Поиск
Маршруты

Ос-пироги

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
20
Отзывы
26
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
31 оценка
Оцените это место

26 отзывов

По умолчанию
Денис
Знаток города 14 уровня
16 февраля
Вкусные пироги, рецепты и ингредиенты традиционные. Радует наличие маленьких треугольников как мини-версии – удобно в дороге есть. Особенно это удобнее формата нарезанных кусков пирога: в случае мясного у многих начинка скучивается в центре, когда у борта/корочки пусто. А в треугольнике нет никаких пустот.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 14 уровня
3 июня
Брала на пробу два небольших пирога треугольника с мясом и с курицей и грибами. Пироги были с витрины уже готовые. В итоге тот ,что с мясом был уже прокисший на вкус - пришлось выкинуть, с курицей и грибами был нормальный,сытный. Вывод,с витрины я у них больше покупать ничего не буду,если только под заказ,а владельцу советую получше продумать условия хранения готовой продукции, учитывая,что сейчас впереди лето и солнце целый день будет припекать туда в окно на витрину
Посмотреть ответ организации
Элиза Каимова
Знаток города 4 уровня
1 апреля
Заказывала пироги с мясом и сыром для себя и гостей, нам всем очень понравились! Вкусно, сочно, начинки много. Обязательно будем брать еще 😍
Посмотреть ответ организации
KC cargo
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2025
Думал что за осетинские пироги… Пришел, зашел , спросил что посоветуют. Порекомендовали пирог с сыром. Думал большой на двоих и еще останется на следующий день. Нет, такого не случилось, съели всея Было вкусно как в Осетии. И не очень жирно! Спасибо большое, теперь буду заходить чтобы вспоминать вкус Осетии!
1
2
Посмотреть ответ организации
Натаван Гасанова
Знаток города 2 уровня
30 марта
Очень вкусно ,буквально тает во рту. Вежливый персонал и самое главное не долгое ожидание. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Людмила Лях
Знаток города 8 уровня
10 ноября 2025
Безумно вкусные пироги. Я брала с мясом и с сыром. Приготовили прям при мне, ожидание всего 20 минут) приятные днвушки на кассе. Млжно еще взять кофе на вынос. Удобно) и вуусно. Рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Н.
Знаток города 3 уровня
18 июня
На юбилей компании были заказаны пироги.Очень вкусные!!!Разные вкусы:с курицей и грибами,с сыром,с капустой.Было много начинок. Меня покорил пирог с вишней!!!
Hayk x.
Знаток города 9 уровня
25 ноября 2025
Заказывали пирог с мясом. Нам понравилось! Очень вкусно, начинки много. Приветливые и вежливые сотрудники. Однозначно рекомендуем !
1
Посмотреть ответ организации
Tina N
Знаток города 8 уровня
22 марта
Брали пирог с сыром 19.03. Приготовили за 15 минут, сыра было очень много. Но сыр был очень горький ☹️☹️
Посмотреть ответ организации
Д.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2025
Безумно люблю пироги , пробую часто , но очень привередлив , так как сравниваю со вкусами детства . Это место не просто меня приятно удивило - это неомоверно вкусная кухня ! Это взрыв мозга ! Неоморно качественно , тесто идеально , в начинке неимоверно качественные ингредиенты ! Это 5 - это все 10 и 20 баллов из 5 возможных . Эталонные пироги . Срасибо людям , котопые на столько отнелись к подобному проекту .
2
Посмотреть ответ организации
Максим
Знаток города 14 уровня
6 января
Сами пироги неплохие. Оценку снижаю за цену и за то, что в пироге мало мяса. Тесто слишком тонкое. Брал с мясом 1кг. За эту цену через чур дорого!
2
Посмотреть ответ организации
sergevna7517
Знаток города 7 уровня
18 июня
Заказывали на мероприятие. Всем сотрудникам понравились пироги. Очень вкусно 😋 фото не сделали, все съели.
Сергей Орлов
Знаток города 9 уровня
16 декабря 2025
Заказали Пять килограммовых пирогов, в начинке вместо сыра был жутко пересоленый творог. Не рекомендую! Заказ был на 20:00 6 декабря 2025. Добавил фото чека за оплату заказа После выяснения всех обстоятельств меняю свою оценку на 4 и хочу пожелать, чтобы эта ситуация больше не повторялась!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1242
Знаток города 2 уровня
31 марта
Пироги просто бомба. Очень вкусные. Рекомендую . Атмосфера очень приятная.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Н.
Знаток города 3 уровня
30 марта
Заказала через доставку пирог, вся семья в восторге , спасибо
Посмотреть ответ организации
роналду
Знаток города 3 уровня
27 декабря 2025
Пироги шикарные, много начинки👍Однозначно рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Фатима Дикинова
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2025
Какие вкусные пироги!!!! Бесподобные! Я очень советую их)) такие домашние, сыра полно
1
Посмотреть ответ организации
Давид Х.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Пироги огонь Очень вкусные Пирог с мясом фантастика !!!!
Посмотреть ответ организации
Нана
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2025
Это лучшие пироги, которые я ела)) Много начинки, сочно!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Сукиасян
Знаток города 3 уровня
11 января
Наивкуснейшие пироги! Нежные и сытные! Спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Себастьян И.
Знаток города 5 уровня
13 апреля
супер!!! Настоящие осетинские пироги !!!
Посмотреть ответ организации
Ольга Сергеева
Знаток города 6 уровня
18 июня
Очень вкусно!!! Буду заказывать еще не один раз
Вахтанг Гаделия
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2025
Пироги высшый класс ! Очень вкусные! Молодцы! Мы ваши клиенты навсегда!
1
Посмотреть ответ организации
tatev avetisyan
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
самые вкусные осетинские пироги!!!
1
Посмотреть ответ организации
Atasoy
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2025
Лучшие пироги на районе 👍🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Вавилченкова
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2025
Спасибо , очень вкусные пироги 🙌🏽
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2