Поиск
Маршруты

Осака

Обзор
Меню
Фото
37
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
441 оценка
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
Варшавский Станислав
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Оформили заказ. Предупредили ждать два часа. Ладно ждем. В разговоре продавец предложила палочки и соус. Удивились, сто не идет в комплекте ( первый раз такое встречаю) задал вопрос продавцу. Девушка сделал вид как будто не услышала. Привезли заказ через 90 минут. В целом съедобно, видно, что на всем экономят. Лосось нарезан так тонко, что я удивился профессионализму повара.
Посмотреть ответ организации
Алеся Тиханина
Знаток города 6 уровня
21 февраля
Оформляла заказ в праздник, на самовывоз. Достаточно быстро все сделали, к тому же все роллы были вкусные, учитывая что загруженность в тот день явно была не маленькая. Спасибо, обязательно буду еще заказывать у вас 🥰
Посмотреть ответ организации
Наталья Подлипалина
Знаток города 7 уровня
7 апреля
Быстрая доставка, расположение рядом с домом, можно самому забрать. Суши вкусные, раньше палочки были бесплатные, зато сейчас за заказ можно ролл в подарок получить
Посмотреть ответ организации
Сергей Богатов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
Заказывали сет "днюха" с супругой 23. 06. 25 в 20: 06 в первый и последний раз. Коротко о проблемах данной организации. Сет в основном состоит из жареных роллов, которые протекли маслом и даже когда переложили в другой контейнер, ситуация не изменилась. Забыли нанести на роллы соус, который есть на картинке на сайте. Из-за этого есть ощущение сухости на всех роллов. Не помешало бы поливать немного больше соуса во все роллы. Состав самого сета без разнообразия в основном (курица, помидор, зелень, огурец ). Ну это моя вина, что я заказал данный сет, не читав, а выбрав по картинке. Остались не очень довольны, в основном из-за подтеков масла. Неприятное жирное ощущение вызывает неприязнь и однотипный состав всего сета без разнообразия! Прошу заметить мой отзыв и исправить ошибки!
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Бар
Знаток города 4 уровня
5 января
Заказали роллы , роллы достаточно маленькие, безвкусные , готовятся долго , вообщем пожалели что заказали здесь , на картинках все красиво , по факту другое
3
Посмотреть ответ организации
Денис Гордеев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2025
Вся готовая продукция ресторана Osaka невероятно вкусная,роллы пальчиками оближешь - пицца просто экстра класс,много разнообразной начинки и вкусных специй
1
6
Наталия Былинкина
Знаток города 3 уровня
3 марта
Самые безобразные суши. Ждали больше 3 часов, в итоге девушка пришла терминал разряжен и так далее короче, если хотите чтобы все было класс точно не сюда!!!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Ч.
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
14.12.24 впервые решила заказать роллы в Осаке, заказывала через сайт, с доставкой по Солнечному. Привезли вовремя. Но есть "это" невозможно! Роллы ооочень сухие, рис явно готовился с нарушением технологии, рыбы в роллах почти нет. Смогли съесть только несколько штук, остальное просто выкинули. Больше никогда в данной компании ничего заказывать не буду! И другим не посоветую!
4
1
Посмотреть ответ организации
Ира Ф.
Знаток города 6 уровня
16 января
Привезли заказ спустя 4 часа, хотя обещали 1 час 50 минут. Пыталась спустя 2,5 часа отменить доставку, в течение часа никто не брал трубку. Отвратительно.
Посмотреть ответ организации
светлана
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Заказывали суши и роллы самовывозом. Выбрали сет. Роллы вкусные, хорошо приготовлены. Заказ был готов через 20мин. Цена/ качество оптимальные для подобных заведений.
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ч
Дегустатор 4 уровня
9 октября 2024
Вкусные роллы, доставка вовремя, выглядят как на фото, разграммовка соответствует, постоянные акции и скидки. Вежливый персонал. Цены разумные.
1
1
Посмотреть ответ организации
Анна Романова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2024
Быстрая доставка, роллы вкусные, цены адекватные, при самовывозе всегда в подарок роллы, очень приятно. Нареканий по качеству никогда не было
1
Посмотреть ответ организации
pool v.
Знаток города 3 уровня
10 марта
доставка 3,5 часа и то налажали, в роллах нет половины ингредиентов и даже добавлены свои…это жесть.
Посмотреть ответ организации
Наталья Маркина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Ужасное отношение к покупателю. Какой смысл возможности оформления заказа на сайте, если администратору лень звонить и она врет, что недозванилась? Просто так прождали 40 минут. Огромное спасибо за испорченный вечер. Роллы ужасные, есть их невозможно.
Посмотреть ответ организации
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
1 февраля 2025
Здравствуйте Это просто ужас!!! Заказали сэт на Мысникова 3 Запах ужасный, на вкус есть невозможно!!! В возврате денег или замену отказали! Что за сервис? Отдадим их на экспертизу
3
1
Посмотреть ответ организации
Александр Зимин
Дегустатор 3 уровня
2 мая 2024
Хорошие роллы и суши из свежих морепродуктов. Приемлемые цены, вежливый персонал, быстрая доставка. Являюсь постоянным клиентом данного заведения. Хорошая бонусная система за заказы.
1
1
Посмотреть ответ организации
Tatiana
Знаток города 3 уровня
14 ноября 2024
заказывала через сайт в кировский район. не знаю в каком именно филиале готовили. это был первый раз в жизни, когда я просто выбросила роллы в мусорное ведро. это было максимально невкусно. рыба отвратительная, унаги соус очень странный на вкус.
3
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Пухова
Знаток города 3 уровня
8 января 2024
Заказывали в этом заведении первый раз и последний .Ждали 1,5 часа .Привезли роллы в двух контейнерах были нити какие -то .Позвонили в суши бар нам сказали ничего сделать не можем только начислить 100 баллов ..Для чего они мне?сказали что когда протирали контейнеры нечаянно остались .Фу просто 🤢роллы выбросили в мусорку вместе с 1200 которые заплатили за них.Вечер испорчен вместе с аппетитом ..Не советую там заказывать ,мало ли что в следующий раз попадется ..👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
марина кваскова
Знаток города 6 уровня
31 января 2024
Хорошие роллы. Заказываем постоянно ,всегда свежие,большой выбор. И очень радуют скидки на сеты. Мы всегда берём на большие суммы . Так ещё и получаем подарки ,что тоже очень приятно.
1
2
Посмотреть ответ организации
Anastasia Gurich
Знаток города 3 уровня
12 ноября 2021
Уже много лет заказываем роллы в Осаке. Сначала жили в центре и заказываем там. Последние 3 года заказываем на Мысникова. Иногда хорошо, иногда прям очень вкусно и красиво. Наверное, зависит от повара. Последний раз было прям очень и очень вкусно. Радует акция "при самовывозе от 600р ролл в подарок" И бонусы в приложении UDS. Из минусов для меня - неперерабатываемые контейнеры из вспененного полистирола. Прям огромный минус, считаю. Заказываю роллы, а получаю мусор , который будет валяться на полигоне сотни лет, в придачу. Очень прошу озаботиться компанию вопросом упаковки. И ещё прощу не класть палочки,мы пользуемся многоразовыми, а их все равно кладут. Поэтому 4 звезды, а не 5. В любом случае люблю эту компанию
5
1
Посмотреть ответ организации
Лера Е.
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2021
С данными сушами я познакомилась через приложение UDS, так как они являются их партнерами. Удобная система бонусов, кэш-бэк за покупку, а также постоянные скидки и предложения на самом сайте Osaka. Первый раз заказывала самовывозом по адресу: Мысникова 3, все было готово быстро в указанный срок. Доставка также осуществляется по всему городу от чисто символической цены в 500 рублей. Роллы вкусные, свежие, большой ассортимент.
3
1
Посмотреть ответ организации
Никита Заикин
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
Хороший суши-бар заказываю роллы давольно таки, часто вкус очень хороший готовят быстро в течение полу часа. Советую ролл Детройт и ролл с окунем.
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Аксенова
Знаток города 2 уровня
21 октября 2023
Вкусные и всегда свежие роллы, доволно удобное приложения для заказа,приятная система скидок и акция, а также быстрая доставка Советую 👍🏻
3
1
Посмотреть ответ организации
Аллеся Вельян
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Не рекомендую. Роллы не вкусные. Начинки мало. Один рис. И не понятная рыба. Вся семья разачаровалась. Мы заказали первый и последний раз.
4
Посмотреть ответ организации
Мария Силкина
Знаток города 4 уровня
14 февраля 2022
Заказали домой сет Чык-чырык. Привезли быстро. Очень вкусно. Всем понравилось. Удобная индивидуальная упаковка соуса, васаби и имбиря. Будем обязательно заказывать ещё и рекомендовать друзьям. Цена соответствует количеству и качеству!!! А также действует система скидок uds .
3
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Мохонь
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2022
Роллы доставляют быстро. Они всегда горячие, ароматные и вкусные. На каждом из контейнеров интересные пожелания на день☀ Кусочки средних размеров, а главное не дорого. Ещё не встречала такого соотношения цены и качества, просто высший класс! Рекомендую)))
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Мусатова
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2023
Могла бы и 5 звезд поставить, если бы знала кто готовит роллы. Раз на раз не приходится. Замечено, что Иногда - привезут заказ и во время и всё свеженькое. А иногда, толи Смена НеОчень’ толи ещё что-то, но заказ не первой свежести, хоть выбрасывай.. Пыталась выяснить - после удачного заказа- кто готовил, чтобы на будущее иметь ввиду при заказе.. уточнить… - но не сказали, не раскрыли тайну,,, оставили в секрете кто же иногда готовит НеОчень и портит им репутацию…
1
1
Посмотреть ответ организации
Совочка
Знаток города 8 уровня
15 февраля 2023
Решили попробовать заказать роллы в новом месте, потому что Такара и Саюри нас разочаровали в последнее время по вкусовым качествам (филиалы в Юбилейном). Выбрали по отзывам самые лучшие роллы (Осака). Вы не представляете какое большое разочарование эти роллы по качеству и вкусу. Фритюр у жареных роллов из прогорклого масла, привкус которого останётся во рту на долгое время, рис был не доварен, кларий был просто отварительного качества, вонючий😩, сыр это точно не Филадельфия, качество осталвяет желать лучшего, пересолёный. Единственное что понравилось это были соевый соус и имбирь 😁. Я бы не советовала заказывать роллы в этом месте.
3
2
Посмотреть ответ организации
Иван Ш.
Знаток города 4 уровня
6 января
Сделал заказ в 6 вечера ! Время уже 21:30 заказ до сих пор не привезли
2
Посмотреть ответ организации
Эрик Бауков
Знаток города 5 уровня
6 ноября 2023
Вкусно, но грустно потому что мало( там реально маленькие роллы мне это не нравится, а сыра туда наволили на отшибись не как в японии( это вкусно, но это неправильно в некоторых роллах в Японии вообще нет сыра, а там...
Посмотреть ответ организации
виктория гундырева
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2023
Отличые суши и роллы,очень вкусно ,очень часто тут заказываем и скидки хорошие ! Нравится именно это место в Солнечном!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2023
Закат наших 3х летних отношений под названием "харакири". Я понимаю и принимаю роллы, что были пару лет назад. Сейчас это просто шляпа и полное отсутствие удовольствия и эстетики в еде. Не покрыты икрой как надо, будто роллы чем то больны и лысеют. Рис клеклый и его 90%. Шапка на ролах-безвкусица. Жаль, так было вкусно раньше.
4
Посмотреть ответ организации
мария д.
Знаток города 5 уровня
12 декабря 2021
Раньше всегда заказывали в Осака на мысникова 3 и все было вкусно. В последние месяцы просто жесть. Рис с сыром и три миллиметра типа горбуши. Сказать, что рыбы минимально и она прям светится - ничего не сказать. Да и в вообще качество съехало очень сильно. Больше там заказывать не буду.
5
Посмотреть ответ организации
Ангелина Блок
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Всегда готовят заказ вовремя и вкусно Приятные цены и отзывчивый, вежливый персонал. Рекомендую.
2
2
Посмотреть ответ организации
Вика Мигачева
Знаток города 7 уровня
23 мая 2022
Не поставила бы ни одной звезды, 4 мая на день рождения мужа,дети захотели роллы и пиццу, что нам в итоги привезли и какой запах исходил от пиццы, не описать словами, до сих пор, при воспоминании подташнивает. В ролах оказался панцирь мидии, хорошо что он попался мне, а не ребёнку который мог бы его проглотить, пицца с заветренной, плохо пахнущей колбасой, я не уследила и дети 4 кусочка съели, весь вечер их подташнивало, одним словом просто ужас, дабавлю фото, но телефон не передаёт того цвета, который был у колбасы. Извинений мы так и не получили, при обращение к ним, они мне доказывали, что вся колбаса у них такая и что она свежая. Когда уже сама попала в такую ситуацию почитала про них отзывы, много отрицательных. Теперь прежде чем где то, что то заказать десять раз подумаешь.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Борозенцева
Знаток города 4 уровня
26 марта 2023
Очень вкусные роллы, прекрасные сотрудники, быстрая доставка. Всё эти важные факторы хорошей службы доставки еды есть в "Оsaka"!
2
2
Посмотреть ответ организации
Nika Volk
Знаток города 7 уровня
22 мая 2023
Отвратительно! Раньше заказывали, было вкусно. Сейчас видимо сменили повара, и начался кошмар. Роллытне соответствуют действительности. Разные размеры, в 2х разных роллах одинаковый состав, разница была в том, что одни полили соусом, а другие нет. Креветок я так в них и не нашла. Рисом можно было дырки в бетоне замазывать. Вообщем нет(
4
Посмотреть ответ организации
Роман Решетняк
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2023
Поберегите свои нервы и деньги, созванивался с 2 администраторами, после общения с одной из них сразу не хочется заказывать в этом месте, время доставки очень долгое + не докладывают роллы в заказ, позвонил сказал что не доложили, сказали что довезут в течение полу часа, привезли через час 20 минут, на вкус ужас, те кто ставят 5 звёзд и пишут хорошие отзывы скорее всего подставные!
4
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Скроботов
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2022
Приятные продавцы. Очень приятно когда на коробочках пишут пожелания. Цены достойные. Правда последнее время порции чуть чуть уменьшились. Всегда заказываем суши и пиццу только тут.
3
2
Посмотреть ответ организации
Е
Елена В
Знаток города 5 уровня
29 марта 2021
Вкусно и не дорого. В праздники до 1.5 час...в будни мин 30 игтотовление. Если самовывозом роллы в подарок.... Мы живем рядом... Поэтому всегда забираем сами. Всегда свежие. Обслуживание хорошее. Для большой компании очень выгодно. Очень вкусные запеченые и жаренные. Всегда берем сеты. Соус и специи обычно покупаем сами.
3
3
I
Iness V.
Знаток города 5 уровня
9 декабря 2019
Хорошая, приветливая обстановка, быстро всё готовят, на твердую четверочку. Хотелось бы обратить внимание руководства на небольшой обман в меню: "снежный краб" пишите честно, что используются крабовые палочки, т.е. имитация. А в остальном всё очень понравилось. Особенно скидки.
3
4
Д
Дамир Тугушев
Знаток города 3 уровня
6 ноября 2023
Заказывал первый раз и был удивлен как это дешево и вкусно Постоянные акции и скидки это тоже очень хорошо
3
1
Посмотреть ответ организации
Елена Л.
Знаток города 4 уровня
12 ноября 2022
Вот это прислали сегодня, фото прилагаю, вопрос один - на них повар сел? Швырнули в контейнер как свиньям. Были постоянными клиентами, часто заказывали сейчас разочарованы, ещё недавно нам роллы везли 4 часа и когда пытались отказаться от заказа т к в 12 ночи он уже нафиг не нужен, заказ так и остался висеть в личном кабинете у мужа, не отменили и два часа нас кормили обещаниями что через 20 минут курьер будет, мол пробки, смотрели по картам никаких пробок в это время в помине не было, списанных порядка 200 бонусов никто не вернул. Качество роллов также испортилось👎
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Майорова
Знаток города 4 уровня
17 октября 2022
Уже давно заказываю роллы и пиццу в этом месте. Всегда приходит горячее и вовремя. Продукты свежие, все очень вкусно) радуют акции и подарки)
3
1
Посмотреть ответ организации
Бессонова С.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Очень понравилось!Большие роллы, начинки не жалеют. Свежая рыбка! И доставка быстрая, цены- очень приемлимые!
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена В.
Знаток города 3 уровня
4 декабря 2022
Живём рядом с филиалом. Очень удобно и выгодно заказывать самовывозом. Дают еще бесплатный ролл за заказ от 600 рублей. Самые вкусные роллы только тут
1
1
Посмотреть ответ организации
Миу Ру
Дегустатор 3 уровня
3 июля 2022
Раньше было хорошо и вкусно. В последний раз заказала и привезли роллы без рыбы, просто кляр пустой и огурец с сыром. В других роллах рыбы малюсенькие кусочки. Я позвонила и мне сказали что у них всё ок и они всё правильно положили и не может быть такого, что без рыбы. Я прислала видео админу, но она продолжила меня убеждать, что там всё есть и много рыбы. В итоге пообещали компенсировать прислать 200 баллов, хотя заказ был большой. И в итоге даже эти 200 баллов не прислали. Перезвонила через дня 3-4 и напомнила про баллы, на что мне сказали, сейчас уточним и перезвоним. В итоге я сама перезваниваю, а мне отвечают что тут них доставка и курьеры и они так заняты и когда уточнят позвонят, так и не позвонили в итоге. Заведение испортилось совсем, а жаль, раньше всё было вкусно и ни одной претензии не было.
4
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 12 уровня
26 июня 2024
Не рекомендую. Заказывали там роллы. Роллы очень большие и нам попалась кость.Поэтому больше там не заказываем
2
Посмотреть ответ организации
Ирина М.
Знаток города 3 уровня
14 февраля 2021
Уже несколько лет заказываем только здесь. Нам всё нравится! Вкусные роллы по смешным ценам! Доставка быстрая. Всегда в заказе есть жареные и запечённые роллы и всегда приезжают тёплыми. Спасибо!
3
2
Елизавета
Знаток города 2 уровня
13 октября 2022
Несколько раз заказывали здесь роллы, все хорошо, привозили быстро и роллы были вкусные. Интересные сочетания в роллах и разнообразие сетов не может не радовать.
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5