Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Товары и услуги
Фото
74
Отзывы
60
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
99 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Елена Яфарова
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Большая благодарность за красоту и отличное настроение ,которые вы дарите своим клиентам! Очень рада, что у меня наконец-то получилось добраться до вашей студии и сделать и маникюр и педикюр. Профессиональный и доброжелательный подход мастера Марии очень понравился! Результат-безупречные ногти и великолепное настроение) студия очень уютная, кофе вкусный! Уже записалась на следующий раз. Рекомендую, весьма! 👏👏👏
1
Илюза Шамгунова
Знаток города 6 уровня
10 августа 2024
Именно здесь работает команда профессианалов по ногтям. Если есть проблемы с ногтями, всё сделают на высшем уровне, подскажут как и что делать. Если ногти плохой формы, сделают так что вы не узнаете свои пвльчики😍после того как я была в этом салоне, уже не сменю его. Это лучшее что может быть. В студии уютно, как дома. Персонал очень классный😊
Марина Горецкая
Знаток города 3 уровня
12 января 2024
Очень приятная атмосфера заботы и внимания к посетителям. При входе очень удобная зона для бахил, елка и новогоднее убранство салона, создают праздничное настроение. Идеальное остояние дамской комнаты с нежнейшим средством для мытья рук. Вкусный кофе на любой вкус с королевской подачей 🌺. И собственно идеальный маникюр, в такой атмосфере уже как само собой разумеющееся 😆. Я была у мастера инструктора Лилии, фрэнч идеалной формы. Выбор цветов лака тут по моему бесконечен. Год я начала с открытия для себя этого чудесного салона
Посмотреть ответ организации
Елена Океан
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2024
Большое спасибо за профессиональный подход мастеру Марии! И владельцам за приятную атмосферу в студии и вкусный кофе! До новых встреч!
Ирина Пуговкина
Знаток города 4 уровня
9 июля 2024
Выражаю благодарность дружной команде мастеров студии Оскар! Всегда найдут время для своих клиентов в нужный день! Очень приятно, когда есть необходимость срочного ремонта, получить его на высшем уровне качества!! Спасибо Дарье и Марии!!
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2021
Являюсь клиентом салона уже 9 лет, идеальнее маникюра и педикюра не встречала, хотя сама работаю в салоне красоты )золотые руки мастера Марии не поменяю ни на какие другие. Для меня важно чтобы инструменты были стерильные, а здесь у меня не возникает вопросов-упаковка вскрывается при мне . Я знаю точно что в работе используют материалы европейского пооизводства, а не китая и кореи . Я знаю саму хозяйку салона , за много лет уже познакомились лично, и знаю, с каким трепетом и любовью она относится к своему делу и клиентам. Да, еще невероятно вкусный кофе , и не только кофе, напитки на любой вкус . Можно по аристократически -начать утро с маникюра и шампанского ))) да, цены чуть выше среднего , но мне не надо многого-я выбираю лучшее для себя. Мне не жалко ! Сейчас я живу в другом районе , и приезжать в салон не слишком удобно территориально, но я не хочу в другой салон и другие руки . А еще у них есть центр обучения ) вообщем желаю дальнейшего процветания салону -oscar, я люблю тебя !!!
2
Посмотреть ответ организации
СК Средняя Волга
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2024
К Дарье хожу уже много лет! Чудесный мастер! Ногти держатся долго, 4-5 недель хожу спокойно! Всегда приветлива, всегда поддержит разговор) и мастер и психолог, как говориться! Качество и сервис всегда на высшем уровне! Побывала других мастеров, через неделю ногти слетают, а у Даши всегда качество на высшем уровне! Очень классно! Рекомендую!
Olga Dobrynina
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2024
Ходим в Оскар всей династией: бабушка, мама и дочка. К разным специалистам, и на маникюр, и на педикюр - каждая к своему любимому мастеру) И результат всегда идеальный. Ровно, аккуратно, качественно. И в салоне чистота, все инструменты стерильные или одноразовые - мне важно!
Посмотреть ответ организации
Дарья Н.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2021
Приехала в ваш город с Ростовской области, задержалась и надо было попасть к мастеру маникюра и педикюра. По совету подруги пришла в салон Оскар. Встретили с улыбкой и хорошим настроением! Мастера Ирина и Мария! Предложили на выбор напитки! Я конечно согласилась на кружечку ароматного капучино! Свою работу девочки делают легко и профессионально! Ни разу не причинив ни малейшего дискомфорта! Все чисто и стерильно! Это для меня не менее важно, чем качество работы! Ирина и Мария, большое вам спасибо ! Буду в Самаре, обязательно приду снова в салон!!!
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Сильченко
Знаток города 15 уровня
17 февраля 2024
Удобное расположение, заметная вывеска, красивое и уютное помещение. Хороший специалист, быстро и качественно сняли покрытие и выполнили маникюр
Посмотреть ответ организации
Татьяна Г.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2024
Хожу к мастеру Марии на педикюр много лет) она профессионал! Педикюр идеальный! Сам салон очень приятный, все стерильно, а это очень важно! И еще в салоне вкусный кофе, что тоже очень приятно)
1
Татьяна Дмитренко
Знаток города 4 уровня
23 декабря 2023
Самая лучшая студия! Самые приветливые сотрудники! Самые шикарные ногти! Приезжаю на наращивание из доугого города, поскольку такие шикарнве ноготочки делают только в Оскаре!
Посмотреть ответ организации
Лолита С.
Знаток города 9 уровня
16 октября 2021
Очень редко оставляю отзывы,но в данном случае я не могу промолчать . Я в восторге ! Мастер Ирина просто лучшая в моей жизни , все очень профессионально , легко , комфортно . Такая душевная и приятная обстановка ! Помимо вкусного капучино с красивой подачей и кучей вкусняшек , сам маникюр ну просто идеальный ! Я очень рада , что посетила именно вашу студию! Ирина, благодарю ! С наилучшими пожеланиями!
Посмотреть ответ организации
А
Альфия Якупova
Знаток города 5 уровня
23 декабря 2021
Мы вместе с дочерью делаем маникюр в студии OSKAR уже несколько лет. И хотим выразить огромную благодарность мастеру Аитовой Маргарите. Рита, у тебя золотые ручки! За час с небольшим ты сделала меня счастливой. Весь день смотрю на свой чудесный маникюр. И форма, и цвет - просто 💥. Всех мастеров студии от всей души поздравляю с наступающим Новым Годом!!! Пусть 2022 год принесет с собой много позитива и новых клиентов, которых вы с легкостью осчастливите своим мастерством! Я уже и не говорю про атмосферу в этой студии. Искренне всем всем всем советую бежать в OSKAR за отличным настроением и, естесственно, самыми красивыми ноготочками! Вы точно все омтанетесь довольны. Р.S. А к НГ там еще и подарки раздают👌
1
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2021
Отношусь к той категории людей, которые делают свой выбор места обслуживания, благодаря мастеру. Моего мастера зовут Дарья. То время, которое провожу за маникюром и педикюром в компании с ней, максимально комфортно, что для меня ценно. Также важна скорость и качество, что в данном конкретном случае на высоте.
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Г.
Знаток города 4 уровня
27 июня 2024
Лиля, ты волшебница!!! От Самары до Москвы лучше мастера нет. Четко, быстро, всегда идеальные пальчики!! Спасибо тебе большое!!!
Альфия Якупова
Знаток города 4 уровня
28 сентября 2019
Всем добрый день! Мечтаете о красивых, идеальных, длинных и прочных ногтях? Эта мечта может легко воплотиться в жизнь, если Вы посетите студию ногтевого сервиса Oskarnails!!! Здесь мастера творят чудеса и предлагают клиентам множество вариантов создания формы, цвета и дизайна ногтей!!!! Огромное спасибо Татьяне Сахаповой и ее коллективу за супер-красивые ногти и прекрасное настроение в душе! С такими идеальными ноготочками девочки дают возможность почувствовать себя уверенной и ухоженной!!! Когда ноготочки отрастут - не беда, я знаю, что на коррекции в студии Oskarnails их сделают еще краше прежних!!! Здоровья вам всем и процветания! Вы - умнички!!!
1
Посмотреть ответ организации
Валя
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2023
Очень красивое и уютное место!!! Девочки очень вежливые,побывала в Оскаре первый раз.Очень понравилось ,здесь работают настоящие профессионалы.Спасибо огромное за маникюр Лилии!!!
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 5 уровня
27 марта 2024
Маникюр не прожил двух недель, к сожалению. Покрытие тонкое, сколы, и кутикула через несколько дней выглядит неухоженной. Возможно, мне не повезло.. Сняла покрытие через 2 недели и ушла к прежнему мастеру
1
Посмотреть ответ организации
Полина У.
Знаток города 6 уровня
22 декабря 2021
Лучшие из лучших! Чистота, уют, и кофе со сладостями, и потрясающие мастера. Люблю это место всей душой. Кстати ещё у них в продаже есть много классных штук в виде свечей или арсенала для мастеров. Определенно рекомендую🥰
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Маткина
Знаток города 14 уровня
16 декабря 2022
Все замечательно! Найти легко! Отдельный вход в студию! Персонал опытный и вежливый! Кофе/чай предложили)) Интерьер выдержан в брендовых цветах. До 5-ки, лично мне, не хватило музыки фоном. Ожидала на ресепшн в полной тишине. И по поводу парковки… не знаю это мне так повезло?!.. (рядом со входом нашлось ровно одно местечко, хотя рядом всё было заставлено) или так всегда бывает?!?!?!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина М.
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2021
Качественно, комфортно, уютно, весело. Всё стирильно, качественные материалы, комфортная обстановка. Чай, кофе, напитки на любой вкус. Девочки мастера высшего уровня. Спасибо за нас, красивых и ухоженных клиенток!
1
Посмотреть ответ организации
Мила Л.
Знаток города 5 уровня
14 июля 2023
Идеальный красный. Рита 👍👍👍❤❤❤ Очередной шедевр от мастера Риты❤️ Маша- фея. И на ноготках красоту наведет, и настроение повысит, и вкусненьким латте угостит.🌷🪻🌹
1
Посмотреть ответ организации
Валерия
Знаток города 8 уровня
19 октября 2021
Я очень довольна работой мастера Маргариты Аитовой. Она не только первоклассный специалист, но и приятный в общении человек. Очень аккуратная, вежливая. Салон так же оставляет приятное впечатление. Материалы,которыми выполняют работы мастера выше всяких похвал. Я очень рада, что попала сюда.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Л.
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2024
Высокий уровень качества, уютная атмосфера. Делаю маникюр у мастера Дарьи уже 10 лет-лучше мастера просто не существует!
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
24 июля 2019
Спасибо девочкам за их работу, доброжелательность. Подход находят к каждому. Творческие люди работают, постоянно учатся и учат, много новинок на ноготках можно увидеть и попросить реализовать. Проконсультируют по проблемам кожи ног и рук, ногтей.
1
Посмотреть ответ организации
Валерия М.
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Отличное место, очень хорошие мастера, предлагают на выбор много напитков. Классная дружелюбная атмосфера, еще и подарок дали 😍
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2022
Чудесное место! Комфортно не только взрослым, но и детям. Очень хороший подход, осчастливили ребёнка без вреда для ногтей и ручки в порядке 3-4 недели ! Спасибо большое.
1
Посмотреть ответ организации
Лена Л.
Знаток города 8 уровня
26 августа 2021
Была в первые в этом салоне. Удобно, что он находится рядом с моей работой. Очень приятная обстановка и качественный сервис. Работа мастера понравилась. Пожалуй, я приду в следующий раз к мастеру Маргарите.
Посмотреть ответ организации
Мария Е.
Знаток города 2 уровня
14 июля 2021
Являюсь клиентом студии уже 9 лет!Очень нравится все - качество,чистота,стерильность,доброжелательный персонал и сервис (от вкуснейшего кофе до шампанского и коктейлей). Все на высшем уровне!
2
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 7 уровня
9 июля 2022
Очень приятная девушка Дарья 😇. Сделала шикарный маникюр, за 1,5 часа (с учетом коррекции), у меня никогда такого аккуратного , идеального (именно то что я хотела) маникюра не было 🥹 спасибо большое!❤️ приду ещё
Посмотреть ответ организации
Ольга Романова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Очень профессионально и всегда индивидуально! Спасибо Даше за безупречный дизайн ногтей 😉 и бережное отношение к ногтям. Много лет хожу к одному мастеру, всегда безупречно!
1
Посмотреть ответ организации
равиль аитов
Знаток города 6 уровня
9 марта 2022
Отличное место. Угостили кофе и решили проблему с ногтем на ноге. Уже собирался вырывать, но здесь всё исправили. Буду приходить сюда снова!
Посмотреть ответ организации
Марина 💖
Знаток города 5 уровня
19 июля 2024
Оскар лучший, Рита и Даша как всегда на высоте, профессионалы. Спасибо. Хожу более 5 лет и всегда всем довольна
Evgeniya Zhigalina
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2022
Прекрасный салон. Приятная и дружественная атмосфера - это бонус к хорошему маникюру и педикюру. Большое спасибо
Посмотреть ответ организации
С
Светлана Я.
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Хожу уже лет 6 на маникюр и педикюр. Очень нравится. Хожу на маникюр к Лиле, очень профессиональный мастер.
1
Посмотреть ответ организации
Мария Софина
Знаток города 7 уровня
29 декабря 2021
На маникюр уже пол года хожу только сюда, мастер Рита отлично делает, думаю и другие мастера тоже не с улицы пришли))) Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Галина П.
Знаток города 5 уровня
21 июня 2024
Самый лучший салон в городе! Идеальны все детали - обслуживание, мастера, атмосфера, материалы
Алёна Т.
Знаток города 3 уровня
26 июля 2024
Хожу на педикюр к Дарье, очень довольна. Чудесный мастер🌺
1
Лиля Т.
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2018
Место, где приятно находиться!❤️ Самая лучшая студия ногтевого сервиса в Самаре! Высококвалифицированные мастера и самый вкусный кофе!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья Садовникова
Знаток города 3 уровня
20 декабря 2023
Мастер огонь , всегда конфетки чаёк, все чисто аккуратно как я люблю 😇😇 спасибо
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 3366
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Прекрасный салон, чудесный кофе. Квалифицированные высокого уровня мастера.
Посмотреть ответ организации
Елена М.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2022
Все супер и на высоте!!!! Очень стильный и уютный оазис красоты! Персонал оч душевный и профессиональный во всех планах!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
22 июня 2021
Лучшие ногти в самаре! Всегда подберут удобное время для вас. Дружелюбная обстановка. И напитки на любой вкус!
Посмотреть ответ организации
М
Марина Кондратьева
Знаток города 2 уровня
25 января 2022
Много лет знаю и пользуюсь студией Оскар! Всегда все супер отлично 👍 мастера, атмосфера. Спасибо за все 🤗🤩
1
Посмотреть ответ организации
Вадим М.
Знаток города 5 уровня
16 мая 2024
Очень аккуратно сделали мужской маникюр, мастер Татьяна
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
22 октября 2022
Отличный делать ногти вежлив Доброе аккуратная мне очень нравится как она обслуживает огромное спасибо
Посмотреть ответ организации
svidan.yu
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2022
Дарья - лучшая, благодарность огромная! Единственный мастер которого я готова рекомендовать самым претензионный знакомым и друзьям
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна А.
Знаток города 2 уровня
10 октября 2022
Качественно, комфортно, всегда остаюсь довольна обслуживанием и результатом.
1
Посмотреть ответ организации
Алла Е.
Знаток города 2 уровня
1 ноября 2022
Как всегда теплый прием, приятная атмосфера! Работа мастера выше всяких похвал!
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2