Поиск
Маршруты

Ош

Обзор
Фото
45
Отзывы
67
Особенности
Рейтинг 4,6
140 оценок
Оцените это место

67 отзывов

По умолчанию
Wayns
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2025
Заказали по шаурме большой и средней. Выбора мяса нет, но вроде как курица. Курица безвкусная. Накидали в шаву лука от души и горьких попок капусты. Причем капусты горчащей было очень много. Шава ни о чем. Кроме нормального лаваша и горькой капусты ничего не чувствуется. Вкуса реально нет. Добавил острый соус за доп плату. Его не почувствовал. Помещение тесное, но с виду чисто. Персонал вежливый. Цены средние. Шаву не рекомендую. Звезда за лаваш и за вежливый персонал.
2
ВЛАДИМИР БОГДАНОВ
Дегустатор 4 уровня
13 декабря 2025
Хорошее кафе. Всё вкусно и сытно. Сразу вспоминается Ср. Азия, чайхана.Всё очень вкусно и сытно!!! Особенно самса из тандыра
2
Посмотреть ответ организации
Ксана Стеценко
Дегустатор 5 уровня
23 марта 2025
Хороший ассортимент, кухня домашняя. Цены приятные, обстановка спокойная. Минус один - тесновато, но это и понятно. Персонал душевный и вежливый. Перекусить там вполне можно. Рекомендую любителям кухни Средней Азии.
2
Посмотреть ответ организации
Юлия Ш.
Знаток города 5 уровня
16 июля 2025
Только что слопали по шавухе. Это было очень вкусно! Все овощи свежие и вкусные. Мясо на вкус, как будто бы оно готовилось на углях... пожалуйста, только не меняйте качество🙏🙏🙏 мы теперь только к вам
1
1
Посмотреть ответ организации
Григорий
Знаток города 6 уровня
30 октября 2025
Постоянно ем плов в этом заведении. Часто беру с собой. Честная и вкусная еда. Переодически покупаю и другие блюда. Ноль проблем. Приятные люди.
2
1
Посмотреть ответ организации
Артем С.
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2025
Это феноменальное заведение Заказал шашлык из баранины с собой Сказали 200-250 грамм порция Привёз накормить девушку, визуально было меньше, взвесили - 102 грамма 😂 сухой, старой баранины
1
1
Посмотреть ответ организации
Александр Шустик
Дегустатор 5 уровня
22 августа 2024
Очень вкусные лагман и плов. Можно заказать заранее и просто забрать заказ👍 Последний раз брал лагман 22 августа, поменялась упаковка и состав, стало меньше мяса и бульон более жидкий. Верю что исправитесь👌
Посмотреть ответ организации
Aleksey G.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2025
Вкусная еда, узбекская кухня, большие сытные порции, быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
blueberry
Дегустатор 6 уровня
6 ноября 2024
плов, манты и самсы - просто🔥 все свежее, сочное. быстро и доброжелательно. часто берем с собой, все хорошо упаковано, приборы так же есть. джазакиЛлаху хайран!
Александр Шишилко
Знаток города 9 уровня
27 апреля 2025
Кухня на 5 баллов, цены отличные, места внутри маловато. Приеду сюда ещё не раз.
Посмотреть ответ организации
Фируз Ахмедова
Знаток города 8 уровня
17 апреля
Бываю очень часто беру в основном манты и самсу из тандыра персонал вежливый
Посмотреть ответ организации
Алексей Мищенко
Дегустатор 6 уровня
13 октября 2023
Покупал в кафе самсу: за 135 из тандыра очень вкусная! А вот за 89 с говядиной уже не так вкусно (мясо с жилками) + она подгоревшая ещё была. Про кухню внутри кафе ничего отметить не могу - посмотрите прочие отзывы.
Константин Кондратьев
Знаток города 9 уровня
13 августа 2023
Очень классное неприметное кафе. Невероятно вкусные блюда, моментальная подача. И самое главное адекватный ценник! молодцы ребята! Процветания вам!
Alex Roov
Знаток города 4 уровня
20 июня 2025
Приехали с другом из Питера.Лагман там просто отпад. В целом там всё не плохо. Хорошее место и рабочий персонал.
Посмотреть ответ организации
Игорь Флеминг
Дегустатор 4 уровня
8 февраля 2025
Делали сегодня заказа ,брали практически все позиции Все очень вкусно ,еда качественная ,приготовлена с душой Доставка быстрая ,будем постоянными клиентами.
Посмотреть ответ организации
Sergey Sergey
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2023
Хорошее кафе. Всё сделано своими руками. Всё с плиты. Всё вкусно. Цены достаточно адекватные. Персонал приветливый. Можно с собой взять. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Бахтияр Даулетяров
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2025
Вкусно как дома. Как приятно общаться с таким поваром
Посмотреть ответ организации
Полина К.
Знаток города 3 уровня
9 июня
Очень вкусная шаверма. Давно такого удовольствия не получали
Посмотреть ответ организации
Гулнора Р
Знаток города 5 уровня
29 января 2024
Плов вкусная но мясо очень жосткая, самса с тандыра начинка вкусная но тесто очень жосткая и горела. Это не первый раз !!!
1
3
S
Snipe r 2016
Знаток города 6 уровня
4 марта 2025
Самая вкусная самса из тандыра в ПТЗ. Остальные восточные блюда тоже хороши
Посмотреть ответ организации
Алексей Emeljanov
Знаток города 3 уровня
15 июня 2023
Лучшая самса в городе, манты из рубленной говядины очень хороши, из минуса нету нормальных контейнеров с собой.
1
Антон Владимирович
Знаток города 2 уровня
5 июля 2023
Манты стали заметно хуже. Теперь в мясе одни жилы какие-то и как будто хрящи. Раньше были лучше на порядок. Раскрутились и начали гнать все подряд.
Dari
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличное место! Самая вкусная шаурма, как попробовали тут, в другие места уже не ходим. Всё очень свежее, персонал доброжелательный, само заведение чистенькое. У этого кафе однозначно должно быть пять звёзд.
Посмотреть ответ организации
GogaDedMoroz GogaDedMoroz
Дегустатор 6 уровня
3 декабря 2025
Тяжёлая, мясная еда, не для лёгкого перекуса.
Посмотреть ответ организации
Артур Багров
Знаток города 2 уровня
25 мая
Все отлично и вкусно , после тренировки самое то
Посмотреть ответ организации
Иван Данилин
Дегустатор 4 уровня
3 сентября 2024
Еда просто супер, я сам из г. Ош, но помещение очень тесное.
Тамара Воронова
Знаток города 4 уровня
6 января 2023
Взяли самсу собой , была горячая , положили в тарелку и в пакет ( не в контейнер) ! Все растеклось , никаких приборов не предложили ! Две салфетки дали и всё . Научитесь выдавать людям заказы собой соотвественно регламенту ! Может и было вкусно, но мы так и не попробовали, в пакете она растеклась и выпала с тарелки. Извините ,но отношение как к собакам !
7
Z
Zuza
Дегустатор 4 уровня
23 октября 2022
Свежие продукты, чисто, но мало плошади Надо расширяться. И , желательно, манты из хорошего мяса делать!))
1
Посмотреть ответ организации
Мухамад Джураев
Знаток города 2 уровня
29 июля 2025
Плов очень солёный не вкусный!слишком чорный вообще не хорошо.
Посмотреть ответ организации
Роман Ч
Дегустатор 4 уровня
21 марта 2023
Манты вкусные а подача неочень. Хоть для красоты зеленушки посыпали. А самса сухарь какойто. Я мясо выел а хлеб нестал.
Посмотреть ответ организации
Грей Месси
Знаток города 9 уровня
1 ноября 2025
Бысто. Качественная еда!
Посмотреть ответ организации
Татьяна Яковлева
Знаток города 6 уровня
22 октября 2022
Всё вкусно,но.... Желательно больше блюд в меню. Персонал-супер. В кафе чисто. И ручки бы помыть перед едой🙄
1
Посмотреть ответ организации
Алекс
Дегустатор 6 уровня
15 октября 2022
Повара хамят! Многое из заявленных блюд отсутствует. А если и есть, то непомерно дорого... чай никакой Крайне не советую данное заведение!!!
3
Бахтиёр Исматов
Знаток города 3 уровня
12 апреля
вкуснее не пробовал самсы
Посмотреть ответ организации
Д
Диана Антонова
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2024
Очень красиво оформлена отмосфера, и очень вкусная еда. ОДНИМ СЛОВОМ "ВАУУ"
Посмотреть ответ организации
Диля Алимовна
Знаток города 4 уровня
27 февраля 2021
Здесь самая вкусная самса из тардыра👍
4
1
Юлия Савина
Дегустатор 5 уровня
30 ноября 2023
Самса с прожилками, очень острая. В отзывах Диля очень убедительна, фото с кухни😂 отзыв своему руководству👏
илья Липницкий
Знаток города 7 уровня
16 апреля
Манты просто отпад.
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 4 уровня
30 июля 2023
Шикарно - брал Шурпу, Плов, лепешку вкусно - очень.
Евгений Б.
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Посуда воняла прогорклыми тряпками, еда была заветренная. Очень плохое впечатление осталось.
Вячеслав С.
Знаток города 8 уровня
10 марта
Работает люди со средней Азии! Заехали ночью ничего не смогу поесть!
1
Юлия Ро
Дегустатор 5 уровня
22 июля 2022
Манты сухие, самса сухая... Всё сухое ))) Возможно, пришли не в то время... И не в то место)))
4
3
Дмитрий Мезенцев
Дегустатор 4 уровня
16 января 2024
Вкусная узбекская кухня, большие порции.
джамшед рахимов
Знаток города 4 уровня
4 августа 2023
Всё вкусно но в последнее время очень дороже стало сомса
Шухрат Абдурахманов
Знаток города 3 уровня
14 мая 2023
Очень вкусно самса, спасибо персоналу.
Инкогнито 4752
Знаток города 2 уровня
16 марта 2025
Очень вкусно готовят 👍
1
Посмотреть ответ организации
Vagan Nersisyan
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Очень вкусная еда! Минусов нет
Посмотреть ответ организации
Антон Лазарев
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Кормят плохо
1
Иван Богданов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2025
Вкусно.
Посмотреть ответ организации
Марио
Дегустатор 5 уровня
13 августа 2025
Лагман лучший после моего конечно же)
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2