Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Фото
2
Отзывы
38
Особенности
Рейтинг 4,1
176 оценок
Оцените это место

38 отзывов

По умолчанию
Софья Владимирова
Знаток города 5 уровня
14 мая 2024
Хороший магазинчик, продавцы приветливые. Цены приемлемые. Есть продукты которых не найти в обычных супермаркетах. Зимой сделали горячий кофе, отдельное спасибо!
2
2
Варвара
Знаток города 8 уровня
1 сентября 2025
Хороший магазин, есть все что нужно из продуктов, и персонал приятный ❤️
1
Андрей Гуманица
Знаток города 6 уровня
25 января 2023
На некоторые товары цены завышены,наверное это характеризуется тем,что этот магазин на окраине,люди из соседних домов не поедут далеко,чтобы купить тоже самое дешевле,на это скорее всего и ориентирована такая цена. Персонал приятный, много разных продуктов
Леся
Знаток города 5 уровня
7 марта 2025
Магазин был нормальный до появления новой продавщицы, которая позволяет себе орать на ребенка и разговаривать с ним матом, Придётся обращаться в Роспотребнадзор и писать заявление в полицию
1
2
828970 Лисицкая
Знаток города 3 уровня
4 октября 2024
Работники корректные, быстрые. Но магазин маловат. Ассортимент хороший.
3
олег осотов
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2023
Хамское отношение продавцов,пренебрежительное отношение к покупателям,незнают сроков годности продаваемых продуктов питания
3
3
Vova B.
Знаток города 21 уровня
2 октября 2023
Отличный магазин, всё есть для повседневных покупок еды.
1
Анастасия
Знаток города 10 уровня
10 августа 2024
Приехала к бабушке, зашла в магазин за мороженным, обсчитали на 40₽. Я понимаю, что многие сейчас не обращают внимание на цены, но совесть должна быть
2
Снежана Юник
Знаток города 11 уровня
26 июня 2022
Хороший магазин. Неплохой выбор, приемлемые цены, терпеливые продавцы.
Татьяна Николаевна Онипко
Знаток города 6 уровня
31 июля 2024
Хороший, маленький, чистенький, продавцы отзывчивые.
2
2
Е
Елена Пшунова
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2021
Наилучший магазин хорошие продавцы , есть что выбрать
1
2
regnas
Знаток города 8 уровня
1 июня
От дождя остановка укрыла, отлично👍😂
Павел Грачев
Знаток города 9 уровня
12 июля 2024
Можно купить перекусить и воды
1
1
Наталья Халюкова
Знаток города 14 уровня
28 августа 2022
Замечательный магазин, всегда всё самое свежее.
1
А
Анонимный отзыв
15 декабря 2019
Наглые продавцы. При наличии ценников завышают цены. Много просрочки
3
Татьяна
Знаток города 6 уровня
23 июля 2022
Магазин очень дорогой, вода летом теплая шоколад растаявший. Если и заходить в магазин то только по острой необходимости
Виталий Евдокимов
Знаток города 6 уровня
18 июня 2024
Норм магазин. Всё необходимое есть👍
1
1
Юлия Морозова
Знаток города 5 уровня
14 октября 2023
Хороший магазин, есть все необходимое
1
2
Kutovaj Ulia
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Самые лучшие девочки продавцы.Веселые и отзывчивые.
1
2
Александра П.
Знаток города 6 уровня
5 января 2024
Цены завышены на многие продукты
Andrei
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Нормальный магазин, рядом с домом , удобно купить хлеб или что-то к чаю .
5
2
К С
Знаток города 17 уровня
4 августа 2022
Магазин неплохой, а вот персонал не очень приветливый!
Елена Гурфинкель
Знаток города 4 уровня
10 июня 2023
Грязно, товар не свежий, продавцы грубые
3
1
елена т.
Знаток города 9 уровня
22 августа 2019
Цены огромные , а ассортимент скудный.
4
Владимир Лабушка
Знаток города 5 уровня
27 августа 2024
Удобно компактно
1
1
Ольга К.
Знаток города 11 уровня
18 июня 2024
Приветливый персонал. Свежая продукция
2
Сергей О.
Знаток города 2 уровня
3 октября 2023
Пришел в21-40 а магазин уже закрыт
1
2
Макс
Знаток города 16 уровня
2 августа 2019
Неплохой магазин, все необходимое есть
5
2
С
Светлана Колесникова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Обыкновенный магазинчик, забежать хлеба купить.
1
1
ДЕНИС ШВЕДОВ
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Ценники на мороженое космические
1
1
Ольга Николаева
Знаток города 6 уровня
4 января 2023
Иногда бываю свекровь рядом живет отличные продавцы!!!!🌹🌹🌹
александр е.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Нормуль
2
2
Лариса Сотник
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2020
Все необходимое есть в этом магазине
3
Виктория
Знаток города 6 уровня
28 июня 2023
Магазин отличный, но цены на мороженое кусаются.
1
1
Сергей Ивонин
Знаток города 11 уровня
27 января 2024
Ниче норм так, там
Александр Шевченко
Знаток города 10 уровня
25 апреля 2022
Только безысходности ради туда можно зайти.
1
1
Андрей Казанников
Знаток города 4 уровня
28 августа 2022
Неплохо
1
2
Евгений Обухов
Знаток города 18 уровня
19 января 2022
Хороший. Недорогой
2
  1. 1
  2. 2