Поиск
Маршруты

ОрёлТорг

Обзор
Фото
10
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 3,9
149 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Ангелина
Знаток города 11 уровня
6 июля 2025
Магазин у дома, где можно купить почти всё нужное. Некоторые товары значительно дешевле, чем в сетевых магазинах. Есть продукция, которую больше нигде не купишь. Огромный выбор сладостей. Много алкоголя. Только охлаждёнку не беру - несколько раз попадала на тухлятину.
Василий Чапаев
Знаток города 6 уровня
14 июля 2024
Магазин на каждый день просто супер! Неожиданно нашли в нем даже бпи и зуко🔥 Детям очень приглянулись вкусняшки в виде бургеров и кислые конфеты. Обслуживание супер - все показали и подсказали где найти. Товары со всех уголков нашей страны можно найти и не только нашей 🤗
2
Ольга Щ.
Знаток города 7 уровня
8 августа 2022
Не плохой магазин возле дома, в шаговой доступности. Есть ассортимент необходимых товаров, овощи, фрукты. Всегда вкусные и свежие печенья. Вежливые продавцы. Всегда предложат и посоветуют хорошую продукцию. Цены на некоторые группы товаров немного выше, чем в сетевых магазинах. Из минусов - отсутствие скидок.
6
2
Полина Сычёва
Знаток города 4 уровня
6 июня 2023
Рекомендую этот магазин. Там есть всё: предметы быта, овощи, соусы, рыба, колбаса, яйца, сыр, доширак, краска для волос, сырое мясо, соки, газировки из детства и обычные новые газировки. Также есть разные вкусгняшки для детей и печеньки. Очень люблю этот магазин. Так же там есть любимый растворимый кофе💓 Ставлю 5 звёзд!
8
Систер Проппер
Знаток города 11 уровня
29 марта 2023
Скитлс и чипсы очень дорогие, продавщицы любят отпускать сальные комментарии по поводу вашего внешнего вида. Посетите сайты типа "что ответить, если вам нахамили", перед тем, как сюда идти. Хорошие пельмени, сигареты и пиво. Очень большой ассортимент водки.
3
8
В
Валя Демина
Знаток города 4 уровня
3 октября 2023
Магазин дешёвых цен. Семь сорок магазин сладостей, хлебобулочных изделий, молочных, мясных продуктов. Очень советую. Можно на 100 рублей купить себе перекус.
9
Елена Костин
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2022
Отличный магазин,есть всё для первого,второго и третьего,и даже компот),о животных тоже помнят),всегда свежий хлеб и охлаждением ,,мясо ,кура,не плохая кандитерка и бакалея,хоз.товары.сиги и градусный компот в ассортименте ,есть стоянка .мне нравится этот магазинчик 🤗😘
11
Кристина Мишина
Знаток города 5 уровня
24 августа 2023
Хороший ассортимент продуктов. Цены на некоторые продукты ниже чем в большинстве магазинов. Вежливый персонал, что особенно радует.
9
Сергей Горячев
Знаток города 4 уровня
8 февраля 2025
Доброго времени суток всем!!! Что может сказать индивидуум который вырос в лихие 90- е, и который видел на прилавках исключительно кильку в томате, которую продавала тётя в халате. Да вышеуказанный магазин находится в шаговой доступности от моего скромного жилища и это плюс даже в эпоху доставки всего и вся. Но что меня привлекает в данном магазине это желание продавцов облопошить мою православную персону когда я покупаю весовые продукты, и это меня возвращает в те самые лихие откуда я родом. Естественно я делаю вид что не замечаю этого обмана и счастливый и понастальгировавший иду домой, употреблять купленную селедку по цене форели. Продавцы шикарные люди подскажут по любому вопросу, но очень часто когда поворачиваюсь к ним затылком ощущаю охапку дизлайков кинутых опять же мне в затылок. Короче аутентичный магаз и да я рекомендую его для посещения, ибо особо страждущим там могут даже продать фунфырик водадули из под прилавка в раннее утро. Всем добра!!!
3
Павел Павлович
Знаток города 8 уровня
26 ноября 2021
Удобно расположен полный ассортимент продуктов как закупиться и в случае если что то забыл купить или срочно потребовалось в продаже спиртное сигареты продукты фрукты овощи
4
1
Савва Савельев
Знаток города 8 уровня
30 декабря 2023
Отличный персонал. Всё на высшем уровне. Продукты свежие, семьёй рекумендуем .
3
Вера
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Магазин неплохой, персонал доброжелательный. Но у них вечно ерунда с ценниками, с полки берешь товар по 1 цене приходишь на кассу другая. При чем я много всего покупаю, и в итоге об этом я узнаю в чеке уже. Хожу очень редко, может пару раз в полгода.
3
Оксана Петрова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2022
Отличный магазин, ассортимент огонь, всё и всегда есть, и качество на высоте, всё свежее.
5
2
елена шимонаева
Знаток города 4 уровня
22 июня 2021
Хороший магазинчик рядом с домом. Есть все необходимое, если не хочешь далеко идти. Нор альные цены, вежливые продавцы.
4
1
Дмитрий
Знаток города 3 уровня
7 июля 2025
Магазин у дома! Отличные цены! Удобный график работы.
Олег К
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2021
Небольшой магазинчик, соответственно и ассортимент такой же. Для срочных покупок местных жителей. Специально ходить туда желания нет.
4
2
Анастасия Хорошая)
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Магазин отличный! И цены радуют, ассортимент отличный, а продавцы вообще лучшие♥♥♥
7
Зелова Ольга
Знаток города 6 уровня
18 октября 2023
Магазинчик где есть всё в принципе, цены адекватные. Типа сельпо, в хорошем смысле этого слова.
8
Владимир Горшечников
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Отличный магазин, большой выбор и многое можно найти
Пелагея Гудкова
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Мне нравится этот магазин. Он хоть и небольшой но все необходимое есть,а самое главное улыбчивые и дружелюбные продавцы.
7
2
Дмитрий Фролов
Знаток города 5 уровня
29 января 2025
Хороший магазин , всё что нужно есть!
Лера Ковалёва
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2023
Топчик, хожу каждый день в летние каникулы , очень здорово, правда некоторые цены завышены.
4
ПИРАТ
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2022
Неплохой магазинчик. С большим ассортиментом. Цены приемлемые.
7
3
Людмила Чехонадских
Знаток города 3 уровня
31 июля 2024
Очень нравится обслуживание, вежливо и быстро
2
Людмила Дюканова
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин, всегда свежая продукция, просрочки не бывает
3
2
Настя
Знаток города 7 уровня
24 июня 2023
Стою уставшая после работы , жду когда кассирши наговорятся с друг другом и пробьют мне воду … классно , спасибо , сотрудники года !!!
8
MOTOR OREL
Знаток города 12 уровня
6 января 2022
Маленький магазинчик, заботливые продавцы, хороший товар.
5
2
Инкогнито 4086
Знаток города 2 уровня
5 апреля
*** на ценниках
Эсмеральда Кузьмина
Знаток города 4 уровня
1 октября 2024
Хороший маленький магазин
1
Инкогнито 9246
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2023
Хороший, доброжелательный продавец Татьяна.
4
Олег
Знаток города 29 уровня
6 декабря 2023
Не вкусно и просрочка
3
Дмитрий Карпухин
Знаток города 10 уровня
26 августа 2023
Хороший магазинчик
8
Тома_Тома-900
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2023
Продавщицы хорошие и добрые
6
Юлия Васильевна
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2022
Хороший магазинчик, много всего необходимого
8
1
Медведь
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2024
Имба полная
1
Олег Шеставин
Знаток города 12 уровня
9 августа 2022
Ну такой себе магазинчик, во второй раз не пойду
2
8
Марина Шереметьева
Знаток города 3 уровня
8 декабря 2023
Отличный магазин
3
Иван Овсянкин
Знаток города 19 уровня
9 июля 2023
Было бы плюсом если была бы отремонтированная дорога к нему.
4
4
Светлана
Знаток города 16 уровня
14 декабря 2021
Хороший небольшой магазин.
4
2
Геннадий Поляков
Знаток города 6 уровня
22 июля 2022
7/40 он и есть бадяжат все!
2
6
  1. 1
  2. 2