Поиск
Маршруты

Осака

Обзор
Фото
10
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,2
109 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Александр Хатыпов
Знаток города 6 уровня
26 сентября 2018
Одно из лучших заведений города, хороший сервис, быстрая доставка, но самое главное вкусная еда!
5
Павел
Знаток города 6 уровня
25 мая 2019
Филадельфия: Рыба абсолютно безвкусная и нарезана лазером. Рыба не имеет вкуса абсолютно никакого, где-то витает легкая горчинка. Сыр стандартный, пробовал кусок рыбы отдельно, с рыбой, без рыбы - нет разницы. Калифорния с крабовыми палочками отдает сырой речной рыбой. Пицца - соус майонезно-чесночный, сыр безвкусный, тесто пышное, вкусное + подкладывают бумагу под пиццу, что встречается крайне редко, в то же время - корки широкие, треть пиццы без начинки. По акции "бесплатная Калифорния при любом заказе" - её ни кто не прикладывает. Салфеток нет, палки самые дешевые с "заусенцами". Соевый замешан грамотно, с сахаром. Васаби - порошковая консистенция, фактически - не острый. Вердикт: Ни о чём. Отвращения ни к чему не было, но и заказывать второй раз - ни как. P.S. А, ну и пиво неплохое (типа бойлерного Жигулевского), насыщенное, с легкой горчинкой. Как в половине магазинов разливного пива, но вдвое дороже и не доливают. В бутылках 2л - 1750-1800 мл. Пиво с пиццей можно заказать. Роллы - только запеченные, с курицей, беконом, но точно не с рыбой.
6
3
Инесса Агапкина
Знаток города 3 уровня
30 марта 2022
Был романтический вечер, решили порадовать себя вкусным) все доехало вовремя, в целости, соусы не протекли. Спасибо за вкусный ужин❤️
4
Наталья Гурьянова
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2020
Администратор была крайне не внимательна. Когда я зашла.народа в зале не было.девушка за рецепшеном болтала по телефону с мужем или другом.не важно. На меня ноль внимания.я ждала минут 5 -7 и так и ушла. она конечно вслед вскочила.но ... конечно я ушла. Сама работаю в ресторане. Считаю что такое отношение к гостям недопустимо. Всего хорошего. выбирайте сотрудников внимательнее.удачи вам☺
6
3
Сергей Захаров
Дегустатор 5 уровня
8 апреля 2020
Качественные продукты, вкусные роллы.
3
2
Посмотреть ответ организации
Ильдар Халиуллин
Знаток города 10 уровня
4 августа 2018
Очень вкусно по адекватной цене. Заказывали роллы, приготовили быстро. В подарок дали калифорнию (при покупке свыше 500 ₽ подарок или скидка)
7
1
Алексей Долгополов
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2018
Всё свежее и вкусное,вежливый персонал!Рекомендую!!!!!!!
4
2
Яночка
Знаток города 5 уровня
29 февраля 2020
Еда всегда вкусная и вроде как свежая) цены приемлемые
3
4
Наталья
Знаток города 6 уровня
24 марта 2019
Стараюсь бывать стабильно раз в месяц, очень вкусно готовят лапшу, на мой взгляд даже вкуснее чем в майбокс, а ещё там очень большой выбор чаев)
3
2
Илья Г.
Знаток города 5 уровня
2 января 2021
1декабря сделала заказ на не доложили порцию деньги Конечно вернули в одних ролах заметили верхушку рис не довариный соуса не было к сожалению очень огорчена таким отношением заказывала в первые к огромному сожалению 👎👎👎все в мусор....
3
3
Юлия
Знаток города 11 уровня
19 марта 2019
Брали один раз пиццу, хорошая, горячая, вкусная. Оформляла предзаказ на вечер, все выполнили в срок, без задержек.
1
1
А
Анонимный отзыв
29 мая 2020
Кухня супер особенно пицца советую один раз попробовать потом сами поймёте
3
1
А
Антон Севастьянов
Знаток города 7 уровня
7 марта 2022
Роллы вкусные. Но с доставкой на 116 км. очень дорого выходит. Всё-таки с той стороны реки Самарка есть районы которые относятся к городу. А по ихним расценкам складывается впечатление что мы на Марсе живем.
2
2
Полина С.
Знаток города 2 уровня
11 апреля 2021
Всё не самым лучшим образом. Тараканы, персонал внимания не уделял, было невкусно, сильно ограниченное недостатком ингредиентом меню. Звезда только за интерьер.
3
Alesya_Jannet
Знаток города 7 уровня
16 января 2020
Я с первых месяцев оставалась их клиентом. Раньше готовили вкусно, но, около года у них какие-то проблемы, то рыбы нет, то этого нет. Последние разы заказывала с надеждой на улучшение качества, нет! Просто скатились. Даже супруг подтвердил. Роллы своих 300 рублей каждая не стоит, даже 100 рублей не готова платить!
6
2
А
Анонимный отзыв
9 января 2018
Очень вкусные сеты и аченьбыстрая доставка большой выбор и отличное обслужевоние. СПАСИБО!
5
1
О
Ольга
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2020
Готовят вроде вкусно, но заинтересованности в клиентах и заработке нет! Все очень медленно и безразлично. Оплату картой можно не предлагать и сайт какой-то тормозной.
3
2
Тимур
Дегустатор 4 уровня
25 октября 2018
Вкусные суши и вок, недорогие цены и хорошие порции.
5
Таня Степанова
Знаток города 8 уровня
23 ноября 2018
Очень вкусная еда, причем все кухни. Но очень долго готовят.
5
Ольга М.
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2020
Не плохие Ролы, но качество за последнее время снизилось.
4
1
Жора К.
Знаток города 3 уровня
27 января 2021
Качество с катилось на ноль сегодня купил сет в если честно не вкусно !!!!Лето покупали сеты было просто супер !!!
4
1
Татьяна С.
Знаток города 5 уровня
9 сентября 2018
Очень вкусные суши и роллы!)))
5
Владимир Раптанов
Знаток города 13 уровня
2 августа 2019
Заказывали суши и ролы, на вкус нормально но доставка долгая.
3
1
shima
Дегустатор 3 уровня
7 января 2023
К большому сожалению, это место закрыто Была хорошая доставка, с большими роллами, а не как сейчас модно делать в других местах микроскопические...
1
Галина Лутфуллина
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2020
Прекрасное обслуживание и очень вкусная еда
5
3
NataliaK
Знаток города 6 уровня
24 февраля 2021
Не вкусно, такое впечатление что сложили отходы.
3
2
Марина
Знаток города 4 уровня
17 мая 2018
Роллы лапша 🍜 бесплатная зарядка чай
4
ДЖОЗЕФ ДЖОСТАР -
Знаток города 6 уровня
19 мая 2020
Стильно,уютно,вкусно
2
3
Посмотреть ответ организации
П
пух в.
Знаток города 3 уровня
30 декабря 2019
Всегда вкусные роллы, особенно горячие.
3
3
А
Анонимный отзыв
20 сентября 2020
Там всегда пусто и не очень приятно
5
3
Елена
Знаток города 8 уровня
16 июля 2019
Спокойное тихое заведение. Вежлевое обращение. Мне понравилось
3
1
Zigagurt
Знаток города 9 уровня
13 ноября 2018
Очень не вкусно
3
2
Александр
Знаток города 8 уровня
23 апреля 2019
Большой выбор блюд.
2
2
M
Max K.
Знаток города 2 уровня
23 марта 2019
Кормят отлично:-D
3
1
А
Анонимный отзыв
21 ноября 2019
Раз как-то заходил мне не понравилось!
4
1
Александр Чижов
Знаток города 8 уровня
21 июля 2019
Хорошие ролы
3
1
А
Анастасия К.
Знаток города 5 уровня
10 января 2019
Молодцы ребята!!! Все вкусно!!!
6
Д
Денис
Знаток города 4 уровня
27 июля 2019
Хороший вариант для быстрого перекуса.
2
2
  1. 1
  2. 2