом показывал мне свою не заинтересованность, сразу испортил настроение. Тем не менее Купил 2 спиннинга, катушку, с десяток мелочей. Продавец посоветовал на щуку шнур Siglon PEx4 30 lb. Сегодня при вываживании щуки шнур лопнул при совсем небольшом усилии. Пришел домой - несколько раз измерял электронным безменом усилия на разрыв этого шнура - всего 3 кг!!!!!! А должно быть 13 кг. Причем леска рвется где то посередине! Продавцы видимо совсем не компетентные, а товар у меня тоже вызывает сомнение - полное г......
4
4
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 10 уровня
14 мая 2022
Очень крутой магазин На 23 февраля наливают виски. Точнее угощяют. Очень грамотные консультации, всегда можно предложить сгонять с продавцами на рыбалкуч они зачастую охотно соглашаются.
3
Федор
Знаток города 10 уровня
20 июня 2021
Раньше в Орлане трудились молодые увлечённые продавцы, покупки совершались с удовольствием, а теперь… В субботу 19 июня 2021 года я хотел купить взамен оторванных пару фирменных воблеров и, возможно, прикупить ещё что-нибудь. Я ехал в Орлан издалека за настоящим рыболовным шоппингом. В магазине кроме меня не было покупателей. Зато было сразу двое продавцов, которые увлечённо смотрели телевизор. Нужных приманок я, к сожалению, не смог найти и предложил продавцам заказать для меня интересующий меня товар. Ответ меня удивил: «Сколько воблеров? 3-4? Ещё ехать за ними… Закажите лучше в интернете и деньги сэкономьте!» Альтернативу также не предложили, не спросили, что мне нужно и зачем. Продолжили пялиться в ящик… Спасибо уважаемым продавцам за хороший совет. Заказал в магазине РыбачОк воблеров на пару с лишним тысяч. Это конечно немного, только в Орлан я теперь вряд ли вернусь. У конкурента кстати финские воблеры Jesse дешевле на 20%. Так моллы и интернет-магазины побеждают малый бизнес) На сайте Орлан баннер в пол экрана «Нам 20 лет». Видимо за 20 лет уже очень сильно устали.
6
3
Sergey Yaroshenko
Знаток города 5 уровня
12 апреля 2020
Покупаю шнуры, катушки и наживки в этом магазине не один год. Пусть и не дёшево, зато качественный товар. Выбор не плохой.
2
Антон Осадник
Знаток города 10 уровня
29 ноября 2021
Очень приятный магазин. Богатый ассортимент. Силикон от мормо до хэви. Единственное, с парковкой сложно.
1
В
Владислав К.
Знаток города 2 уровня
11 июля 2022
Приятно удивлён все товары настоящие по приятным ценам , там где продают всё подряд цены на такие товары как в Орлане точно выше ! Однозначно!
2
1
В
Василий П.
Знаток города 2 уровня
28 марта 2019
Отличный магазин, много продукции в наличии, большой ассортимент. Много палок и катушек премиального класса, можно посмотреть, покрутить и попускать слюни.
3
1
Лев Мазырин
Знаток города 5 уровня
1 июня 2022
Магазин отличный! Ехал из далека и не разочаровался. Продавцы ненавязчивые ,но дают хорошие советы. Купил себе фаворит blue bird)))
3
1
дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
22 мая 2025
Хороший магазин. Персонал приветливый и профессиональный.
1
Sergio
Знаток города 30 уровня
25 апреля 2023
Все есть. График работы не айс. Рано закрываются, при учёте отсутствия конкурентов и наличия в пешей доступности Невы.
Олег Горбатенко
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2019
Опытные продавцы, большой асоримент, удобное расположение.
2
1
Антон Фомин
Знаток города 7 уровня
4 апреля 2023
Отличный магазин с хорошим выбором и грамотными специалистами!
3
1
Геннадий Ш.
Знаток города 4 уровня
28 марта 2019
Отличный магазин. Не так часто можно найти что-то в рыболовных лавках действительно стоящее. Здесь же, был приятно удивлен ассортиментом.
3
3
Эдуард Юрьевич
Знаток города 11 уровня
9 сентября 2020
Захожу в данный магазин в поисках оригинального товара. Не из дешевых, но это и понятно. Дешевое на алиэкспрессе полно. Нравятся консультации продавцов менеджеров. По делу и развернуто. По необходимости предлагают более интересный товар. Один из старейших рыболовных магазинов СПб
1
2
Арсений Алексеев
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
Огромный ассортимент и приятные акции
1
1
Сид0наЙ
Знаток города 17 уровня
13 декабря 2021
Магазин супер хороший выбор отличные консультации продавцов
Анастасия Миронова
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2018
для тех кто любит тоскать хвосты на бренды!!! Магазин что НАДО!!!! Меня больше всего обрадовал выбор: Kuusamo. Взял Rasanen, поехал в Кобону, взял:: 1 до 2 кг., 1 до 2,5 , 3 до 3 кг. остальное до 0,5 кг. для тех мест, это было чудо. Хотя, охота только начинается.
4
2
Большаков Евгений
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2024
Отличный магазин и ценники нормальные. Можно залипнуть там на полдня. Без подарочков не отпускают.
А
Андрей Ч.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
Отличный рыболовный магазин с хорошим персоналом.
Alex Travin
Знаток города 25 уровня
19 января 2019
очень плохо, некогда лучший рыболовный магазин города стал уровня кондратьевского рынка, по отношению к покупателям и лапши на их, покупателей, уши.
5
1
Михаил Т
Знаток города 16 уровня
8 января 2022
Отличный магазин! Не думал, что в центре города магазин может быть с такими адекватными ценами. По возможности буду посещать. Рекомендую всем!!!
3
Андрей Чистяков
Знаток города 10 уровня
8 июля 2023
Отличный рыболовный магазин, хороший ассортимент, знающий персонал.
ALex
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2021
Ассортимент очень стандартный, т.с. для новичков. Цены заряжены. Что-то особенного тут не найдете.
2
Алексей Алексей
Знаток города 10 уровня
25 июня 2022
Менеджеры молодцы ! Магазин с хорошим ассортиментом
Владислав
Знаток города 7 уровня
22 августа 2023
Ассортимент большой, но все на порядок дороже, чем в других магазинах (((
1
2
Роман Мороз
Знаток города 8 уровня
7 февраля 2020
Иван Минаев-лучший специалист по зимней мормышке! Всегда подскажет как поймать леща или окуня! Спасибо!
4
2
Сергей Б.
Знаток города 14 уровня
15 апреля 2024
Отличный магазин, все есть, все дорого.
Антон Кудряшов
Знаток города 8 уровня
29 мая 2021
Очень хороший магазин, приветливый персонал, проконсультировали и просто в общении отличные люди
Дмитрий Босет
Знаток города 6 уровня
30 июля 2023
Отличный магазин и прекрасныеипродавцы.
2
Дмитрий Ериков
Знаток города 30 уровня
30 апреля 2019
Магазин нравится, что то конечно дорого, но качество оно не бывает дёшево
1
Юлия Гончарова
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Отзывчивые консультанты/продавцы.
2
1
Илья Литманович
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
За снастями и приятной беседой за кофе с плюшками - только сюда!
1
1
Александр
Знаток города 16 уровня
18 июня 2022
Отзывчивый, приветливый и грамотный персонал.
  1. 1
  2. 2