Поиск
Маршруты

Ортека

Обзор
Товары и услуги
Новости
70
Фото
18
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
27 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Лола✨
Знаток города 4 уровня
14 июня
Хороший салон ортопедической продукции в центре Челябинска. Удобно расположен, легко добраться. Ассортимент порадовал — есть выбор, можно подобрать нужный вариант. Сотрудники вежливые и внимательные, всё спокойно объяснили и помогли определиться. В целом остались приятные впечатления, могу рекомендовать.
Посмотреть ответ организации
Елена Щелгачева
Знаток города 9 уровня
19 января
Очень вежливая сотрудница, помогла разобраться. К сожалению только, не спросила имени, чтоб написать персональный отзыв, и не нашли нужного размера.
Посмотреть ответ организации
Алмаз Шамсулов
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Давно хотел ортопедическую подушку, подобрали в Ортеке. Небольшая по размерам, но теперь просыпаюсь без болей в шее и спина прям отдыхает. Вообще там большой выбор, от подушек до стелек, хочу стельки еще изготовить.
1
Посмотреть ответ организации
Е
Екатерина Ветлугина
Знаток города 3 уровня
30 сентября 2023
В салон инвалиду невозможно попасть, а тем более колясочнику. Нет ни пандуса, ни перил. Хоть вторую бы ступеньку сделали, чтобы одна эта ступень не была такая высокая. Есть кнопка вызова помощи инвалиду, но продавцы не знают о ее существовании и на сигнал не выходят. Они думают, что это сработала сигнализация в соседнем магазине. Мне пришлось просить помощи у прохожих, чтоб они мне помогли, а ведь это магазин именно для людей нужлающихся в лечении и помощи. Уважаемые руководители, сделайте хоть что-то. Пандус, перила или ступень невысокую, как в соседнем заведении. Это ж издевательство над людьми. Я весной была в этом салоне, просила помощи у прохожих. Потом в салоне от унижения даже расплакалась. Продавцы обещали передать информацию руководителям и устранить эту неприятность. Но на 30.09.2023 ничего не изменилось. Сегодня я одолела эту ступень с помощью мужа, и то не с первого раза смогла на нее взобраться. Что касается обуви. Обувь неоправданно дорогая. Пара ботинок или кроссовок свыше 20-22 тысяч рублей, боссоножки свыше 13 тысяч. Обувь либо некрасивая, либо неудобная. Подобрать себе обувь я так и не смогла ни весной, ни осенью
5
1
Посмотреть ответ организации
катрычева с.
Знаток города 2 уровня
7 июля 2024
Благодарю за профессионализм и комфортную обстановку Зашла за пластырем- вышла со стельками, массажёрами и довольная !
Посмотреть ответ организации
Екатерина Абрамова
Знаток города 3 уровня
18 июня
Отличное место, спасибо консультанту за прекрасный подбор обуви♥️
Посмотреть ответ организации
Поздняков Роман
Знаток города 16 уровня
21 ноября 2022
Мне кажется, это единственный салон Ортеки в Челябинске. Хотя возможно я ошибаюсь... Хороший ассортимент, сильно помогли в сложный момент, когда приходилось заказывать издалека, а потом забирать курьером.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ирискин
Знаток города 12 уровня
21 декабря 2023
Ну это заведение знакомо мне не по наслышке, смысл в чем, там реально всё есть для тех кто любит ломать руки, ноги, спину и вообщем прочие части тела, но цены там скажу вам, ну очень скромные в кавычках, так что берегите здоровье.
3
Посмотреть ответ организации
Аида Джаббарова
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень добрый персонал, качественное обслуживание
Посмотреть ответ организации
Александр Н.
Знаток города 6 уровня
29 марта
Подобрали все превосходно!
Посмотреть ответ организации
Анна М.
Знаток города 5 уровня
4 января 2024
Нашла здесь классные ортопедические ботинки, да еще и по дизайну вполне приличные. Стоят своих денег, в них тепло, не промокают.
Посмотреть ответ организации
Валентин
Знаток города 7 уровня
20 февраля 2023
Врач проконсультировал и помог выбрать обувь ортопедическую прям индивидуально под меня. Цены оправданы, за качество готов платить.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Беляева
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2023
Хороший салон, помогли подобрать костыли ребенку вполне оперативно. Товары знают и ориентируются в них на 100%.
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей Ершов
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Просто хорошая аптека 👍👍👍.Все хорошо рекомендую всем 🚨🚨🚨!
Посмотреть ответ организации
Елена Довгань
Знаток города 6 уровня
10 февраля 2023
Отличный выбор. Быстро подобрали стельки для ребенка
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2