Поиск
Маршруты

Ортека

Обзор
Товары и услуги
Новости
69
Фото
42
Отзывы
50
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
103 оценки
Оцените это место

50 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 6 уровня
4 января
Отличное место. Пришла с запросом на чулки, знала только объем ноги, который написали в больнице. Сразу подошли девчонки, все узнали, спросили как, что и за чем. Все подобрали, спросили еще есть ли у нас средства для ухода за лежачими, посоветовали что лучше, ничего не навязывали. Очень вежливые. Большой выбор товаров.
1
Посмотреть ответ организации
Ed
Знаток города 4 уровня
5 июня
Посещал данный салон, подбирал ортез и ортопедические стельки. Очень грамотные и вежливые консультанты, также был на консультации у доктора, который подробно всё объяснил и помог подобрать нужные ортопедические изделия, большое спасибо всему коллективу этого ортопедического салона!
Посмотреть ответ организации
Кристина Ж.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Грамотные, внимательные и доброжелательные сотрудники, дают подробную консультацию. Широкий ассортимент ортопедических изделий и обуви. Помогают подобрать изделие, максимально подходящее каждому конкретному покупателю. Можно получить консультацию врача и пройти диагностику стоп.
Посмотреть ответ организации
Юлия Долматова
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Понравилось всё: и консультация доктора- ортопеда, и вежливый квалифицированный персонал аптеки. Помогли подобрать качественныеортопедические стельки и обувь. Спасибо большое . Отдельное спасибо за скидки
1
Посмотреть ответ организации
Ленура Лебедева
Знаток города 2 уровня
18 мая
Покупала в этом салоне стельки ортопедические, и проходила консультацию у доктора Сенюков Э. А. Грамотный и очень внимательный специалист. Спасибо большое! Так же выражаю благодарность консультантам. Все очень вежливые и внимательные.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Матвиенко
Знаток города 3 уровня
23 июня
Хороший магазин ,всегда большой ассортимент ортопедических изделий ,доброжелательные сотрудники ,всегда помогут подобрать изделие
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 7 уровня
21 марта 2025
Отличный магазин. Всегда всё аккуратно и чисто. Квалифицированный и приветливый персонал. Проконсультировали и помогли подобрать нужный товар. Качество на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Влад Д.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Купил беговые стельки за 12.5 тысяч. Консультант не смог сказать какой пробег они выдерживают. К концу десятой пробежки, что примерно 100км, стельки начали распадаться на слои. Не стирал, не мочил. Ещё км 100-150 максимум, но это мусор по большей части. Зато продавцы рассказали мне за час как мне нужен срочно коллаген, их тапочки за 8к, наколенник за 15, пластыри и прочее барахло из их магазина.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
20 мая
Очень приятные девочки, внимательны и вежливы!! Объяснили очень корректно как правильно одевать чулки. Спасибо всем сотрудникам, Марине особенно!!
1
Посмотреть ответ организации
Lilu
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Салон расположен в удобном месте. Персонал вежливый, всегда помогут, есть скидки и бонусы. Немаловажно, что принимает врач по ортопедии.
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Л.
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2023
Прекрасный магазин качественной немецкой обуви. В магазине работают очень квалифицированные и доброжелательные консультанты. Хоть она и ортопедическая - но на самом деле подойдет даже тем, у кого нет проблем. Обувь в Ортеке вся от немецкого производителя Richard Technologies Gmbh. Производство в Берлине (некоторые модели в Венгрии). Этим все сказано - в отличие от так называемых магазинов немецкой обуви - тут она действительно немецкая. В компании идет разработка именно ортопедии а не просто обуви - это не какой-то пакистанский пошив, а реализация множества различных функций именно для качественного ношения обуви. Обувь, сделанная на основное исследований и разработок. В магазине ассортимент не очень большой - поэтому лучше заказывать в интернет магазине и вам ее доставят в ближайший магазин. Приобрели здесь обувь всей семье на разные сезоны, а также для дома. Советую следить за скидками так, дорогую обувь можно купить на 30% и более дешевле. Также тут делал стельки - дороговато - но альтернатив не было. Доп товары, которые предлагают при покупке - не всегда нужны - например коллаген мне не нужен был, а антидождевую пропитку взял и не пожалел. Те кто пишет - дорого - друзья - эта обувь в Германии стоит почти также. К тому же она ортопедическая. Купите в Zenden - там без технологий - обувь пошитая китайцем дешевле, но тут обувь реально качественная. И еще открою один секрет - сейчас все хорошее стоит дорого. Теперь обувь покупаю только здесь, раньше ходил по Zenden’ам и Helmar’ам.
1
Посмотреть ответ организации
boo b.
Знаток города 4 уровня
29 марта
потратила каким-то образом кучу денег, пока что из ощущений только, что на..дурили))) не уверена, что там врачи вообще, скорее всего просто продавцы, то есть те, кому надо втюхать подороже. особенно прикольно, когда рассказывают про обувь, у них там недешевая стоит- мол, смотрите, я ношу каждый день на работу, очень удобно и полезно для здоровья. а там прями видно, что все аж деформировалось- так как неудобная)))) наверно сюда надо идти, когда четко-четко знаешь, что хочешь и какая цена на это- заранее посмотреть, не покупать то, что советуют как "лучшее")
1
Посмотреть ответ организации
Алексей Ш.
Знаток города 3 уровня
6 июня
В этом салоне обуваю всю семью много лет. Сотрудники всегда внимательны и помогают в выборе. Качество товара отличное.
Посмотреть ответ организации
Владлена Иноземцева
Знаток города 11 уровня
7 августа 2023
Покупали мужу обувь для дома, все подобрали, хорошо подошло, покупаем уже новую пару, ранее покупали несколько лет назад. Также продаются разные подушки для сна и отдыха, для массажа ног, внимательные сотрудники помогают все подобрать и купить нужные вещи и средства по уходу за ними
2
Посмотреть ответ организации
галина галина
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2023
Делают снимки стоп,проверяют на плоскостопие,очень грамотно рассказали про стопы и их изменения,посоветовали купить стельки индивидуальные,много обуви для дома .Советую посетить.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
11 июня
Спасибо большое, все замечательно. Помогли подобрать нужные стельки. Вежливый персонал. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2023
Впервые пришлось столкнуться с ортопедической продукцией, не имела никакого представления. Меня встретили вежливые и доброжелательные сотрудники, консультант Виктория всё подробно объяснила, помогла подобрать стельки и чулки, показала как правильно надевать компрессионный трикотаж. Я осталась довольна посещением данного салона.
1
Посмотреть ответ организации
Иван Носатов
Знаток города 5 уровня
21 марта 2025
Хороший магазин, покупал стельки очень добрые сотрудники, помогли мне подобрать нужную стельку
Посмотреть ответ организации
Юлия Мищенко
Знаток города 15 уровня
13 сентября 2023
Начали предлагать самый дорогой товар. Толком не научили как надевать компрессионные чулки. Втюхали бесполезные перчатки, но не предложили устройство для надевания, которое реально помогает надеть полным людям компрессионный трикотаж
3
1
Посмотреть ответ организации
Роман Тарасов
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Очень внимательный и вежливый персонал, подобрали изделие, подсказали, проконсультировали, сделали хорошую скидку. Благодарен, всем советую, качество на высшем уровне.👍👍👍
2
Посмотреть ответ организации
Елена З.
Знаток города 3 уровня
21 марта 2025
Удобное расположение, компетентные сотрудники. Доброжелательная атмосфера.
1
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
14 марта 2024
Отличное место, подобрали супруге корсет после операции, отзывчивый персонал. Остались в восторге. И большой плюс оплата сбер спасибо. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Минаков
Знаток города 10 уровня
21 июля 2022
Обслуживание вежливое и приятное... ассортимент хороший... Заказал ортез через сайт ,оплатил онлайн ... Обещали 18го...ни ответа ,ни привета... Смс нет и 19 го, пока сам в салон не приехал узнавать. Вечером получил... Логистика подвела...Персонал салона приветливый ,обслуживание хорошее ,но цены высокие...
Посмотреть ответ организации
Слаута Лиза
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Продавцы всегда помогают с выбором ортопедической обуви и стелек. Есть диагностика детских стоп, принимают специалисты по ортопедии.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 10 уровня
27 июля 2024
Была с ребёнком на консультации (плоско-вальгусная установка стоп), предложили стельки для пятки (твёрдые), я подумала так надо и издевалась на ребёнком своим сама с их подачи. Наткнулась на ортопеда Юрий Криво, который сделал настоящие индивидуальные стельки! Здесь консультации вы не получите! Это врачи - от слова врать и их так учили (может сами неведомо что делают). От того что нога будет зафиксирована в их деревянных стельках - она не станет прямее! А только сделает хуже , так как ребенок растёт и долга нога быть подвижна!!! Горе врачи! Берите примеры с нормальных ортопедов! Мамочки с детьми с плоскостопием и сколиозом вам в помощь : Юрий Криво, Дмитрий Клименко!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Дорохова
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2023
Была 15.04.23. Ужасное обслуживание. Все говорит с высока. Как будто я должна знать как стельки отличаются друг от друга. Пришла со снимком стоп из этой же сети. И о ужас у вас нет 9500р на индивидуальные стельки! Ушла так как поняла что общение не складывается. Консультант в след кричала что стельки подбираються по ноге, а не по цене. При том что я сразу озвучила бюджет 2-3 тыс. Дает стельки за 6500. И начинает читать мораль. На вопросы не отвечает. Проведите курс продаж для продавцов. Прежде чем впаривать надо выявить потребность. Ужас. Последний салон в городе останется. Не зайду.
5
3
Посмотреть ответ организации
Виктор Непочатых
Знаток города 19 уровня
5 июня 2024
Всегда чисто и всегда приветливый, квалифицированный и доброжелательный персонал. Готовы дать исчерпывающие рекомендации. Рекомендуем!!! 10/10
1
Посмотреть ответ организации
Пантера Черная
Знаток города 5 уровня
20 мая
Выбор есть , продавцы утомили доп продажами.
Посмотреть ответ организации
nickita-lvovich
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2023
Непристойно навязчивые продавцы, продавливают товар подороже без оценки и учёта требований, главное затянуть в процесс и заморочить. Подобрать под реальные потребности не дают, забалтывают, пересмеивают, прессуют. Если нужно реально для здоровья, то это не сюда.
5
3
Посмотреть ответ организации
Герасим
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Пришел за стельками, сделали бесплатную диагностику. Стельки носятся хорошо 10/10
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
16 октября 2019
Принимает очень опытный ортопед, очень детальная консультация, цены соответсвуют качеству продукции и обслуживания. Вернусь неоднократно. Рекомендую.
3
Посмотреть ответ организации
Александр Ч.
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Отличный персонал, все прошло успешно, пользуюсь этой сетью и этим магазином не первый год.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ю. Виноградова
Знаток города 7 уровня
5 мая 2024
Я осталась очень не довольна своей покупкой ортеза для пальцев рук. Во первых, сначала неправильно подобрали, на мои слова что неудобно был получен ответ что так и должно быть, с чем я не согласилась, искали другой, подошел. На кассе была озвучена сумма 1490р, конечно же я купила из-за необходимости и раз уж приехала к ним, после поискав в интернете в других местах то же самое в пределах 500р можно было приобрести, может фирма особенная или ортез этот самый «лучший» мне достался, уж не знаю. Не довольна ни обслуживанием, ни покупкой с огромной переплатой.
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 5 уровня
11 июня
Хорошее обслуживание, вежливый персонал👍
Посмотреть ответ организации
Тимур Х.
Знаток города 9 уровня
14 июня 2025
Дорого. Навязывают услуги. Товары.
5
1
Посмотреть ответ организации
Наталья А.
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2022
Вежливое обслуживание. Видно, что продавцы хотят не просто втюхать, а подобрать то, что действительно поможет. В стельках хожу уже второй год
3
Посмотреть ответ организации
Арина
Знаток города 12 уровня
23 января 2023
Покупаю чулки, гольфы компрессионные. Всё отлично. Хороший персонал.
1
Посмотреть ответ организации
Mariya Sergeevna
Знаток города 13 уровня
26 июля 2021
Качество обуви- на высоте . Обслуживание- 5+ Цены не маленькие , но соотвнтствуют качеству изделий
3
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Тимофеев
Знаток города 11 уровня
12 июля 2023
Консультант быстро подобрала необходимую подушку, очень удобно!
Посмотреть ответ организации
ирина мельникова
Знаток города 5 уровня
21 марта 2018
очень дорогой салон. Пришли посмотреть ассортимент , оставив ребенка в машине. консультанты выразили не довольство, что сразу ребенка не взяли, а ходим туда сюда.
5
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Копыцина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2024
Качественное обслуживание и доброе отношение
Посмотреть ответ организации
Яков Перелыгин
Знаток города 7 уровня
15 апреля 2022
Вежливый, отзывчивый персонал. Хороший ассортимент.
1
Посмотреть ответ организации
Хонин Валерий Георгиевич
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2024
Сервис на высоте, но цены космические
1
Посмотреть ответ организации
дарья ялунина
Знаток города 11 уровня
14 апреля 2024
Очень вежливые и отзывчивые девушки 🩷
1
Посмотреть ответ организации
Люба Ильина
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2021
всё очень дорого. продавцу лижбы втюхать. не рекомендую.
3
1
Посмотреть ответ организации
Василий Викторович
Знаток города 9 уровня
2 сентября 2022
Вежливые продавцы, хвроший товар, есть скидки.
1
Посмотреть ответ организации
ирина аносова
Знаток города 8 уровня
25 июля 2020
Космические цены
1
2
Посмотреть ответ организации
skurlik 88
Знаток города 26 уровня
5 ноября 2019
Специализированный магазин , но цены кусаются.
3
Посмотреть ответ организации
Наталия Косых
Знаток города 6 уровня
18 февраля 2020
Вежливый и отзывчивый персонал, цены как везде
1
Посмотреть ответ организации
1
19357 Е.
Знаток города 5 уровня
24 декабря 2022
Дорого
1
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2