Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Фото
14
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,3
42 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
572030 Филиппов
Знаток города 8 уровня
27 мая 2025
Отличная парикмахерская 👍давно ходим всей семьёй. Мастера приятные и профессионалы своего дела. Всегда чисто, аккуратно без лишнего пафоса. Цены более чем адекватные, удобное расположение, есть куда поставить машину и не выглядывать, увезут или нет на штрафстоянку. В общем рекомендую👍👍!!
1
Ксения
Знаток города 7 уровня
19 ноября 2025
Всегда хожу на стрижку. Самые лучшие мастера. 👍
Галина
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2021
За сутки записалась на стрижку, уточнили имя и телефон, приехала - закрыто к назначенному времени, подождала минут 20, и пошла в другую парикмахерскую, благо их много на Выборной. Жаль потраченное время, совсем необязательное отношение к клиентам.
2
А
Анна Ф.
Знаток города 2 уровня
6 июня 2022
Длина была приличная и стрижку можно было сделать довольно прикольну, но мастеру было просто это не надо, в торопях кое что настригла, ужасно, так даже студент не подстрижет. Общипала как курицу, говорить ничего не стала, смысла нет, человек сам видит результат своей работы. Больше в жизни не пойду в это злачное место. Попробовала дома уложить это полная катастрофа. Категорически не советую. Халатное отношение, наплевательское, лишь бы как, денег заплатили и ладушки. Очень обидно, честно.
1
Илья Гребенщиков
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2022
Подстригаюсь здесь уже несколько лет у мастера Юлии. Всё устраивает, стрижка аккуратная, профессиональная и недорогая. Рекомендую!
1
Елена НСК
Знаток города 17 уровня
10 октября 2021
Рядом с домом очень удобно. Этот салон стал домом родным. Сын стрижется у Юлии, я у Ирины. Муж стрижется у всех, но больше всего ему нравится парикмахер Александра. Девочки с большим опытом и с любовью к своему делу. Маникюр, педикюр, дизайн ногтей и бровей- Татьяна, Специалист с большой буквы. Девочки, Вы классные, спасибо, что Вы рядом столько лет.
1
_ PDW _
Знаток города 9 уровня
3 февраля 2022
Нормальная парикмахерская. Бываю не часто но бывает. Рядом с домом, стригут прилично.
1
Н
Знаток города 5 уровня
12 мая 2021
Самая обычная парикмахерская, каких много в городе. Стригут быстро и качественно
1
Алексей Кузьминых
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Аккуратно, внимательно относятся к своим клиентам. Подстригают хорошо
2
Елена
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Здесь классная швея, качество работы очень высокое
Ольга
Знаток города 10 уровня
30 марта 2020
Всегда стригусь там, у разных мастеров и всегда ухожу в хорошем настроении 🙂
2
Андрей М.
Знаток города 5 уровня
20 марта 2020
Отличное место, отличные мастера (Юлия парикмахер от бога)
2
Валерия Цирикова
Знаток города 4 уровня
17 мая 2020
Я хожу туда только в парикмахерскую и мне там нравится. Работники добрые за что большой плюс
2
Юлия Марьина
Знаток города 4 уровня
29 апреля 2022
Записывалась на стрижку кончиков, обслуживание мне понравилось. Мастер приятная, жаль не запомнила ее имя. Но буду приходить ещё
1
Забелин Сергей
Знаток города 30 уровня
22 сентября 2019
Подстригли хорошо,я доволен
3
И
Иванов Иван
Знаток города 8 уровня
1 августа 2020
Всегда стригусь здесь на протяжении 20 лет
1
Ольга
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
Отличная парикмахерская.
М
Макс С.
Знаток города 6 уровня
29 февраля 2020
Быстро,классно,недорого.
2
Ольга Нестерова
Знаток города 4 уровня
18 декабря 2022
Поздно приходят
1
А
Анонимный отзыв
8 июля 2021
Всем.
2
  1. 1
  2. 2