Поиск
Маршруты

Ортека

Обзор
Товары и услуги
Новости
70
Фото
38
Отзывы
38
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
84 оценки
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Юлия В
Знаток города 3 уровня
28 августа 2025
Хорошее расположение салона, внутри чистенько, из наличия можно выбрать товары. Хожу туда к специалисту Елене. Она мне помогала с подбором ортопедических тапочек, а ещё глянула выписку от флеболога, подсказала по компрессионому трикотажу, какой бывает, что мне подойдет, что не подойдет(в клинике флеболог как-то обо всем этом умолчал и пытался продать лазер на обе ноги) .
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Т
Знаток города 6 уровня
28 августа 2025
Очень грамотный специалист Елена, после общения с ней появилось понимание того как и зачем использовать корсет и стельки в комплексе. Услышала то, что не говорил ни один врач у которых я была до этого, хотя наблюдалась и у неврологов и нейрохирургов и даже в онкологии искали причину болей. Больше полугода на обезболивающих и НПВП и вот... мне подбирают подходящий корсет и стельки. Первый день - дискомфорт от ношения стелек, но меня предупредили, что будет процесс привыкания, надо потерпеть и сильно не усердствовать с ходьбой на этом этапе (предыдущие после покупки в другом салоне затерялись где-то в шкафу... наверное навсегда), ношу дальше - на 5й день уже без обезболивающих! Цена конечно не маленькая, но это того стоит!!! Приду еще за обувью! Спасибо! Рекомендую всем знакомым!
2
Посмотреть ответ организации
Лидия Макарова
Знаток города 2 уровня
11 июня
Очень замечательное место! Чисто, красиво, очень приветливо! Консультант Смирнова Татьяна, настоящий профессионал своего дела: подробная консультация, обследование и сканирование стопы, индивидуальный подбор средств, предложение сопутствующих товаров, не навязчиво, а с подробным пояснением что и для чего. Мои ноги чувствуют себя божественно, после посещения данного салона! Рекомендую, оценка 5
Посмотреть ответ организации
Елена И
Знаток города 10 уровня
22 октября 2025
Очень грамотный персонал. Помогли с выбором компрессионных чулков для операции. Объяснили разницу, сделали необходимые замеры и подобрали нужную пару. Осталась очень довольна обслуживанием и ассортиментом в салоне.
Посмотреть ответ организации
Ольга Г.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Грамотные, приветливые консультанты. Приобретала стельки. В обуви с ними комфортно, ногам удобно Заметила, что ноги стали меньше уставать. Качество товара в салоне, на высоте. Много чего захотелось полезного приобрести. В перспективе купить ботинки у них👍
Посмотреть ответ организации
Дина Исхакова
Знаток города 11 уровня
22 октября 2025
Обращалась за стельками по рекомендации врача. Очень доступно все обьяснили, сделали исследования мне на аппарате. Стельками давольна . Ноги меньше устают и болят.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Самый отвратительный салон в городе, сравнивать есть с чем, так как была уже практически во всех салонах города и приобрела немало товаров в этой сети. Здесь оказалась по направлению лечащего врача после операции по поводу вальгусной деформации стопы для подбора стелек. Впервые встретилась с совершенно не профессиональными и не компетентными "специалистами", далекими от элементарных знаний медицинской техники и срелств реабилитации, по факту обычные продавцы типа Сельпо, которые готовы предложить к продаже ненужные вам товары, при этом не ответив ни на один интересующий вас вопрос. Заключила договор на изготовление стелек после сканирования стопы доктором 03.04.25г, которые обещали изготовить в течении 10 дней, но получила лишь 23.04.25г. Повторная явка для коррекции стелек была назначена доктором на 01.06.25г, но доктора в назначенный день не оказалось и в ближайшее время не предвидится. Помочь ничем оказались не в силах и очень "корректно' предложили искать другие салоны, а на вопрос где и какие, ответили - на сайте там должен быть и телефон (( Здесь готовы только деньги принимать и ни за что не отвечать, несмотря на то, что Договор был заключён именно с этим салоном и в случае форсмажорных обстоятельств сотрудники обязаны записать на прием в другой салон, а не отправлять на просторы интернета. На будущее этот салон буду обходить стороной и никому не рекомендую это заведение с уличными торговками. Руководители, ауу.....вам безразлична репутация салонов???
1
1
Посмотреть ответ организации
O!K!
Знаток города 5 уровня
26 марта 2024
Индивидуальные стельки -рекомендую всем, у кого болит спина! Очень внимательный и компетентный врач-ортопед. Подобрала стельки после операции на вальгус. Время потратила -макмимум полчаса, нужно только заранее записываться. По деньгам - вполне бюджетно, сделали скидку. Спасибо
2
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2023
Лучший в городе ортопедический салон! Разнообразный выбор товара, вежливые компетентные продавцы. Самое главное: отсутствие залежавшейся продукции, регулярное пополнение полок новинками. Гарантия на дорогостоящий товар работает целых 6 месяцев! Воспользовались без проблем. Для спортсменов - это большая поддержка. Спасибо за такой сервис и неравнодушие к покупателям!
4
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Сивкова
Знаток города 11 уровня
29 августа 2023
Отличный салон. Купили ортопедические кроссовки маме и компрессионные чулки. Оказывается ортопедическая обувь может быть красивой. Ассортимент товаров большой есть даже палки для скандинавской ходьбы.
Посмотреть ответ организации
Леонид Р
Знаток города 3 уровня
22 октября 2025
Очень хороший магазин, вежливые и профессиональные консультанты, широкий ассортимент
Посмотреть ответ организации
Алина
Знаток города 9 уровня
7 августа 2023
Ужасный сервис, плохая организация работы как самой сети, так и магазина. Заказывала стельки на заказ, не выполняют работу в обещанные сроки. Обещали сделать в срок 3-10 дней, по итогу поеду их забирать на 20ый день (и то, позвонили и сказали, что не уверены, что их привезли в нужный мне салон). Никто мне не звонил и не сообщал, что заказ сделан, приходилось самой звонить и узнавать. Работники магазина плохо знают ассортимент товаров. Мне не смогли внятно объяснить разницу представленных в ассортименте стелек и сказать, какая модель подойдёт мне лучше. Зато как навязчиво предлагать сопутствующие и ненужные мне товары - так это пожалуйста. Я в шоке от такого уровня сервиса, не рекомендую.
1
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ю.
Знаток города 2 уровня
1 сентября 2025
Не начислены бонусы за мою покупку от 20 июля 2025 года! И также не видно ни мне ни в салонах моих покупок якобы я их не делала!! А бонусы начислили (мне так сказали) другому человеку!! Спросили знаю ли я его? А я понятия не имею кто это!!! И мой чек был просто переслан мне не напрямую!!! Что это за?!?! Уважаемое руководство обратите внимание ваши сотрудники явно мутят и начисляют эти бонусы себе!!! Особенно чья смена была на этом адресе 20.07.2025!!!! На ваше инфо почту я уже давно написала, ответа 0!! А тут ваш ответ вполне стандартен и я конечно же! Никто и ничего не решит. Просто люди должны знать героев в лицо!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Людмила Зырянова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2025
Спасибо за подробный подбор товара и консультацию я осталась очень довольна. Клиентоориентированность на высоком уровне 👍
Посмотреть ответ организации
Павел
Знаток города 7 уровня
7 ноября 2024
Купил изделие, но нужного эффекта не ощутил, хотел сдать обратно регистратор по телефону сказала, что возврату не подлежат, цены космос те же обычные продавцы, лишь бы продать, не рекомендую
2
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9422
Знаток города 5 уровня
11 июля 2023
Лечащий врач направил меня именно в эту ортопедию. Взяла корректирующие индивидуальные стельки в рассрочку, но как оказалась нужно еще будет платить комиссию 2% о которой никто не сказал. Второе что мне не понравилось это то что , посредник у которого оформлена рассрочка начал закидывать смс и звонками. Сами стельки сильно линяют, конечно это вижу только я но обувь теперь не отстирывается. Консультант конечно мне помогла и все рассказала, но чтобы облегчить мое состояние пока я жду стельки ничего не предложила, пока я сама об этом не заговорила. Когда я сказала что готова взять массажер, консультант сказала что при следующем визите продаст мне его. Видимо не хотела портить статистику на чеки. Боли у меня были адские поэтому заказала в этот же день в аптеке. И кстати вторая сотрудница вела себя будто из деревни сбежала, обсуждала мою работу и сколько я зарабатываю, что крайне неуважительно. В следующий раз буду более избирательна к выбору ортопедии.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Ваулина
Знаток города 3 уровня
25 мая 2021
Впервые посетила магазин ортопедических товаров, это была Ортека на Волгоградской 190. Богатый ассортимент, есть возможность выбрать понравившийся товар. Консультант Ольга оставила прекрасное впечатление, подробно ознакомила с характеристиками нужного мне товара. Покупать буду только здесь
3
Посмотреть ответ организации
Артемий Вальченко
Знаток города 2 уровня
12 мая
Хороший магазин. Несколько лет покупаем в нем стельки сыну.
Посмотреть ответ организации
Света Б.
Знаток города 8 уровня
22 января 2023
На стельки Ортека сначала перешла только я. Потом со временем подсадила мужа, а теперь и родители, и дети ходят в этих ортопедических стельках. Удобные, и радует разнообразная ценовая политика. Есть довольно бюджетные варианты.
2
1
Посмотреть ответ организации
Владимир
Знаток города 29 уровня
14 мая 2021
Хороший ассортимент. Брали товар, оказался с дефектом. Оперативно поменяли, вопрос с заменой решили по одному звонку. В салоне нас уже ждала замена дефектного товара. Консультанты приветливые.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Заславская
Знаток города 9 уровня
20 марта 2020
Понравился ассортимент товаров, ненавязчивое обслуживание и грамотность продавцов.
3
Посмотреть ответ организации
Ivan I.
Знаток города 8 уровня
21 февраля
В 10-00 закрыто, объявлений нет. На картах отображается, что открыт.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Смирнова
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Лучший салон! Индивидуальный подход к каждому! Рекомендую!!
Посмотреть ответ организации
Наталья О.
Знаток города 2 уровня
22 октября 2025
Всё понравилось
Посмотреть ответ организации
Протасов Кирилл
Знаток города 5 уровня
20 января 2023
Хорошие продавцы-консультанты, все объяснили ещё и приятную скидку сделали🤝🤝
2
2
Посмотреть ответ организации
Алиса
Знаток города 11 уровня
8 апреля 2025
Есть выбор. Можно заказать, если нет данный момент товара.
Посмотреть ответ организации
Людмила
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2020
хороший выбор ортопедических изделий и можно получить консультацию....
3
Посмотреть ответ организации
ольга
Знаток города 9 уровня
14 июня 2020
большой ассортимент,квалифицированные продавцы
3
Посмотреть ответ организации
ольга м.
Знаток города 10 уровня
21 июля 2023
Купила там чулки,девочки внимательные все хорошо.
3
Посмотреть ответ организации
Сергей Александрович Бурнатов
Знаток города 11 уровня
22 марта 2023
Купил дорогие,но очень хорошие немецкие ортопедические стельки
1
Посмотреть ответ организации
Елена Антипина
Знаток города 4 уровня
30 октября 2022
Очень вежливый и опытный персонал. Спасибо большое за помощь в выборе.
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Рыжикова
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2020
Помогут выбрать, можно примерить суппорт. Но выбор бедноват :(
3
1
Посмотреть ответ организации
Галина.!
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Все как надо !)))) Качественно и с добротой !
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Смешанные чувства.
2
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 26 уровня
10 октября 2021
Дружелюбный и клиентоориентированный персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Т Х
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2023
Отзывчивые консультанты, цены немаленькие
1
Посмотреть ответ организации
ALLA Ch
Знаток города 19 уровня
23 августа 2020
Не было моего размера
1
1
Посмотреть ответ организации
Наивная
Знаток города 18 уровня
17 ноября 2022
Вежливые продавцы, хороший ассортимент.
2
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2