Поиск
Маршруты

Ormatek

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,5
9 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Никита Д.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Купили матрац, оказался с браком, написали претензию на которую нам грубо говоря ответили что это наши проблемы и мы сами виноваты, дальше подали в суд, отправили им уведомление об этом, оказалось что по адресам которые прописаны в чеке и договоре данной компании НЕТ!!! Вообщем не связывайтесь с ними
Николай Безруков
Знаток города 21 уровня
28 июня 2025
Смотрю отзывы разные. Приобретал под себя матрац Все понравилось Все объяснили показали положили ))) По временным рамкам тоже все хорошо В назначенный день привезли положили Качеством доволен все прошло хорошо.
лена
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2023
Обратились в салон за ортопедическими подушками. Из плюсов - большой выбор, продавцы, учитывающие выбор клиентов, а не стремящиеся впарить самые дорогие позиции (хотя в принципе цены кусаются). Минусы - непонятки с ценами. Ценники от июля. На момент обращения (сентябрь) стоимость поменялась и скорее всего не один раз. Ну например, подушка стоит 5700 по ценнику, по программе 6500, дважды с июля менялась скидка и то 25%, то 35%. В результате -6000. Требовать продавать по ценнику выбранные подушки не стали, мы нескандальные и очень лояльные покупатели, доплатили озвученную разницу. Не проблема, но неприятный осадочек остался. Рекомендация - менять ценники по факту изменения, а не спустя пару месяцев, когда кто-то этот товар захочет купить.
2
1
Александр Филонов
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2024
Решили купить кровать и матрац, качество не плохое ну а вот персонал и директор который так и не вышел на связь, просто ужасный. Доставку перенести отказывались, в договоре четко прописано что один раз можно перегести, зашли на сайт и пересли сами, на что после они предложили подарок, подушку, в конце когда решили забоать они её удалили из заказа. Вообщем ужасное место, рекомендуем покупать в любом месте и даже городе, доставка так же стоит 1000 рублей.
2
1
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
31 октября 2020
Мошенники одним словом, как их не назови, хоть "Лофт", хоть "Орма". Заплатив деньги за товар, есть все шансы не получить его совсем и свои деньги добиваться через суд. Изучив деятельность компании также по отзывам и судебным делам, выяснила, что люди покупали либо вонючие матрасы либо некачественный товар, что также доказывали через суд. Очень жаль, что можно "закрыть" ООО с имеющимися судебными делами и странно, что налоговые органы такое допускают
4
1
Дима
Знаток города 13 уровня
30 августа 2019
Хорошее качество. Высокие цены на товары. Сотрудники разные.
1
1
  1. 1
  2. 2