Поиск
Маршруты

Орма

Обзор
Товары и услуги
Новости
8
Фото
68
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,3
19 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Власова Ольга
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Предварительный расчет сделал наугад при переписке ранее, не внимательно прочитав предоставленную информацию по уже готовому и предоставленному ему проекту. На замер приезжает только при условии продоплаты. На объекте поверхностно делал замеры и на любые технические вопросы не давал грамотные и профессиональные ответы, перекладывал ответственность на заказчика, отвечал нервозно. Отсутствует полностью заинтересованность в клиенте. Выяснилось так же что сборкой и установкой самой мебели он не занимается. При просьбе внимательнее отнестись к заказчику, произвести все необходимые замеры для более точного расчета проекта и его стоимости, начал вести себя неадекватно, кричать на клиента, после чего просто развернулся и ушел не выполнив работу и оскорбив клиента в его же собственном доме. Предоплату не возвращает, на контакт не выходит. Обходите стороной таких специалистов, так же будет служить вам сделанная им мебель. Лучше заплатить за качественную работу, сервис и уважительное отношение, чтоб потом наслаждаться мебелью и уютом своего дома.
Посмотреть ответ организации
Алексей Сарнычев
Знаток города 11 уровня
2 августа 2024
Заказали кухню в Орме, так как понравились возможные варианты, цены и сроки. К тому же менеджер компетентный очень много дал полезной информации, чувствуется, что бы заинтересован в качественном предоставлении услуг. Предложил массу вариантов исходя из нашего бюджета. Сроки изготовления полностью устроили, но кухню сделали даже раньше оговоренных сроков. Кухню собрали хорошо. Повреждений и дефектов я не обнаружил. Поэтому если вам нужно высокое качество, человеческое отношение к покупателям, а главное — выгодное предложение цены и качества, то я рекомендую данного производителя.
Посмотреть ответ организации
екатерина афанасьева
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2023
Заказывали кухню в этом магазине. Порадовало отношение к клиентам и индивидуальный подход! Очень довольны покупкой за адекватную цену. Всем рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 3 уровня
8 мая
В магазине ООРМА, мы сделали заказ на мебель - шкаф и полка. Съездили в магазин, где мы подобрали желаемый нам по цвету ЛДСП, всё оформили с консультантом. По итогу получили отвратительный результат и непонятные ответы от магазина! Первое, магазин не позвонил и не оповестил нас о готовности мебели, звонили мы сами. Второе, в исполнении мебели были выбраны два цвета, из которых один сделали совершенно другой! Цвет полностью отличается от нами предоставленного. Фурнитуру всю положили не качественную (один из опорных стержней был ржавый и не толькл), так же был недобор по самой фурнитуре. Позвонив в магазин и сообщив об этом, магазин никак не посодействовал и не пошёл на встречу, ничего при этом не сказав и не объяснив. На самом ЛДСП никаких отметен, просто ничего, всё пришлось делать полностью в ручную. Если Вы планируете оформить заказ на мебель, по своим меркам и тд - лучше не обращайтесь сюда. Просто отвратительное отношение!!!
Ольга Сысоева
Знаток города 6 уровня
10 октября 2024
Записались к определенному времени и оказались вынуждены общаться с очень невежливым сотрудником Во первых постоянно отвлекался на звонки по телефону, причем при очередном звонке он еще кому-то сообщил, что болеет( спрашивается зачем назначать встречу во время болезни, чтобы клиентов заразить?). во вторых ничего не советовал, когда я что то спрашивала закатывал глаза и в целом общался так, как будто ему что то должны. Я сразу сказала, что кухню заказываю впервые и рассчитывала на помощь и консультацию профессионалов. Если вы конечно знаете что и как хотите сделать, из каких материалов возможно вам тут и будут рады. Мне например было сказано- все приходят и уже знают что хотят, не то что вы. В итоге после очередной грубости покинули это место и прекрасно заказали в другом месте, где работаю профессионалы, а не хамы и грубияны. Никому не рекомендую портить себе настроение, закажите мебель в другом месте
2
1
Посмотреть ответ организации
Айдар Сибгатуллин
Знаток города 4 уровня
30 августа 2024
Спасибо фирме Орма. Заказали кухню, всё чётко сделали, доставили и собрали. Менеджер и сборщики отлично знают свою работу!
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга З.
Знаток города 3 уровня
14 июня 2024
Обращались несколько раз, все отлично сделано, качественно и по хорошей цене. Изготавливают не только кухни, но любую корпусную мебель. Все выглядит как с картинки, просто супер!
2
Посмотреть ответ организации
Марина Парфененкова
Знаток города 6 уровня
4 августа 2023
Отличная кухня, уверенно могу сказать по лучшей цене в городе. Сделали качественно, быстро. При заказе дали хорошие советы…
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Л.
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2023
Заказывала шкаф по индивидуальным размерам, всё привезли в срок. Ребята приехали и быстро установили. Качеством довольна.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Тарасова
Знаток города 2 уровня
29 июля 2023
Супер качество по отличной цене!!! Всем рекомендую!! Сравнивали цены по всему городу, консультировались во многих местах. Выбрали кухни Орма, грамотная консультация, на все вопросы получили ответы, и рекомендацию как лучше сделать! Спасибо, остались очень всем довольны! Получилась "кухня мечты"!
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Дейкина
Знаток города 3 уровня
25 сентября 2024
Кухня очень хорошая, вместительная. Мы в большом восторге!!! Не кухня, а мечта. Спасибо большое. Вы лучшие!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Бадаева
Знаток города 2 уровня
24 августа 2023
Мебель хорошего качества и подоступной цене ! Изготовили достаточно быстро ! Советую!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Света Иванова
Знаток города 3 уровня
2 августа 2024
Заказываю не в первый раз. И всегда все великолепно. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2