Поиск
Маршруты

Орловка

Обзор
Фото
13
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Алексей Федотов
Знаток города 11 уровня
17 сентября 2024
Были в туре, заезжали в это место в сентябре, поднимались на фуникулёре, может быть ветрено, советую одеваться подобающим образом, наверху можно по фотографироваться с красивыми видами
2
Е
Елена Иванова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2022
Организация питания и проживания на базе - на высоком уровне! Отдыхали в мае 2022 года. Номера - отличные! Тёплые, чистые, санузлы в каждом номере:)!!!! Кобылье молоко по расписанию - всё чётко, всем хватает. Единственное - очень много получается еды на каждый приём пищи. Сразу после утреннего молока в 9 ч - нужно идти на завтрак (очень обильный и вкусный, отказаться от которого невозможно!!!) В результате - перебор с количеством еды;). Желательно развести по времени молоко и столовую. Молоко, например, в 8 утра, завтрак в 9, молоко в 11ч, молоко в 13ч, а обед передвинуть на 14.00. Иначе - обжорство сплошное;). А в остальном - все замечательно! Все работники базы - вежливы, деликатны, ориентированы на клиента, подскажут, объяснят, пойдут навстречу! Отличная организация!
3
абрашкина екатерина
Знаток города 4 уровня
7 января 2023
2022-2023 трассы понравятся для уверенно катающихся! Для начинающих там все не просто! Как и везде в Киргизии сервиса почти нет. Крошечный прокат, оставить одежду негде, шкафчиков нет. Но рассказывают, что на базе хорошо кормят)) Доехать можно и на легковой машине (в отличии от Чункурчак). Коллективный трансфер можно найти на сайте или в инсте по центе 400-500 сом с человека
3
Дмитрий Сарычев
Знаток города 15 уровня
14 июня 2023
Зимой небыл, но скатится летом на санках очень рекомендую, если будите с детьми, то готовтесь скатится и 2 и 3 раза))
1
Дина Винарская
Знаток города 10 уровня
27 июня 2025
❗️ Внимание, ЧЕСТНЫЙ ОТЗЫВ ❗️ Давайте представим ситуацию, что ты приезжаешь в отпуск в Кыргызстан насладиться природой и вкусной едой, и вообще отдохнуть от суеты. Находишь в горах миловидную базу отдыха, без излишних лакшери удобств, но с необходимой базой для комфортного отдыха. ⚠️Приезжаешь, заселяешься и обнаруживаешь, что в доме сломан душ. Совсем. Вода течёт по шлангу, но не из дырочек душевой насадки. Ты бегом успеваешь поймать хозяина до того, как он исчезает с горизонта, и душ благополучно меняется на другой, из свободного соседнего номера. Ты выдыхаешь с облегчением, что заметил это вовремя и ситуация разрешилось без жертв, после чего таки хозяин уезжает и вы остаётесь где-то в горах одни, предоставленные сами себе. Кажется, это должно вызывать приятные ощущения предвкушения замечательного вечера с чистым воздухом и наслаждением звуками природы... ⚠️Всё бы так, но тут ты начинаешь замечать заляпанные полы, жёлтые пятна на постельном бельё и всюду чужие волосы, а так же то, что на двоих вам выделен жалкий огрызок туалетной бумаги и одно полотенце, и то для рук. ⚠️Выходишь на балкон и понимаешь, что если хочется им воспользоваться для созерцания красоты, то чтобы не вляпаться в птичий помёт, придётся прямо сейчас брать в руки веник, совок и отшкрябывать полностью усраный балкон. ⚠️Параллельно с этим муж связывается с хозяином и просит предоставить туалетную бумагу и полотенце, на что получает унизительное «это не предусмотрено». ⚠️В ночи внезапно проснулись от сотрясения и грохота под нами, думали, кровать сломалась, оказалось, по центру ее поддерживала какая-то доска, которая соскочила, вытряхнув нас из сна. ⚠️Если коротко, то сказать, что в доме ты испытываешь омерзение от грязи, не сказать ничего. Благо, мы с мужем ничем не болеем и заразить друг друга не сможем, но одно микроскопическое полотенце на двоих - такого я ещё не встречала даже в самой глухой глуши. Далее, не совсем понятно, как предлагается подтирать жопу и вариантов решить данный вопрос тоже не имеется, ибо оторванность от цивилизации делает своё дело - в ближайших километрах эдак цати нет ни одного магазина. ⚠️Место давно заброшенное, унылое, не ухоженное, никто за ним не следит, где-то недостроено, где-то уже разрушено и так и оставлено. Очень неприятная обстановка. ⚠️В общем, если хочется испытать, как вас жестко и бесконтактно отымели, смело приезжайте! Здесь это сделают искусно и дорого, что непременно добавит острых ощущений. ❌Настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Мы оплатили две ночи, но на вторую оставаться не стали, просто свалили с «первыми петухами». P. S. В первый раз плакала от того, что придётся провести тут целую ночь и никуда от этого не деться. P. P. S. После того, как мы съехали, муж написал просьбу о возврате оплаты вторых суток, ну и естественно, уровень сервиса проявился и тут: хозяева сперва просто зашкерились без какого-либо ответа, затем из оплаченных 93$/сутки вернули 68$. Класс, пацаны, уровень «дно» пробит!
Anton A
Знаток города 12 уровня
6 февраля 2020
Хорошее место, народу не много. Есть ночное катание.
3
А
Анонимный отзыв
11 июля 2020
Хорошая база. Даже и просто отдохнуть летом от города.
1
  1. 1
  2. 2