Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Фото
23
Отзывы
80
Особенности
Рейтинг 4,0
252 оценки
Оцените это место

80 отзывов

По умолчанию
Aksana
Знаток города 5 уровня
17 декабря 2023
Нам очень нравится это кафе. Нам всем за 40, поэтому музыка и еда ближе по духу.. Салаты просто бомба шашлык вкусный. Только не хватает официантов.. Порой для полного зала одного официанта маловато.. Встречают всех гостей с улыбкой и с радостью.. Пляшем всегда до последнего..
3
liza mironova
Дегустатор 6 уровня
7 июня 2024
Кафе хорошее, готовят из качественных и свежих продуктов. Сервис высокий - быстро обслуживают и учитывают все пожелания. Цены адекватные, да и расположение очень удобное, каф рекомендую
1
Роман Прошунин
Знаток города 5 уровня
28 января 2022
На первый взгляд обычное кафе,по выходным живая музыка, по будням играет музыка с флешки,могут поставить даже вашу музыку с телефона, очень приемлемые цены,вкусно и быстро готовят,шашлык вообще улёт. Кто хочет вкусно и недорого отдохнуть, обязательно посетите это кафе.
2
3
Зульфия Овчинникова
Знаток города 4 уровня
8 мая 2022
Отмечала юбилей в этом кафе и остались самые лучшие впечатления 🎉 обслуживание отличное, блюда все на урра👍шашлыки просто 🔥музыка, танцы всё супер💯очень рекомендую. Сама тоже по отзывам решилась отметить свой юбилей и не пожалела. Будет повод обязательно вернусь 😎👌
5
3
Ирина Шевцова
Знаток города 18 уровня
29 августа 2024
Устраивают очень шумные вечеринки, посетители выходят на улицу, скандалят, дерутся. Включают музыку на полную громкость. Мешают спать людям в окрестных домах. Никакого уважения к местным жителям.
5
1
Юлия Воронова
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2024
Говорят и берут за музыку как и за живую, а на самом деле этого нет, за вход отдельно оплата за музыку отдельно ,а в итоге оказались в обычной забегаловке . Но цены не маленькие для этого заведения.
2
Наталья Ельцова
Знаток города 6 уровня
4 сентября 2023
Заказали доставку. Лаваш не свежий, грибы 2 свежие, остальные нет, мясо есть побоялись.Остальные блюда тем более. Ужин в мусорку, настроение ещё дальше. В общем, может если на месте покупать, то повезёт, но доставку точно не советую.
1
2
Аэлита Копылова
Знаток города 9 уровня
24 декабря 2022
Хорошее кафе. Чисто,уютная обстановка. Еда....Всё на УРА. И шашлык!!! И мясо по французски,и Цезарь,и нарезки. Все порции хороших размеров. Отмечали корпоратив все ушли довольные. Рекомендую.
1
3
Марина Жемчужникова
Дегустатор 3 уровня
6 декабря 2022
Аккуратный и вежливый персонал,музыка живая,поют приятно.Очень вкусный шашлык, салатики чудесные,цены приемлемые,мне понравилось это место,отдохнули замечательно!
3
3
NB
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2022
Еда вкусная, салаты в тарелках добротные, грибы и мясо на мангале очень сочные и вкусные. Цены умеренные, можно отдохнуть в тихой атмосфере, есть музыка;)))
2
2
Karp
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Кафе в стиле 90-х на любителя есть живая музыка цены для него высокие 1500-2т со своим алк-200р бут+100 за музыку шашлык вкусный
2
3
M
Merjen Janova
Знаток города 5 уровня
12 марта 2022
Очень уютная Кафе Мне очень понравилось 🥰 Еда бомба 💣 Обслуживание огонь 🔥 Приходите рекомендую
3
Айка Айка
Знаток города 4 уровня
20 мая 2022
Огромное спасибо за приятный отдых.15 мая отмечали юбилей!Прекрасная кухня,вежливые официанты,ведущая Галина просто огонь.Спасибо,рекомендуем 100%
2
4
Елена Тюхова
Дегустатор 3 уровня
23 января 2022
В этом кафе отдыхаем на протяжении 15 лет. Еда-бомба! Порции большие и цены смешные! Шашлык вкуснячий. Обслуживание прекрасное.
4
1
Линда Некрасова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2022
Все очень вкусно!! брали люля, соленые овощи, картошечку с мангала - пальчики оближишь! Очень гостеприимный персонал
2
4
Лариса Дорожкина
Знаток города 11 уровня
16 мая 2022
Не рекомендую посещать кафе "Оскар" на 9 января. Грязный зал. На чехлах, одетых на стулья, пятна. Соус сделан из дешёвого майонеза, и вместо зелени порезаны стебли от петрушки. В довершении всего ещё и обсчетали
3
Владислава Л.
Знаток города 5 уровня
19 января 2022
Отдыхаю здесь не в первый раз, кафе отличное. Очень уютная обстановка , замечательное обслуживание, вкусная еда и напитки
2
3
Мила
Знаток города 9 уровня
23 декабря 2024
Очень вкусно, приятная атмосфера, музыка. Рекомендую.
1
Kamil
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Добряшная кафешка) Еда сытная, из хороших продуктов, всегда вкусно и по цене адеватно. с удовольствием ходим сюда)
3
1
Элмир
Дегустатор 3 уровня
12 сентября 2022
Отличное место очень вкусная кухня особенно баранина шашлык и самое наверное фишка долма
3
2
Нелли Шабанова
Знаток города 5 уровня
20 октября 2019
Отдыхали недавно там очень приличное заведение ,вкусный шашлык, приемлимые цены,музыка на выбор и самое главное адекватный добрый гостеприемчивый хозяин!
2
5
Вера М.
Знаток города 6 уровня
5 июля 2022
Заказывали у них банкет. И мы, и гости остались дoвольны. Порции большие, особо хочется отметить люля, свиной шашлык и долму – все это разoшлось в первую очередь. Зал хорошо украшен, отличная сервировка, красивая посуда. Еще отмечу, что у них чисто, официанты, как с иголочку. Рекoмендую Оскар, хорошее кафе.
1
3
Екатерина С.
Знаток города 2 уровня
12 января 2022
Обращались а данное заведение, нам все понравилось. Кухня на высшем уровне, обслуживание хорошее. В общем молодцы
1
3
А
Анна Серова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2022
Приятная атмoсфера, чисто, уютно. Заказывали куриный шашлык и запеченный картофель с помидорами. Заказ принесли оперaтивно, не пришлось долго ждать. Все очень вкусно, нам пoнравилось. Еще придем!
4
Е
Елена Агаркова
Знаток города 5 уровня
3 октября 2021
Персанал отличный😘,наша семья любит это кафе , шашлык просто супер,обслуживание быстро
3
3
Игорь Климин
Знаток города 6 уровня
11 декабря 2023
Все хорошо и даже чисто но самое главное персонал приветливый и цены поиемлимые
3
Саша Ш.
Дегустатор 3 уровня
20 июня 2022
Первый раз тут был! Невысoкие цены и вкусно то как при этом. Меню супер! Люля и грибoчки с мангала были божественные. Буду теперь к вам частенько зaхаживать! Классное кафе!
3
2
С
Сорока Е.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2022
С мясом тут умеют обращаться. Заказывали шашлыки – куриный и из свиной шеи. Сочное, мягкoе, маринад суперский. Обслуживание, сервис на высоте. И чек вышел не кoсмический. Еще придем в Оскар
2
4
Федот Михеев
Знаток города 4 уровня
1 марта 2022
Мы тут отмечали день рождения. Очень вкусная кавказская кухня, красивый интерьер. Обслуживание приветливое, ценник нормальный. Нам всё понравилось.
3
Владимир Николаеаич
Дегустатор 4 уровня
18 апреля 2024
Соответствие : цена - качество. Недорого, вкусно, молодцы....
2
2
Олеся Г.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2022
Понравилoсь кафе. Готовят вкусно и, главное, что подают быстро. Овощи на мангале и люля были великoлепные.
4
Екатерина Ивахно
Знаток города 5 уровня
6 февраля 2024
Хорошее кафе, вкусная еда, приятный персонал)
3
Владимир Т.
Знаток города 8 уровня
24 мая 2022
Лучший шашлык в округе! Особенно баранья кoрейка. По специям 100% попадание. И порции приличные, тем более, что и цены адеквaтные.
1
3
Сергей. Л.
Дегустатор 3 уровня
23 декабря 2022
Неплохое заведение кафе держат азеры хозяин в принципе он каждый день там несколько раз там был неплохие мясные блюда Ну так заехать на мандийцы вечер провести музыку послушать вживую пою по-моему даже
3
A
Ayvazyan
Знаток города 2 уровня
13 января 2022
Это кафе мое самое любимое. Здесь есть все, что нужно, отличный сервис и очень приятная атмосфера✨
1
2
Д
Денис Хохлов
Знаток города 8 уровня
13 июня 2022
Кафе мне нравится больше, чем клуб и есть где попить чаю, но я бываю там не часто. Вся еда одинакова, поэтому и выбор делать не из чего. Есть ли у вас какие-нибудь необычные блюда, которые не встретишь в других кафе? Например, манты.да есть иногда..
1
3
Людмила
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Хотели зайти днём, а время начала работы - только в 18.00. Рядом с городским дворцом культуры негде пообедать и попить чая.
1
2
А К
Дегустатор 3 уровня
3 октября 2020
Грязно, алкоголь сомнительно го качества. Постоянные драки, разборки.
6
1
Евгений Г.
Знаток города 4 уровня
4 июня 2022
Частый тут гость. Любителям мяса, рекoмендую кафе Оскар – оцените и вернетесь сюда. Пробовал из нового меню все, не разочарoвали. Из любимого – шашлык из свинины. Но, повторюсь, невкусного нет, все объедение.
3
3
Тайный покупатель
Знаток города 5 уровня
16 апреля 2025
У официанта в приоритете только чёрные столы. Неприятно наблюдать, когда они флиртуют с кавказцами и позволяют им всякие вольности.вот и снесли этот рассадник разврата и вакханали.
Валерия
Знаток города 8 уровня
24 января 2022
Отличное кафе, еда свежая и очень вкусная. Придем к Вам ещё!
3
1
Иван К.
Знаток города 4 уровня
14 марта 2022
Были в прошлые выходные. Взяли под пивко шашлык из корейки и овощи на гриле. Все вкусно, ушли сытые и довольные.
3
1
А
Андрей Сухоплюев
Знаток города 5 уровня
2 апреля 2022
Место очень притягивает своей атмосферой. Еда очень вкусная и персонал приветливый. Спасибо, советую. 👍👍👍
3
Несущий свет
Дегустатор 3 уровня
23 августа 2020
Мусорка. Маргинальный контингент.. Шашлык обычный, можно и вкуснее найти. Попала чисто случайно и больше не пойду.
4
2
владимир
Дегустатор 6 уровня
10 января 2022
Свежие и вкусные блюда, вежливый персонал.
3
3
Анатолий Р.
Знаток города 2 уровня
24 февраля 2022
Место с музыкой, которую можно заказать самому. Пиво и шашлычок - для того и ходим. Приятная кафешка
1
Татьяна Колесникова
Дегустатор 6 уровня
14 марта 2024
Уютно. Для маленьких компаний отличное место
1
2
Елена Черных
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2022
На улице нет света. Шашлык жарить темно. Спуститься по ступенькам проблема, потаму что темно. Освещение ноль.
3
3
Андрей Сергеевич
Знаток города 6 уровня
9 мая
Его нет, снесли
намизаддин м.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2024
Шашлык очень вкусно
1
1
  1. 1
  2. 2