Поиск
Маршруты

ОРТК

Обзор
Фото
9
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
461 оценка
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Елена Алекс
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2024
Всегда здесь заправляюсь, очень удобный въезд внимательный персонал и вкусный кофе. Очень чистое помещение. Советую
Т
Татьяна Сергеева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Можно было бы поставитб 0 поставмла. Мало того, что бензин не качествегный. Еще и деньги с карты ворт,а потом говорят ничего не знаем. Так что руководство разберитесь с вашими хабалками и воровками. Так постоянное хамство продавщич. Вечно у них не работает касса, купить ничего нельзя. На просьбу перезапустить или как то решить эту проблему ответ, мге за это не платят. Сегодня 23 августа ваша продавщмца особенно была невежлива.
1
1
геннадий лактюшин
Знаток города 5 уровня
25 августа 2024
Хорошая заправка, процентов 90 всех заправок совершаю именно в данном месте, топливо неплохого качества, по крайней мере машина нормально переваривает, не ругается, удобное место расположения, всегда свободно, единственный минус почему то именно на этих заправках бензин дорожает быстрее других, поэтому переодически начинаю заправляться у других, пока цена не подровняется.
1
М
Михаил Кузнецов
Знаток города 12 уровня
7 октября 2025
В любое время быстрая заправка. В этом плане очень удобное расположение. Нет очередей. Культурное обслуживание.
Ольга Цветкова
Знаток города 5 уровня
19 ноября 2024
Быстрое и вежливое обслуживание. Бензин нормальный. Правда, если нужен полный бак, то предоплата, сдача от которой после заправки возвращается на карту.
Ирина Кондратьева
Знаток города 11 уровня
17 октября 2024
Часто тут заправляюсь, удобно расположено на можайское шоссе, очередей не бывает. Есть туалет, магазинчик и вкусный кофе с выпечкой.
Георгий
Знаток города 4 уровня
2 января
Всегда свободна, персонал достаточно лоялен, цены средние, качество бензина такой же
Кристина Г
Знаток города 5 уровня
17 февраля 2025
Часто здесь заправляюсь. Хорошая выпечка и кофе. Но недели 3 -4 " временно " не работает туалет , настолько временно , что постоянно туалет закрыт.
2
EK
Знаток города 11 уровня
27 июня 2025
Одна из удобных, проверенных АЗС и адекватных работников на кассе, в отличие от других этого бренда.
Павел Щетинин
Знаток города 19 уровня
14 января 2024
Всё классно,моё первое знакомство с данной сетью,нормальная цена,бензин моя машина скушала прекрасно,неплохой кофе и есть туалетная комната,что ещё надо в дороге,советую
1
Николай Золотарев
Знаток города 8 уровня
15 ноября 2023
Вежливый персонал, всегда чисто, бензин тоже вроде не плохой- часто там заправляюсь. Цена правда скачет, но это от них не зависит.
Александра Ахмадуллина
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
Хорошая заправка. Бензин всегда хороший. Очень выручает когда есть заправщики. Оплачиваю через телефон и не нужно даже выходить из машины.
1
Dr. Sergey
Знаток города 30 уровня
30 октября 2024
Хорошее топливо. Вежливый персонал. Быстрое обслуживание.
2
Андрей
Знаток города 23 уровня
3 декабря 2023
Давно не пользовался услугами этой топливной компании, но на днях довелось побывать, оператор на кассе вежливо обслужила , к топливу пока претензий нет , из минусов - отсутствует заправщик при стоимости топлива как у конкурентов у которых этот вопрос решен в пользу клиентов
Людмила
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2023
Просто ужасная заправка,самая ужасная за мои 25 лет стажа.Пистолет отстреливает,пока не оплатишь в кассе, приложение: "Заправка топлива из машины"не срабатывает,шла после оплаты в машину, вообще за ящик зацепилась и упала на всё это торчащее из земли металлические изделия.За кассами просто какие-то бабище стоят,на заданные вопросы ржут ,как лошади без причины.В общем сервис ужасный! Одна девушка ,бегающая от колонки до колонки,пытается угодить всем клиентам и отвечает адекватно на вопросы!Больше не поеду к ним,отстой полный!
3
3
Терехов Алексей
Знаток города 18 уровня
9 апреля 2025
Тихая небольшая заправка с не плохим персоналом! Жаль что нет оплаты по приложению сбер!
Александр Ершов
Знаток города 10 уровня
16 декабря 2025
Хороший бензин и персонал приветливый
Наталья Конева
Знаток города 13 уровня
16 октября 2021
Нормальная заправка. Нам удобно по пути, по сути только на ней и заправляемся. К топливу претензий особо нет. Обслуживание быстрое.
1
Алексей Г
Знаток города 5 уровня
10 декабря 2025
Дизель на бмв не заправляет, 10 минуи танцев с бубном, чтоб пистолет вставить в бак. Никто из персонала даже не подошел.
михаил туманов
Знаток города 5 уровня
17 марта 2024
Бензин вроде норм. Пахнет правильно. Колонок много. Быстро. Плачу через Яндекс заправки
2
1
V.
Знаток города 20 уровня
15 октября 2025
Нормальная цена, правда самообслуживание, бензин вроде нормальный тоже.
lyashko55
Знаток города 18 уровня
18 января 2024
Ну вроде бы всё хорошо и магазинчик открыли, и касса внутри, но ЦЕНЫ! ЗА ОБЛАЧНЫЕ! Как в крутом ресторане. Побойтесь Бога, тем более церковь совсем рядом!
1
Максим В.
Знаток города 21 уровня
14 декабря 2022
Уютная, небольшая АЗС из области в сторону Одинцово. Машин как правило не много. Удобные заезд и выезд на Можайску. К качеству топлива вопросов не было.
Вадим Раткус
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2025
Кассир негативный, на просьбу сделать худ-дог ответил тихим матом, худ-дог практически без специй
В.
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2024
Хорошая заправка на районе, до других далековато ехать, народу как правило нет
олег к.
Знаток города 6 уровня
11 февраля 2023
Основная моя заправка за последние лет пятнадцать. Все нормально. Только один раз словил проблему на дизеле. Расшифровка ошибки показала проблему с топливом. Надеюсь что это была случайность. Продолжаю покупать топливо на данном АЗС.
1
1
LEDyN
Знаток города 5 уровня
10 февраля
После 95 с этой заправки, авто ведет себя без изменений, что говорит о хорошем качестве бензина. Цены приемлемые
Дмитрий Пухов
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2025
На 6 колонке сломан пистолет ДТ, пришлось держать рукой на морозе!
Юлия Стефанова
Знаток города 13 уровня
7 декабря 2021
Качествои цены бензина и дизеля просто супер! Спасибо персоналу за вежливо обращение с клиентами! Мы Вас любим!!!!!
Владимир Калмыков
Знаток города 14 уровня
4 августа 2025
Бензин не знаю какой,но по соляре многие вставали после заправок на данной азс с позволения сказать....
Власов Сергей
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2022
Приветливый персонал, приятное обслуживание ! Стерильно чистый туалет. И очень вкусные хот-доги!
3
1
Екатерина
Знаток города 8 уровня
11 ноября 2023
Заправляют иногда на этой заправке, всегда всё норм. Никаких нареканий нет, никогда не ошибались с топливом.
Вячеслав Суханов
Знаток города 4 уровня
15 мая
Не буду рассказывать подробности. Но! что-бы так недолевали!!!, слов нет! - мат! мат! и мат! Я не буду говорить за все колонки но № 2 такое выдает, что глаза на лоб лезут!!! Когда залил - 1 раз, я в попыхах не понял!, развернулся залил - 2 раз, сижу думаю может датчик сломался, пошел купил там канистру проверить, залил - 3 раз - ах-ел.... Мне так не хотелось ругаться и тратить себе нервы, что думаю лучше оставить отзыв, чтобы люди знали!
1
Елена О.
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2024
Хорошая заправка , бензин вроде тоже нормальный , доливают по факту оплаты .
1
Арсений Рыбин
Знаток города 14 уровня
28 января 2022
Ужасная заправка. Мало того, что не доливают, так и бензин отвратительный. Разбавляют его, видимо. Машина после него чихает и барахлит, пока полностью эта смесь не выйдет. Не рекомендую.
3
юлия маркина
Знаток города 21 уровня
4 августа 2022
Расположение удобное цены стандартные, бензин не паленый. Заправлялась 92м. Есть продукты в продаже.
1
G B
Знаток города 12 уровня
26 марта 2025
Второй раз подряд заезжаю - закрыто среди бела дня. На эту заправку рассчитывать нельзя
Елизавета К.
Знаток города 9 уровня
9 января
Пистолет на 4 колонке не работает. Давно.
Станислава
Знаток города 9 уровня
2 марта 2024
Отличная заправка, почти всегда ею пользуюсь, недолива и некачественного бензина не заметила
2
1
Василий Ш
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2023
давно заправляюсь - без нареканий, хорошее топливо, быстрота обслуживания
Георгий Б.
Знаток города 13 уровня
30 января 2024
Купил незамерзайку, перед покупкой спросил продавца- не пахнет? Нет, отвечает продавец. В результате ребенку даже плохо стало, открытие окон помогает если держать не меньше двух минут!! Какой то кошмар продают. И стоит около 400 рублей. Вот уж, воистину, куплю проблему за дорого((
1
Олег Тазбаш
Знаток города 13 уровня
11 ноября 2023
Обыкновенная заправка,заправщик то есть то его нет,но это не страшно,мы ещё не отвыкли заправлять авто самостоятельно,цена на бензин конечно очень высокая
1
Олег
Знаток города 13 уровня
31 января 2022
Заправка как заправка, очень удобно заправляться там через приложение яндекса, не нужно от машины отходить.
1
Артём Киселёв
Знаток города 8 уровня
24 мая 2023
Хорошая заправка, очень часто на ней заправляюсь. Претензий к качеству бензина нет. Заливаю 95 профит
VppMotorSport
Знаток города 13 уровня
21 июня 2023
Тепловая пушка сломалась после заправки дизелем с данной азс! В остатках дизеля в канистре осталось 200-300гр. воды в виде льда, проверил вторую канистру, так же плавал лед!
3
1
илья иванов
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Ортк. Это уже звучит не очень. Стандартный недолив 15-20%. Как бензин не знаю. Машина не прихотливая но знакомые жаловались. Теперь появился магазинчик. Хожу сюда за сигаретами. Бензин покупать стараюсь в других местах.
2
1
Ксения Батырова
Знаток города 5 уровня
7 января 2023
Вместо 92 залили какой то ацетон! Машина стала пинаться, урчать и потом вовсе встала. Стали сливать эту муть, и выяснили, что оно ДАЖЕ НЕ ГОРИТ! Ужас а не топливо. Попала на бабки из-за 1000₽ подаренных заправке ортк
1
1
Карина Басилян
Знаток города 14 уровня
16 января 2025
Хорошая заправка с ценами часто ниже соседей, обычно мало народа
Дима
Знаток города 9 уровня
25 декабря 2023
Ходил туда за сигаретами и холодным чаем , приветливые продавцы. 👍
Анатолий Сергеевич Климов
Знаток города 9 уровня
17 октября 2024
Неизменно отличное качество, новая бонусная программа. Нет очередей
  1. 1
  2. 2
  3. 3