Поиск
Маршруты

Орск

Обзор
Организации внутри
Фото
23
Отзывы
152
Особенности
Рейтинг 4,3
944 оценки
Оцените это место

152 отзыва

По умолчанию
Натали одиноченко
Знаток города 11 уровня
20 января 2025
Расположен на площади Шевченко, удобно что там есть все банкомат, и тинькофф и сбер и альфа. Часто хожу туда инкасс сдавать. Удобно что есть и магнит, и магнит косметик в одном месте
1
Катерина Матухнова
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2024
Из дома культуры превратили в торговый центр. Здание большое, множество торговых точек, также кабинет натариуса, авто юристы, аварийный комиссар и даже логопед. Косметические и продуктовые магазины.
3
Ирен
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2023
Парковка отлично.Магнит косметик,обычный магнит,банкоматы,золото "Изумруд",ювелирная мастерская,отдел с сухофруктами,трусами,сумками,рени (разливной парфюм),пиво Орское,мясной отдел..Рядом магазин Славянка,пицца Милано.
4
Людмила Иванова
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Часто бываем здесь в магазинах планета, багира, магнит. Обожаю пиццу от Милано, они тоже здесь находятся. Большая удобная парковка, рядом еще полно всяких нужных магазинчиков. Можно закупить продукты, бытовую химию, одежду, обувь, игрушки и перекусить есть где.
7
3
Рустам мамбетов
Знаток города 13 уровня
26 февраля 2024
Хорошее здание, построенное в стиле советского, сталинского классицизма, бывший дом культуры Южноуральского машиностроительного завода, тоже бывшего, шикарные люстры из чешского хрусталя, к сожалению в настоящее время превращено из очага культуры в продуктовый магазин и кафе
3
Татьяна Д
Знаток города 14 уровня
9 ноября 2022
Магнит, магнит косметика, орифлейм, магазин пивной и трикотажный , отдел золото-серебро, банкомат сбер и альфа, все имеется, парковка большая, ещё есть офисы на втором этаже
3
Вера С.
Знаток города 15 уровня
7 июля 2023
Просто большой просторный Магнит, и Магнит - Косметик, и ещё несколько отделов всего разного, жаль что под "это" отдано такое здание культуры..
5
Анастасия Тельманоа
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2023
Магнит, есть всё что нужно для дома и комфорта. Отдел ювелирный постоянные скидки, на все случаи и праздники. Банкоматы ВТБ ,Тинькофф, Сбер, альфа,Оренбург очень удобно.
4
Татьяна М.
Знаток города 5 уровня
30 марта 2022
В здании имеются различные организации, нотариальная контора, кафе, магазины. Здание требует ремонта (особенно второй этаж). В целом все чистенько, опрятно.
3
Константин Массатеров
Знаток города 7 уровня
25 февраля 2024
Раньше даже подумать не мог сколько всего может быть в ДК МАШИНОСТРОИТЕЛЕЙ, но прогулявшись по бизнес центру увидеть много чего! И парикмахерские и маникюр и педикюр! Есть даже массажный кабинет! Массажист поставит на ноги любого!
3
2
Инкогнито 3480
Знаток города 5 уровня
15 июля 2024
Магнит мне нравится тавары свежие частенько закупаюсь продавца вежливые если надо подскажут
3
Мама принцесс!!!
Знаток города 9 уровня
8 сентября 2020
Огромный магазин, моим детям он особенно нравится!Ходим сюда нечасто, ассортимент всегда свежий и разнообразный. Каждый найдёт товар по душе.
1
Sergey N.
Знаток города 5 уровня
1 января 2024
Чисто, удобно, хороший ассортимент, доброжелательный персонал.
4
1
c c
Знаток города 11 уровня
3 февраля 2023
Очень чистый торговый центр. Несколько магазинов рядом. Вежливый персонал.
5
2
Денис Булатов
Знаток города 8 уровня
16 апреля 2019
Магазин конечно нужная штука - но никак не в доме культуры ! Это явный признак безкультурья !
4
bibisi56
Знаток города 9 уровня
22 октября 2023
Продавцы вежливые и доброжелательные. Продукция свежая и качественная
4
Сусанна Абдураманова
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Очень удобная парковка. Внутри есть разные отделы для покупателей. Также есть продуктовый магазин и магазин косметики Магнит. Всё доступно и удобно.
4
Анастасия Тельманова
Знаток города 4 уровня
18 сентября 2022
В этом торговом центре (магнит) удобный, косметик рядом, удобно разложен товар, обслуживание классное.
3
Татьяна
Знаток города 13 уровня
17 апреля 2023
Жалко такое помещение, запустили такое здание, магнит этот засунули туда, если честно все магниты в нашем городе запущенные, продавцы безответственные работают на отвали, не следят за товаром, пятерочка по чистоте намного лучше
4
1
Пронина Александра
Знаток города 19 уровня
5 сентября 2021
Огромный дом культуры превратили в сельпо! Офисы, магазинчики, пивнушки и украшает все это большая люстра, оставшаяся с прежних времен!
4
2
Инкогнито 9552
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Проблема продавцы,неприятно ходить
2
Анастасия Путрина
Знаток города 8 уровня
14 марта 2023
Здание собрало в себе все нужное, там можно и покушать и пошопиться.
3
1
R
richmond.time
Знаток города 20 уровня
22 мая 2023
Приятная атмосфера. Историяеский интерьер. Все чисто и ухожено.
3
1
Маргарита Чистякова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Магазины магнит и магнит касметик, очень много хороших, но дишевых продукций, персонал приятный
1
1
Александр Неверов
Знаток города 17 уровня
20 октября 2018
Из советского дома культуры сделали нечто непонятное. тут есть всё. Магнит и пивнуха. пиццерия и ремонт часов.
2
самира нурмухаметова
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2025
хорошее обслуживание ,вежливый персонал
3
2
Кирилл Матузко
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2020
Магазин из серии одинаковых, но с более широким ассортиментом. Приемлемые цены. Вежливый персонал
3
Виталий Плотников
Знаток города 10 уровня
28 июня 2024
Торговый центр не плох. Но. Это центр города. Можно и продавцов в магните добавить и полы получше отмыть. По этому и 4*. Но это моё мнение.
2
А
Анонимный отзыв
16 августа 2020
Магазины по качеству хорошие, но что сделали со зданием, это просто ужас, куда смотрели власти города, что такое допустили!
7
1
Алина
Знаток города 9 уровня
25 августа 2024
Есть разные отдельчики и магазины, в целом норм
2
1
Татьяна Антипова (Семенова)
Знаток города 5 уровня
24 августа 2019
Отличный магазин Большой магазин большой ассортимент . Приветливые и отзывчивые продавцы.
4
1
Кирилл Сахаров
Знаток города 13 уровня
12 ноября 2019
Дичайшее место. Бывший дом культуры испоганили дешевыми магазинами. Прямо под потолком с богатой лепниной расставлена туалетная бумага и пивнуха с сушеной рыбой. Каждый раз когда приходится приближаться к этому ужасу, хочется выть.
9
1
Александр Орлов
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Обычный Магнит, пивнушка, пиццерия Милано с отвратительной едой и офис центр с ненужными организациями. Больше сказать нечего. Печальная участь такого культурного здания!
7
Анна Дякина-Мухина
Знаток города 11 уровня
6 августа 2022
Большой хороший магазин. Иногда бывают акции, что радует.
3
1
Тимерлан Бахчанович
Знаток города 3 уровня
18 декабря 2024
Хороший магазин хорошие продавцы доброжелательные
3
Сергееич
Знаток города 10 уровня
9 апреля 2023
Жалко историческое здание Дома Культуры, сохранившее и архитектуру середины XX века, а также оригинальную лепнину и изразцы... Сейчас торговая точка и нет культуры... За державу обидно
6
1
Елена
Знаток города 18 уровня
18 июля 2020
Лет 20 назад это был шикарный клуб Машиностроителей. Здесь были кружки, занимались дети. Проходили вечера для людей. Теперь это Магнит. И обалденная люстра по центру зала.
6
ShemaZU56rus
Знаток города 5 уровня
22 января 2025
Красивый потолок и всё
1
1
Лидия Агаева
Знаток города 12 уровня
17 июня 2022
Нравиться что можно пополнить там Сбербанк карту. А то в нашем районе нет других банкоматом. Да и этот что стоит работает редко, отзыв писала в 2020 году и по сей день, банкомат так и не работает, 3 раза на этой недели была так и не могла положить деньги на карту, крутит мутит и плюёт обратно купюры
3
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2018
Сейчас очень скользко, не посыпано, темно. В аренде в основном пиво, как будто других нет.
3
1
Виктория Швидок
Знаток города 7 уровня
25 апреля 2020
В одном месте есть всё, что нужно. Особенно отличная парикмахерская на втором этаже
4
1
Tolyasik Марсаков
Знаток города 4 уровня
8 апреля 2019
Много интересных и полезных офисов и магазинов так же есть кафе где можно вкусно перекусить
3
1
Ldlnzj
Знаток города 5 уровня
20 ноября 2024
Очень даже красиво, бывала там давненько но думаю там почти не чего не изменилось)
2
2
Александр К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2019
Хороший магазин, есть все необходимое и в одном месте
3
Михаил Макаров
Знаток города 20 уровня
30 ноября 2021
Очень красивый торговый центр, в нем располагаются самый красивый магазин Магнит в нашем городе.
4
2
юрий дубяга
Знаток города 9 уровня
13 февраля 2020
Очень очень очень хорошо в это заведение ходить с супругой : пока супруга думает что купить я успеваю выпить кружечку пива внутри магазина Разве это нормально??? Магазин пивнушка золото и ширпотреб в одном здании...
9
1
Даниил Волков
Знаток города 8 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин с низкими ценами и обильным количеством мробкюуктов
3
1
Rain39
Знаток города 8 уровня
15 июня 2019
Здание где много всего. Магазины, бары, кафе, офисы, кружки!
2
4
Ирина
Знаток города 8 уровня
9 июня 2023
Магнит, как и все другие магниты и чувствуется нехватка персонала.
3
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 10 уровня
7 сентября 2021
Хороший магазин, персонал вежлевый, все расскажет и покажет, рекомендую👍
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4