Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Быстрое питание

ОШ самса № 1

Рейтинг 4,5
142 оценки
Круглосуточно
+7 (936) 285-39-33
Показать телефон
Москва, ул. Генерала Белова, 27, стр. 1 · этаж 1
Сохранить

Добавить фото или видео

Быстрое питание ОШ самса № 1, Москва, фото
Еще 9
Обзор
Фото
19
Отзывы
71
Особенности

Адрес

Москва, ул. Генерала Белова, 27, стр. 1этаж 1
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (936) 285-39-33
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Входит в подборки

Подборка  ·  24 места
Мясные блюда в Орехово‑Борисово Северном: кафе и рестораны Москвы
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  7 мест
Заведения с пловом в районе Орехово‑Борисово Северное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  5 мест
Заведения с самсой в районе Орехово‑Борисово Северное (Москва)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  15 мест
Заведения Орехово‑Борисово Северного с вкусными соусами
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Домодедовская
550 м
2
ДомодедовскаяКрасногвардейскаяШипиловская
Улица Генерала Белова, 25
107 м
4
Улица Генерала Белова, 25Каширское шоссе, 94Метро ДомодедовскаяУлица Генерала Белова, 17Борисовский проезд, 38
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

08:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,5
142 оценки
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Миронова Наталия
Знаток города 5 уровня
16 марта
Купили еду навынос 15.03.26 . Умоляю, если не хотите адскую диарею на целый день и после температуру, не ешьте там, правда. 4 человека ели, у 4 диарея начиная с утра следующего дня , ели только их еду и больше ничего . У 1 человека в конце дня была еще сильная температура. Брали Шурпу, плов, мясо с картошкой и манты. Была бы оценка 0 звезд, поставила бы 0
3
1
Anyutka Fritsch
Знаток города 4 уровня
31 января
Заведение в принцапе не плохое. Что не очень понравилось так это нет отдельно салата огурца помидора, и хлеб холодный, не чего не предлогают чай/кофе. И остраватая еда, не всем подходит. И ещё подачи еды, что на вынос что в зал холодная, и не солёная и мясо в плове уже не первый раз жёсткое.
1
1
Татьяна
Знаток города 4 уровня
16 марта
Взяли еду на 4.000 рублей (плов, шурпа, 2 лепешки, 4 порции казан кебаб, 2 порции плов). Купили вечером на четверых людей, на следующий день с самого утра у всех четверых людей жидкий стул!!! И что это за сервис , что за питание, как вообще готовится еда ?!? Вроде бы показалось лучше поесть домашней правильной еды , хоть и жирноватой, но казалось лучше чем набрать бургеров и картошки, так вот ! Лучше бы взяли бургеры и картошку ! Это кошмар….
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных