Поиск
Маршруты

Ортодонт-центр

Обзор
Товары и услуги
Фото
10
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,7
78 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Pelirroja Bestia
Знаток города 3 уровня
18 января
Не смогла попасть к своему стоматологу, зашла к первому попавшемуся. Красивый холл, пустая стойка администратора и полный игнор вопросов, можно ли её позвать. Дождалась, записалась. За день пришла напоминалка, где указывалась стоимость, но написать что нужен паспорт они "забыли". В кресле я узнала, что ВСЕ зубы кроме одного у меня с "кариесом". А тот из которого откололся кусочек пломбы и надо было узнать масштаб бедствия "не лечится". Жаль об этом не знал предыдущий врач который и лечил зуб и пломбу туда ставил.
Zhanna
Знаток города 22 уровня
5 марта 2025
Отличная клиника, профессиональные врачи. В данной клинике ставила брекеты. Понравилось то, что заплатив за установку всю сумму в течении лечения, все приёмы доктора ( а их более 5 раз в год) вы ни чего не оплачиваете. К примеру ходим в детскую клинику К.... с ребёнком и там также просто контроль - мы за каждый приём отдаём деньги. Хотя в случае со мной доктор проводит ряд манипуляции, в случае с ребёнком просто осмотр. Всем знакомым кому требуется установка брекетов рекомендую первично обратиться сюда.
1
Татьяна Ильинская
Знаток города 11 уровня
5 августа 2021
Были на приёме с дочкой. Очень понравился подход. Ведь не маловажно доверие к лечашему доктору. Пришлось подождать, что бы попасть на консультацию. Но оно того стоило!!! Наш выбор и время потраченное на ожидание - оправдались!!!
3
Ольга Змазнева
Знаток города 6 уровня
9 сентября 2022
Хорошая клиника. Профессиональные врачи. Дружелюбные девушки на ресепшене. Ставили брекеты. Соотношение цена - качество выше всяких похвал. Теперь у моей дочери красивая улыбка, шикарные ровные зубы и прикус.
3
Кнарик Маркарян
Знаток города 8 уровня
28 августа 2023
Очень хорошая клиника. Индивидуальный подход. Подробная консультация. Всю диагностику можно пройти на месте.
3
thunder
Знаток города 4 уровня
24 июля 2024
Приятный персонал, красивая поликлиника
2
Елена С.
Знаток города 4 уровня
6 июня 2020
Качественный материал, хороший вежливый персонал, пойду еще
3
Дарья Косова
Знаток города 9 уровня
21 июля 2020
Вежливый персонал, квалифицированные специалисты
2
Мила П.
Знаток города 5 уровня
27 июня 2020
Была на бесплатной консультации. Всё доступно объясняют.
3
Юрий Ладыгин
Знаток города 12 уровня
12 августа 2024
Брекеты только здесь
1
Dubley Taya
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Хорошая стоматология!!!
3
Фёдор Д.
Знаток города 6 уровня
15 марта 2020
Хорошие работники
3
  1. 1
  2. 2