Поиск
Маршруты

Орлан

Обзор
Товары и услуги
Новости
2
Фото
7
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,5
28 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
михаил к.
Знаток города 6 уровня
6 февраля 2024
Хочу выразить благодарность автошколе и в особенности моему инструктору Елене Леонидовне . Было очень комфортно обучаться у нее . Каждые занятия были прогрессивными для меня, инструктор помогала абсолютно во всем, объясняла всё , что я делал не правильно спокойно и понятно. Всегда отвечала на мои вопросы по вождению, объясняла всё, что может произойти на дороге, учила быть внимательным во всех ситуациях. Мой отец учился в автошколе «Орлан» и по его рекомендациям я выбрал именно эту автошколу , буду всем рекомендовать автошколу «Орлан». Огромное спасибо!!!
Дмитрий Рябечков
Знаток города 2 уровня
17 января 2022
Отличная автошкола! Теорию объясняют доходчиво и понятно, вождение прошло на высшем уровне. Инструктора и преподаватели - добрые и понимающие. Рекомендую👍
1
Btrd
Знаток города 3 уровня
15 сентября 2020
Пришел на вождение ( до этого было отличных 5 курсов вождения по городу), меня ждала женщина, которая пыталась язвить и несла полную ересь, когда мы сели в машину эта дама всю дорогу говорила по телефону и очень вызывающе себя вела, не без хамства, в итоге все закончилось на том, что я сказал если она позволит себе хотя бы еще одно высказывание в мою сторону я выйду из машины, она сказала ей наплевать топай куда хочешь, только в более грубой форме, в общем я в полном шоке, это ужасная автошкола, никому не советую обучаться в ней,по крайней мере пока эта женщина там находится, про остальное я просто молчу.
4
1
Дмитрий С.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2021
Очень грамотные инструктора, хорошее отношение,индивидуальный подход к каждому клиенту. Есть рассрочка.
1
Посмотреть ответ организации
Павел паничев
Знаток города 2 уровня
13 марта 2023
Просто замечательная автошкола, научили всему что можно, хорошие инструктора, мне все очень понравилось, всем рекомендую!!!!!!!!!!!)
Александр Серебряков
Знаток города 12 уровня
17 ноября 2021
Не знаю как автомобильные, но права на маломерные суда получил с первого раза, при условии 100% посещения занятий .
1
1
А
Анонимный отзыв
2 апреля 2017
автошкола очень хорошая. учат очень хорошо. всем советую .
3
5
Николай Чучкин
Знаток города 6 уровня
20 июля 2020
школа в городе Вологда ниже среднего, другие реально учат, а здесь , пародие на обучение
1
2
Рустам Байгельдин
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Деньги! Деньги! Деньги? Деньги! Деньги! А забыл. Деньги! Любимая цитата автошколы.
1
михаил корюкин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2021
Учат как надо
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2