Поиск
Маршруты

Ormatek

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
22
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
29 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Елена Я.
Знаток города 3 уровня
22 апреля
Не посоветую фирму "Орматек". Поделюсь своей историей. Подобрали набор мягкой мебели. Диван и два кресла. Но когда привезли готовую мебель, оказалось, что кресла не смогли пройти по габаритам в квартиру. В результате мы остались и без старой, и без новой мебели. Также с нас удержанили деньги за доставку и проценты по кредиту. Хотя говорили, что это не кредит, а рассрочка. Менеджер изначально не предложил услуги замерщика, также не проговорил возможные финансовые риски при возврате. Советую быть внимательными с этой фирмой и читать договор. Номер моего заказа 00013317446 Очень рада, что компания "Орматек" готова совершенствоваться. Поэтому прошу вернуть часть средств, а именно 1612 руб, потерянных мной по вине ваших сотрудников. Мной было оплачено 115000 руб. Магазин вернул 111188 руб. Готова взять расходы по доставке и вывозу мебели (2200 руб) на себя. Считаю, что я осталась без мебели не по своей вине.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 мая
Не рекомендую обращаться в компанию Орматек.Нулевого уровня клиентоориентированности и сервиса не ожидала. Рады мне были только когда оплатила стоимость дивана,доставку и сборку.При сборке обнаружился брак.Заказали деталь.Ждали больше месяца.Привезли не своевременно (потеряли целый день,пока ждали сотрудника).Время доставки указано в смс одно,звонят предлагают совершенно другое.По факту оказалось,что запчасть не та,которая нужна.Вопрос кто и как делал заказ ?Сотрудникам больше я не интересна.Никто не звонит.Никто не хочет заниматься решением вопроса.Никто ни за что не отвечает.По срокам сориентировать не могут.С руководством соединить не могут.Футболят по кругу.Когда привезут нужную запчасть,когда дособерут диван и дособерут ли вообще(если честно большие сомнения уже возникают) не совсем понятно.Понятно одно , в организации работы полный хаос ,никто ни за что не несет ответственности.По факту брак оказался моей проблемой и я как-то сама должна решать этот вопрос .Руководству компании рекомендую организовать качественно работу сотрудников.Желание приобретать у вас что либо еще не возникнет больше никогда.Есть большое желание вернуть купленный диван.
Посмотреть ответ организации
Svetlaya Lazareva
Знаток города 14 уровня
4 мая 2024
Классный салон для сна, где европейское качество и сервис. Была приятно удивлена. Хочу выразить восхищение менеджером Максимом в ТЦ Алмаз: качественный подбор всех предметов, великолепно слышит пожелания, предвосхищает ожидания. Благодаря менеджеру укомплектовала всю спальню.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Муркина
Знаток города 8 уровня
17 июля 2024
Хочу выразить огромную благодарность, ребятам в салоне тц Алмаз, профессионализм на высоте,помогли подобрать идеальное спальное место!!!Спасибо, всем советую!
Посмотреть ответ организации
Марина Сенина
Знаток города 8 уровня
24 июля 2023
В алмазе классный консультант, кажется Анатолий зовут. Выпишите ему премию или зп поднимите что-ли. Учёл все наши хочу, и помог сориентироваться в товарах, в ценах, вообще класс. Когда в асконе нам сказали досвидания, после того как мы рассказали что мы хотим и что размеры у нас не стандартные, это оказалось прям такой проблемой для них. И вообще две девушки не профессиональны какие то были. В итоге спим теперь на новой классной и комфортной кровати благодаря Анатолию ))))
Посмотреть ответ организации
Натали
Знаток города 10 уровня
10 марта 2023
Отличное качество кровати и матраса. И доставка вовремя и быстро собрали. Очень доброжелательные сотрудники, особенно хочется поблагодарить Гора и Кристину из отдела в Калибр. Помогли с выбором, все рассказали, посоветовали, как лучше. К таким сотрудникам хочется возвращаться .
Посмотреть ответ организации
ольга т.
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2022
Выбирая кровать ,для своей семьи, посетила салон в т.к.Алмаз.Приятная атмосфера и вежливое обслуживание,отбили всякое желание искать где то ещё... Профессиональная консультация Ксении помогла мне выбрать не только кровать,а еще матрас,подушки,одеяло и комод. Огромное спасибо))),вы воплотили мою мечту в реальность!!!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Симонова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2022
Хороший магазин) очень внимательный персонал! Покупали матрас. Консультант София очень много внимания уделила) Ответила на все вопросы, подобрала самый подходящий вариант. Ещё и по телефону потом отвечала на все наши беспокойства на счёт доставки😅 С чисто совестью можно рекомендовать друзьям!)
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Гозная
Знаток города 4 уровня
29 октября 2022
Приятная обстановка в салоне. Отлично подобрали модель дивана. Доставка вовремя. Качеством дивана довольная
1
Посмотреть ответ организации
Павел Б.
Знаток города 3 уровня
5 апреля 2024
Не советую к покупке Матрас "Flex Standart" И возможно остальную продукцию в данной компании. По товару: Сотрудник яро предлагал купить данный матрас "Супер удобный, твердый, все самое наилучшее в нем". Полежали, опробовали. Решили взять, номер заказа: 00008682030, цена матраса 18 440₽. Спустя пол-года спать на данном товаре просто стало невозможно. Его необходимо было переварачивать каждую ночь, что бы под тобой утром не было ямы! К слову вес на матрас до 140кг. Мой вес 75кг, супруги 65кг. Терпели эту тряпку долго, но решили заказать выезд компетентных сотрудников для решения данного вопроса. 12 числа подали заявку (номер: 000285673), 15 числа приехали курьеры от организации организации, сделали замеры, фотографии. Перед уходом сказали "Ждите ответа". Ответ ждали очень долго, звонили сами, пытались выйти на менеджера, узнатьв какой стадии данная заявка. В итоге просто протянули время и сегодня 04.04 позвонил менеджер и сказал нам, что в заявке отказано, так как "Между ламели на кровати не 8см, а 10см. В гарантийном бланке все было указано". Как считаете будущие покупатели, это нормальный сервис? Не ведитесь на заоблачные скидки и поймите, что после покупки у их товара нормальное состояние максимум пол-года - год. Дальнейшая эксплуатация их товара просто невозможна, так как этот товар превращается в продавленную тряпку. Прикладываю фотографию матраса, который через пол года превратился в продавленную тряпку.
2
Посмотреть ответ организации
Яна
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Мне нравится качество матраса и подушек. Благодарю консультанта Максима))
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 августа 2021
Очень благодарны за обслуживание работника вашего отдела алмаз орматке Челябинск Максим.. Довольны качеством кровати и матраса. Большое спасибо. Сплю хорошо
1
1
Посмотреть ответ организации
Katrin
Знаток города 7 уровня
14 июня 2024
Отзыв об организации доставки. Диван задержали на 2 недели. По доставке удобной мне свободной даты не оказалось, тк мне удобно в выходной, а у них все расписано на 2 недели вперед. Пришлось заказывать доставку ко времени, это , на минуточку, 500р сама доставка плюс 900 доставка ко времени( ну ко времени у них это не к конкретному часу а к промежутку времени, во всех нормалтных компаниях - это так и происходит- выбираешь промежуток времени, когда теье удобно, а здесь доставка за 500₽ это значит ты должен весь день сидеть дома и ждать, когда же тебе позвонит доставщик). То есть они просрочили заказ, сорвали время доставки, а теперь клиенту нужно оплачивать доставку ко времени? Тк ждать еще 2 недели, пока у них будет свободная дата мне уже не хотелось. Так что заранее готовьте на доставку 1500 , тк задержка будет 100% , они деньги на этом зарабатывают, политика тут такая . Да, покупали в алмазе, если что. Еще и электронный чек в вайбер приходит!!!)))) а че не в одноклассники??)))
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна К.
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2022
Добрый день, хотела бы оставить отзыв о работе сотрудников офиса орматек на Копейском шоссе, 64. Отличный персонал. Молодцы ребята, всё порекомендую, подскажут лучшие варианты. Рекомендую 100 %
Посмотреть ответ организации
Наталья Наталья
Знаток города 7 уровня
15 октября 2022
Огромное спасибо консультанту Ксении за грамотный подбор дивана. Все нюансы были «разжованы» . Общение доброжелательное, вежливое.
1
Посмотреть ответ организации
Альфия У.
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2022
Супер магазин и сотрудники. Всё подсказали и показали. Оформила кровать с матрасом. Ждём доставку)).
Посмотреть ответ организации
Олеся П.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2023
Заказала кровать и матрас. Привезли все вовремя, тут претензий нет. Оказываться чтобы были начислены бонусы нужно зарегистрироваться в ТЕЧЕНИЕ 2х НЕДЕЛЬ. Почему не предупреждают что такие ограниченные сроки для регистрации иначе бонусы сгорят. Очень обидно. Хотела купить покрывало. Принципиально больше не пойду к ним что то покупать (((
1
Посмотреть ответ организации
aschulyaeva
Знаток города 5 уровня
19 июня 2023
Ни в коем случае не покупайте их товар на OZON!!! схема развода!!! обещают привезти товар завтра, потом, после оплаты сроки увеличивают на неделю, а в результате общают привезти через месяц!!! концов не найти, заказ не отменить!!!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 6 уровня
11 августа 2025
Люблю Орматек к и его продукцию и товары. Сколько бы не покупали там, не разу не пожалели,
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ч.
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Купили матрас, типо премиум класса, спать на нём не возможно, все мышцы болят, прошла неделя только хуже.
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Пьянков
Знаток города 12 уровня
5 января 2022
Недобросовестный продавец!!!!! Как можно так относится к своим клиентам !!!! Везде где только можно оставлю о вашем отношении отзывы !!!! Полностью разочарован в вашей фирме !!!!
5
Посмотреть ответ организации
Виктор Игуменщев
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2022
Отличный персонал, хорошее обслуживание, вежливые общение
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2