Поиск
Маршруты

Орстрой56

Обзор
Товары и услуги
Фото
58
Отзывы
168
Особенности
Рейтинг 4,7
537 оценок
Оцените это место

168 отзывов

По умолчанию
Максим Г.
Знаток города 5 уровня
23 января 2025
Приветливый персонал, гибкий подход. Хороший выбор спецодежды, высокое качество товара. При покупке сделали скидку . Рекомендую 👍
2
1
Посмотреть ответ организации
Григорий П.
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Отличный магазин! Цены в рынке. Те кто пишут, что дорого- лукавят. Продавцы- мастера и профессионалы своего дела, дадут совет и подскажут как решить вопрос если сами не знаете как быть. Если ошиблись с товаром, всегда идут на встречу с обменом или возвратом. В субботу -короткий день, в воскресенье- выходной, это значит что собственник бизнеса заботится о сотрудниках, которые тоже должны отдыхать в выходной день! Только позитивные эмоции от обслуживания.
4
Посмотреть ответ организации
Имя
Знаток города 3 уровня
9 апреля
Ассортимент по некоторым направлениям радует , но есть и негативные моменты, такие как кассир одна из постоянных работников , всё время не довольная и обиженная, с клиентами не разговаривает а лает. Не кормят что-ли её дома?
2
Посмотреть ответ организации
Олег Гладышев
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2023
Доступный магазин. Продуманные подъездные пути, грамотное соседство с другими магазинами. Доступные цены, обходительный персонал. Большой выбор товара. Продавцы всегда подскажут, посоветуют. При большой покупке есть погрузка грузчиками магазина и доставка.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Охина
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Магазин супер! Кажется, он не сетевой, а единственный в Оренбурге. Небольшой, но все расходники для ремонта есть. Также есть всё для бани, большой выбор люстр, отдел сантехники хороший. В общем, всё необходимое в одном месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иванов Сергей
Знаток города 9 уровня
8 июля 2025
Хороший магазин покупал там унитаз и не которые строй материалы все понравилось консультанты помогли разобраться и подсказали все что надо. Все понравилось
Посмотреть ответ организации
Диана Этманова
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2023
Отличный магазин! Хороший ассортимент, консультанты всегда подскажут и помогут с выбором, демократичные цены. За сантехникой, электрикой и хоз.товарами только к вам)
4
Посмотреть ответ организации
Анатолий Корчинский
Знаток города 3 уровня
6 мая 2024
Широкий выбор товаров для строительства и ремонта. Цены не выше крупных маркетов. Грамотные продавцы -консультанты. Возможна загрузка товара со склада в свою машину, или организация доставки.
3
2
Посмотреть ответ организации
Сергей РАДУКАН
Знаток города 5 уровня
27 июня 2025
Всё было нужно нашёл здесь,но запорный кран на 15 был с микро трещиной,жаль, что выкинул чек а то бы обменял,Будет внимательны при покупке
1
Посмотреть ответ организации
Азамат Нуркатов
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2023
Большой ассортимент, не очень удобная выдача товара со склада, продавцы вежливые, расположение удачное, парковка большая
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Гальцов
Знаток города 10 уровня
10 сентября 2022
Отличный магазин. "Отличный" и по оценке и отличный от других магазинов. Ассортимент не уступает большим строительным магазинам, но я хочу обратить Ваше внимание на ценовую политику, - цены сбалансированные. Если в крупных магазинах при мелкой покупке, к примеру метизов с Вас "сдерут три шкуры", то здесь Вы приобретёте и мелочь и крупный товар по нормальным, дешёвым ( по отношению к другим строительным магазинам и супермаркетам) ценам. Не верите? Приезжайте и проверяйте. Качество и цены уверенный НОРМ. Поэтому этот строительный магазин, имеющий довольно-таки внушительный собственный склад, Вас действительно удивит не только ценами, но и своими товарами и мелочами, которые Вы не встретите в других строительных магазинах.
7
Посмотреть ответ организации
Oleg Grebenkov
Знаток города 13 уровня
19 июня 2023
Небольшой маркет с хорошим ассортиментом, в основном строительные материалы, работает маркет давно, клиенты постоянные, цены средние по городу, удобен для жителей южного района города!
3
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Китов
Знаток города 8 уровня
25 октября 2025
Отличное место. Цены демократичные. Многие строй. материалы дешевле чем в соседней стройландии. Однозначно рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Вадим Ч.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2025
Замечательный персонал, большой выбор, все оперативно!!!
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Барабаш
Знаток города 6 уровня
29 июля 2023
Для меня достаточно удобный в плане строительного магазина, что называется по пути. Неплохо, что есть разнообразие товара на плохо, что не успеваешь следить за ценами, но это уже скорее зависит не от дирекции.
2
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл С.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2023
Огромный выбор строительных материалов. Цемент, инструменты, люстры, все что угодно для строительства и ремонта. Неплохие цены и огромный выбор. Персонал вежливый и разбирающийся в товаре
4
Посмотреть ответ организации
Александра Чекурова
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Очень понравилось. Магазин хороший. Очень хорошее обслуживание. Товары по цене доступные.
3
2
Посмотреть ответ организации
Зуфар Туюшев
Знаток города 6 уровня
3 марта 2023
Я начал ходить в этот магазин, когда он только открылся. Сейчас это огромный и интересный ассортимент товаров, нормальные цены, покупка и доставка домой по звонку
4
Посмотреть ответ организации
seme0n88
Знаток города 6 уровня
6 сентября 2022
Вежливый персонал, знающий качество товара и способы использования-что не мало важно!Ценник в принципе..как и везде но и скидки делают.Доставщики переводчески дежурят возле магазина.
3
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 6 уровня
19 июня 2024
Есть практически все, еще ни разу небыло такого, что я бы не нашел нужный товар в их асортименте, да и цены вполне приемлемы!
3
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 12 уровня
17 декабря 2022
Огромный выбор товаров по строительству! Адекватные цены! Опытный и вежливый персонал, особенно хотел бы отметить отдел сантехники! Продавцы всегда помогут с выбором, если чего то нет, предложат аналог. Рекомендую 5/5!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 ноября 2019
хорошее расположение - остановка рядом,сформировался отличный коллектив, широкий асортимент товара и не дорого . Единственный минус - крутой спуск от остановки к магазину, В зимний период придётся регулярно очищать ступеньки от снега и посыпать песком, а так отличный магазин - рекомендую!
8
1
И
Иван Тюрин
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2024
Цена как везде в основном но есть ть скидки платил в магазине грузили на складе плитку ребята молодцы быстро загрузили ставлю им 100 балов из 100
3
2
Посмотреть ответ организации
оксана данилина
Знаток города 9 уровня
21 января 2020
Выбор стройматериалов нормальный, действуют скидки по карте,консультанты грамотные,вежливые👍удобная парковка.Но минус есть, в выезде,если поворачивать нужно на лево🤔
6
А
Анонимный отзыв
5 июня 2020
Грамотно подобранный, технически образованный персонал. Всегда приветливые консультанты. Большой выбор качественного товара, именно качественного. Магазину респект
3
Радик Х.
Знаток города 6 уровня
15 мая 2020
Отличный магазин! Большой выбор, вплоть до мелочей. Грамотные консультанты. Еще и скидку дали, доставили оперативно по адресу! 👍
3
Ирина Савинова
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2024
Очень хороший магазин, часто там бываю, цены приемлемые и персонал очень вежливый 👍 Рекомендую
3
2
Посмотреть ответ организации
Павел Безроднов
Знаток города 6 уровня
17 августа 2024
Хороший ассортимент, цены ниже чем в других строймаркетах города.
Посмотреть ответ организации
А
Алексей Иванов
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
В данном магазине был закуплен металлопрофиль для ГКЛ длинной 3000 мм. Была оформлена доставка. Дома оказалась, что реальная длина профиля составляет от 296 см до 298 см. Позвонил в данный магазин и сообщил консультанту о данной проблем. Он мне ответил, что это якобы допустимая заводская погрешность. На мои возражения, что меня это не устраивает - он сказал, чтобы товар вернен в магазин. На вопрос о том, кто будет оплачивать доставку в одну и другую сторону, в связи с тем, что товар оказался некачественным - консультант дословно сказал: "Что ничего они возращать не будут". Консультант бросил трубку.
2
3
Алексей Чернов
Знаток города 17 уровня
28 октября 2024
Хороший магазин большой выбор товара отзывчивые консультанты
1
Посмотреть ответ организации
Алексей П.
Знаток города 2 уровня
15 апреля 2019
Если вы готовы следить за погрузкой, чтобы вам не подсунули подмоченный цемент, то добро пожаловать в этот магазин. Склады у них с дырявыми крышами, мешки накрыты пленкой. Плюс к тому мешки хранятся на улице. Приехал в конце дня, поэтому подсунули затвердевший клей для плитки. Авось назад не приедет.
8
3
Рим Хусаенов
Знаток города 6 уровня
25 июня 2023
Хорошая организация. Всё есть. Цены приемлемые. Персонал грамотный. Парковка есть. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Валерий Варелик
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2020
Отличный магазин. Много лет делаю там покупки. Особенно хорош пиломатериал. Правда в последний раз скидочку за 40 мешков цемента не сделали, а обещали! :)
3
1
Влад
Знаток города 14 уровня
20 декабря 2025
Отличный магазин. Из недостатков, только его режим работы: если ты сам работаешь, то получается попасть в магазин только в субботу :)
Посмотреть ответ организации
Виталий Кочетов
Знаток города 12 уровня
21 февраля 2023
Хороший магазин. Цены адекватные,ассортимент большой. Персонал знает своё дело,подскажут,проконсультируют
Посмотреть ответ организации
Любава Зиятдинова
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Отличный магазин, огромный ассортимент, грамотные консультанты, цены ниже, чем в других магазинах.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Цыбенко
Знаток города 8 уровня
19 сентября 2021
Дороговато,но ассортимент довольно широкий.не навязчиво, всегда спросят и объяснят что к чему.товар ни разу не возращал, качество достойное....
3
Толик Иванов
Знаток города 23 уровня
10 августа 2023
Цены стали высокие, раньше к ним приезжал чаще, а сейчас в стройландии дешевле на многие товары. Ну и продавцы сейчас там так себе, раньше приветливее были
Серж
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Хороший ассортимент товаров для стройки и дома. Широкий выбор люстр и сантехники! Внимательные продавцы, клиентоориентированный директор магазина.
8
Инкогнито 5577
Знаток города 8 уровня
26 апреля
Большой ассортимент и не завышенные цены
Посмотреть ответ организации
Александр Вишняков
Знаток города 3 уровня
27 августа 2022
Ассортимент и качество товара на уровне , всё быстро и без проволочек
3
1
Посмотреть ответ организации
вася рогов
Знаток города 13 уровня
10 мая 2023
Суперский магазин, где есть все от слова совсем. И даже цены приятные и качество радует
2
Посмотреть ответ организации
fraizing jump
Знаток города 7 уровня
16 июля 2023
Магазин хороший, но пока по кассам подходишь с бумажкой где написано, что тебе нужно много времени потратить и плюсом закрываются они рано.
1
Посмотреть ответ организации
Олег Гарбузов
Знаток города 12 уровня
8 июля 2025
Всегда все есть. Огромный выбор. А главное цены ниже чем у других.
1
Посмотреть ответ организации
александр у.
Знаток города 15 уровня
17 июля 2020
Покупал биту для шуруповерта,показал продавцу что мне нужно он переписал номер с ценника я оплатил покупку взял биту и ещё товар другой. И только дома обнаружил, что бита совсем не та, что мне была нужна. Ехать обменивать я не стал. Себе дороже.
1
Евгений Ефц
Знаток города 23 уровня
25 июня 2021
А это просто замечательный магазин. Много лет я с ним дружу за покупками хожу. Я росту и он растёт только он быстрей меня, потому-что я несу.... Персонал хороший, даже есть люди которые с открытия в нём работает. Молодцы! Удачи на долгие годы!
3
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Много лет посещаю этот магазин, построил не один дом, и все всегда отлично. Лучший в городе стерлитамакский цемент, а клей челябинский марки Челси, просто супер. Молодцы!и спасибо
6
Маржан Закирова
Знаток города 4 уровня
4 октября 2024
Очень хороший магазин продавцы консультанты отлично работают
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Кузнецов
Знаток города 13 уровня
22 октября 2022
Есть все, по адекватнейшим ценам. 20 лет закупаюсь сдесь. Дсп/пенопласт...дешевле не найдеш.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей.
Знаток города 13 уровня
9 августа 2023
Хороший выбор, хорошие цены, отличный персонал.
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4