Поиск
Маршруты

ОШ

Обзор
Фото
3
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,1
18 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Петр Воробьев
Дегустатор 4 уровня
2 декабря 2023
В 19ч проходил мимо и меня совратил запах и вид только испеченой самсы в тандыре, крепкий парень ловко владел сьемом этих желтобоких сочных пирожков, очень вкусные, больше ни чего не попробовал, машину отдавал в ремонт, но в следующий вечер, (вчера 01.12.2023) я сново там был в 19ч и снова заманчивый аромат и воспоминания вчерашнего килинарного восторга. Вкусно, но в этот раз мясо было жестковато! Буду заглядывать и понемногу пробовать что готовят повара!!! Спасибо!!!
1
П.П.
Дегустатор 3 уровня
10 ноября 2023
Прекрасное скромное заведение с умопомрачительной едой, большими порциями и доступными ценами, категорически рекомендую
1
1
Евгения Заманова
Знаток города 4 уровня
12 августа 2024
Только плюсы. Все свежее, вкусное. Мясо тает во рту. Порции большие. Цены радуют.
Аскар Алмадатов
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
проходил мимо, был дождь, решил зайти, взял самсу, было очень вкусно, в итоге еще штук 5 домой забрал
1
apple appleid
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Очень вкусно, цены приятные
БЕК Сатвалдиев
Знаток города 4 уровня
5 февраля 2025
Готовят как дома
Александр Задорожный
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Очень вкусно готовят)
Ботир Чонов
Дегустатор 4 уровня
13 марта 2024
Самса вкусно
  1. 1
  2. 2