Поиск
Маршруты

Оскар

Обзор
Новости
2
Фото
3
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 5,0
31 оценка
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
ProKaznica
Дегустатор 3 уровня
16 мая
Если вы не ели в цивилизованных городах том ям,Удон и т.д,то конечно покажется,что там вкусная еда. Потому что в здешних краях вообще всё плохо. Но если вам есть с чем сравнить,то это средний уровень,не хорошо,но и не прям плохо,как будто это дома приготовили по рецепту из ютуба. Из того что взяли,а это том ям,удон,салат и пиво,вкусный только салат(но такой салат в принципе сложно испортить)
1
1
Елизавета Ккк
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2025
Единственная красивая и достойная кофейня в городе. Персонал адекватный, внешне все всегда чисто. Очень красивый сезонный интерьер и приятная музыка. Время ожидания зависит от загруженности, но видно, что работают как пчелки) Из фаворитов по кухне - бургер Петрович 👍
2
Посмотреть ответ организации
Kirill Golosov
Знаток города 2 уровня
30 мая
Обожаю это заведение очень вкусная еда, самые вкусные напитки Повара профессионалы своего дела
1
Дмитрий
Знаток города 2 уровня
13 июня
Кофе водянистое, блин с ветчиной и сыром суховат.
Алина Роговая
Знаток города 3 уровня
22 декабря 2025
Замечательный персонал и очень вкусная кухня 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Владислав Давыденко
Знаток города 4 уровня
26 апреля
Всё прекрасно, очень вкусно и уютно, спасибо персоналу☺️
1
Артем Буланый
Знаток города 2 уровня
19 мая
Очень вкусно рекомендую хороший персонал быстро и вкусно
1
Т
Таня Суховерхова
Знаток города 3 уровня
24 апреля
Прекрасное заведение , чудесные и улыбчивый и дружелюбный персонал
1
Влад Иванов
Знаток города 3 уровня
16 июня
Очень вежливый и отзывчивый персонал, Анна и Дарина 👍 молодцы!! Еда,
Захар Концевой
Знаток города 2 уровня
23 декабря 2025
Мне нравится)) персонал типо крутой) вкусно очень вообще… да)) красиво тут! Очень! По новогоднему все так)) миленько) 🤗
1
Посмотреть ответ организации
Александра Горбанева
Знаток города 4 уровня
10 мая
Хорошее кафе. Все очень вкусно.
1
  1. 1
  2. 2