Поиск
Маршруты

Орлан

Обзор
Фото
5
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 4,2
57 оценок
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Елена Д.
Знаток города 9 уровня
17 октября 2019
Столовая у них хорошая. Вкусно, не дорого. Уютно. В обеденный перерыв много народу, так это так и должно быть в заведении с таким обслуживанием и с хорошими блюдами.
2
4
С
Сергей С.
Знаток города 3 уровня
7 ноября 2019
В столовой вкусная еда и не дорого.Кондитерские изделия свежи и разнообразны.В магазине свежая выпечка из пекарни .В баре настоящее разлевное пиво и вкуснейшие домашние пельмени.
4
2
Роксана Руслановна
Знаток города 3 уровня
1 ноября 2018
Тараканы водятся
6
2
Андрей Руденков
Знаток города 10 уровня
24 сентября 2021
Хорошая столовая, вкусно и не дорого, большой ассортимент блюд, большая проходимость людей.
1
2
Евгения Ш.
Знаток города 4 уровня
28 июля 2021
Хороший коллектив, порядочный руководитель. Если есть желание работать, то и зарплату можно достойную для нашего города получать
2
4
А
Анастасия
Знаток города 3 уровня
23 мая 2018
Мне ничего не понравилось к людям относятся как скоту сдирают деньги и никапли не уважают труд людей. Ужасное начальство даже в больном состояние когда ели стоишь на ногах заставляют работать а если отказываешься выпишут штраф. Поэтому туда идти лучше не стоит .ели хотите остаться при деньгах и здоровье. Хоже места чем орлан я ещё не видила
7
2
Игорёк Барских
Знаток города 7 уровня
26 июля 2021
Ужасное место, директор не адекватен,постоянная текучка,людей считают за рабов,в пекарне кишат тараканы! Директор каждое утро проводит планерки,и если не дай бог сорвали заявку будет так орать и унижать, оштрафует!Если кто то не выйдет будут дергать и можно работать сутками!Директор Вообще Лютый,людей не жалеет,ему всё равно болеешь ты,или ребенок заболел,не вышел штраф!
5
1
А
Анонимный отзыв
21 января 2020
ужасное заведение! по другому не назовешь, работаешь сутки через сутки, а платят копейки... тараканы там живут а не обитают, никто с ними не борется.... написала заявление об увольнении а его мне директор порвал, я просто не вышла больше на работу, когда оставила их номер новому работодателю так они наглым образом меня оклеветали... работают безсовестные люди и синяки...
7
2
Роксана
Знаток города 12 уровня
30 декабря 2019
Обитают тараканы
4
2
Мангуст
Знаток города 11 уровня
21 июня 2020
Отличное заведение. Продукция качественная. Но цены вихмагазинчике высокие
4
1
С
Сила воды М.
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2019
не огонь, но со своей задачей доступного магазина справляется хорошо!
6
1
Иван
Знаток города 5 уровня
15 мая 2023
Отличный магазин большой выбор
1
А
Алексей Копылов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Вкусно, но дороговато второе.
2
Александр
Знаток города 14 уровня
28 августа 2019
Хорошая столовая по приемлемой цене, из минусов парковка маленькая
4
1
Q
Qy3ecz3t3qPR н.
Знаток города 2 уровня
29 октября 2021
Отвратительное место ,не советую там работать ,директор поет как соловей, а на деле говно говном
3
1
иван
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2022
Все отлично
1
Евгений Гладенко
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2021
Вкусная еда и отличная выпечка👍
1
1
Irina Kuchma
Знаток города 11 уровня
27 декабря 2018
Большой ассортимент
6
3
Юлия И.
Знаток города 5 уровня
6 декабря 2019
сильно жирная еда
5
2
ЭКО-Технологии
Знаток города 6 уровня
28 марта 2019
Вкусное меню и выпечка
4
1
А
Анонимный отзыв
24 апреля 2020
Вкусные блюда и пироги
3
3
  1. 1
  2. 2