Поиск
Маршруты

Оскар Сервис

Обзор
Фото
18
Отзывы
82
Особенности
Рейтинг 5,0
208 оценок
Оцените это место

82 отзыва

По умолчанию
жанна ковальчук
Знаток города 4 уровня
9 января 2025
По совету знакомых записались на ОСКАР, не работал стеклоподъёмник и печка не грела в Пежо 607 все сделали быстро, качественно,в процессе нашли еще кое какие неполадки, все устранили, даже сказали, что в генераторе есть небольшая проблема, но они этим не занимаются. Ребятам спасибо за их труд!!!! Этот сервис рекомендуем всем!!! Будем при случае всегда обращаться!!!
1
А
Александр Г.
Знаток города 3 уровня
6 мая
Отличный сервис! Нужно было снять колесо - прикипело после зимы (на шиномонтаже предложили решить дело кувалдой, но я отказался). Мастер быстро подобрал нужный съёмник и вопрос был решен быстро и легко! Спасибо!
Г
Гарус Дмитрий
Знаток города 8 уровня
9 января
Профессионализм мастеров. Чувствуется, что работают специалисты с большим опытом, знающие свое дело. Машину (Volkswagen Passat) приняли в оговоренное время, работу выполнили в четко обозначенный срок.
Pavel Markilov
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Обратился со срочным ремонтом. Решили проблему быстро, без навязывания доп услуг. Показали и рассказали причину поломки. Цена удивила, заплатил сильно меньше чем рассчитывал.
А
Александр Ц.
Знаток города 4 уровня
28 ноября 2025
Спасибо ребятам, взялись за машину которая сломалась на дороге. Сделали четко и быстро. Меняли стартер и сразу делали замену масла. Обговорили что старый стартер я заберу, но дома обнаружил что канистру с остатком масла положили в машину, а стартер нет. Может я не прав, но меня смутила надпись на канистре с маслом Сделано в Голландии. Знаю что уже много лет эта страна называется Нидерланды.
Y
Yulya Dedyulya
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Пришлось обратиться в самый ближайший сервисный центр и мы очень довольны, что это был именно этот центр! Оборудование все новое, современное. Диагностику провели на высшем уровне. Абсолютно адекватные, отзывчивые, внимательные и толковые работники.
1
Дмитрий Цалко
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Обращался недавно по замене масла и м\ф, топливного фильтра и повторителя поворота в зеркале на Шкоду Октавия А5FL. Боялся за последнее-делать это самому в мороз неудобно и неприятно, тем более на холоде есть риск сломать крепёж зеркала или винтики внутри зеркала (в холод материалы становятся хрупкими), и по итогу можно "попасть" на замену всего зеркала. Сделали всё без проблем, итоговая цена за всё вышла очень лояльной. Рекомендую.
Igor Ship
Знаток города 10 уровня
2 сентября 2025
Здесь работают профессионалы, разобрались в проблеме, ремонт обошелся не дорого. Есть уютное место для клиентов.
В
Владимир Б.
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2025
Пару раз ремонтировал здесь машину, пока всё нравится. Но 5 звёзд пока рано ставить 🙂 По прошествии какого-то времени пришлось отказаться от их услуг: что-то простое сделать могут, а со сложным потом возникают проблемы, которые, к сожалению, не исправляются
3
Ю
Юджин
Знаток города 19 уровня
30 октября 2025
Вроде первые впечатления неплохие... Посмотрим как дальше будет сотрудничество. Жизнерадостные сотрудники, приятно общаться и слушать приколы)). Работу знают, делают быстро.
lostfound
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Очень дорогое сто, видимо мастера с золотыми руками, поэтому замена масла вышла аж целых 80р. И это без масла если что :)). Сказали машину можем взять сейчас, по итогу ждал 30 минут пока докрутят свои Мотекс машины. + впарили услугу которую не делали. UPD, 30.10.24, оказывается ещё не до конца закрутили болты защиты двигателя.
2
3
Юра Лисовский
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2021
Отличное, новое СТО. Не раз выручали со старой машиной (туарег первого поколения), со сложными проблемами (сломался замок водительской двери и дверь не открывалась, тёк антифриз из системы - прохудились трубки и т.д.) - всегда оперативно, профессионально и с наиболее приемлемым по цене вариантами решения проблемы. Сейчас новый автомобиль обслуживают только у них. Хорошая комната ожидания, есть кофе.
4
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2024
Спасибо большое мастерам. Ехали из Питера и сломались,единственные кто взяли нас в экстренном порядке,прямо с эвакуатора и не заломили в тридорога. Все починили быстро и качественно.
2
В
Виталий Чужов
Знаток города 7 уровня
8 июля 2023
Очень хорошие мастера, не работал кондиционер, искали утечку фреона, я уже потерял надежду, что утечку можно найти, но случилось чудо, Андрей и Анатолий нашли утечку радиатора в самом неожиданном месте и устранили ее. Спасибо мастерам. Очень доволен их работай.
1
Роман Рыбак
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Отличный сервис с возможностью быстрого ремонта т.к. в наличии по сути з/ч одного из самых крупных поставщиков в РБ. Все оборудование новое. Чисто и очень просторно. Есть возможность помыть автомобиль без очереди. Если не хотите заниматься поиском з/ч, попасть на ожидании какой либо запчасти (которая требует ремонта и выяснилось это в процессе диагностики) и т.д. а просто приехать на ремонт и уехать на исправном автомобиле, то вам этот сервис подойдет.
3
1
Э
Эди Спагетти
Знаток города 8 уровня
19 августа 2024
Приехал к этим ребятам с прикипевшим болтом, в итоге провели экскурс, что Я могу починить, чтобы машинка снова ожила, подсказали, помогли, и всё это сделали бесплатно, как жест доброй воли, буду обращаться, толковые мастера.
2
В
Вячеслав
Знаток города 6 уровня
15 мая 2025
Попытался у них подремонтироваться , позвонил по замене колодок и дисков - сказали скинуть вин сейчас подберем запчасти и отпишимся , позвонил через пару часов напомнил про себя - да да помним ждити . Итог до сих пор отписываются .
2
А
Александр
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2025
Очень понравилось обслуживание, позвонил спросил про время работы,смогут ли меня принять без предварительной записи, записали по приезду вечером по факту, оперативно и качественно произвели ремонт подвески, остался доволен. Всем рекомендую данное СТО.
Владислав Матюш
Знаток города 10 уровня
8 октября 2025
Записался на диагностику подвески на 8:00. Надо было быстро посмотреть что постукивает и нестись дальше по делам. Приехал заранее, но оказалось, что по факту в 8 утра на станции только 1 человек. Работники-трудяги подтягиваться начали только к 8:15. По итогу машину в бокс загнали в 8:35. Планы на день поехали... Стресс и раздражение...
1
Max R.
Знаток города 4 уровня
17 октября 2025
Быстрый и качественный ремонт. Уже 4 года тут обслуживают. Нареканий не возникало
Марина Г.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Так себе СТО , два раза обращалась , и два раза мне сказали «Ой , с такой проблемой мы вам не поможем» ( 1 раз Вопрос по электрике (нужно было просто отключить сигнализацию) 2 раз вопрос по Бензобаку )
2
А
Андрей Алиферович
Знаток города 14 уровня
16 июля 2024
Отличный сервис, внимательное отношение к клиенту и его авто. Разумная ценовая политика, нет никаких "левых" накруток цен. Мне нравится, рекомендую!
1
сергей фролов
Знаток города 15 уровня
31 октября 2022
Не советую автосервис!! Причина в следующем: 1. записался на диагностику ходовой части по акции, после выезда на а/м не работала сигнализация и пришлось возвращаться (администратор предложил самому созвониться с электриком и договориться для устранения поломки) 2. После выезда не обнаружен износ задних колодок,саленблок заднего рычага,а так же пылник внутреннего шруса. Ну и самое интересное после оплаты обнаружил, что стоимость предохранителя 1р а замена 12р... (мелочь но неприятно) Делайте вывод стоит ли посещать это СТО....
1
4
Сергей Михасенко
Знаток города 13 уровня
3 мая
Чиню и оьслуживаю не первую машину.. всегда в срок . Всегда четко
Александр Гайсак
Знаток города 2 уровня
21 июня
Хочу поблагодарить команду Сто Оскар. После обращения в другие сто, где не смогли определить неисправность, здесь диагностировали неисправность лямбда зонда(без ошибки) и заменили запчасть даже в воскресенье. Успехов в работе!
Владислав Караневич
Знаток города 6 уровня
11 апреля 2024
Впервые обращался на данный сервис, требовалась замена задних тормозных колодок. Дополнительно, по просьбе, устранили мелкие огрехи. Первым визитом и качеством работы остался доволен.
4
Сергей Михалюк
Знаток города 2 уровня
11 июня 2024
Обратился впервые. Выходной - а они работают. Очень удобно. Заменили патрубок. Мастера-приемщики адекватные. Все расходники собрали (кто?) и положили в багажник, который больше не открывается. Одно починили, второе сломали. Обращаться больше не буду.
1
Александр
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2025
Без оговорочно 5 звезд, все на высшем уровне и цена огонь, советую и буду советовать всем знакомым. Спасибо за хорошую работу.
Олег Нечай
Знаток города 15 уровня
19 ноября 2023
Рекомендую этот сервис. Хороший персонал, рядом огромный склад запчастей. Хорошая зона ожидания.
А
андрей к.
Знаток города 7 уровня
19 сентября 2023
Обращался не единожды и ещё не раз буду. Качество обслуживания, цены, персонал, отношение к деталям - всё это радует. Выручали не раз, даже в сложных ситуациях
1
И
Исаев Владимир
Знаток города 12 уровня
1 апреля
Целый день возились с машиной. Сделали предложение по поломке. Надо самому проверить одно и второе поездив. Потом к ним приехать сказали. Денег не взяли
П
прочерк
Знаток города 7 уровня
14 декабря 2022
Персонал приветливый и вежливый, сделали быстро и качественно (Ремонт прокола в колесе -20мин, предварительно позвонил и ждать не пришлось). Спасибо!
1
А
Алекс Речицкий
Знаток города 3 уровня
30 января 2024
Низачто, пропали тормоза,в итоге заменили задние цилиндры,попросил заменить полностью новую тормозную жидкость,принес свою кома,,как итог жидкость не заменили вообще,моя банка ушла кудато,тормоза ватные, итог, выкинутые куча денег,результат ремонт на другой станции
3
1
Д
Дмитрий Дмитриев
Знаток города 8 уровня
25 ноября 2025
Очень доброжелательное отношение к клиентам, хорошая комната ожидания и адекватные цены, всем советую!
Елена Д.
Знаток города 5 уровня
15 сентября 2022
Хорошее СТО. Чисто, аккуратно, большая парковка рядом. Есть возможность сразу заказать запчасти, оперативный ремонт. Радует график работы, рабочие и суббота и воскресенье. Однозначно, буду обращаться.
3
NSYS.BY
Знаток города 19 уровня
13 сентября 2022
Мне понравилось! Мастер-приемщик очень адекватный. Все сделали четко в срок и с безупречным качеством! Нашел "свое" СТО себе на пару будущих лет :-)
1
1
C
Critic
Знаток города 4 уровня
13 мая 2024
Хороший сервис. Работают без выходных. Обратился для ремонта генератора. Взяли в воскресенье и через 4 часа отдали готовый автомобиль. Единственный минус, что не ставили в известность о проводимых работах. Все остальное - без замечаний.
Мацкевич Татьяна
Знаток города 7 уровня
8 февраля 2023
Все сделали отлично. Ребята!!! Я хочу и возможно приеду к вам, но пожалуйста, будет добрее и приветлевей с девушками-клиентами. Моментами появлялось чувство, что не шла бы я куда подальше. ( А таботают хорошо. Спасибо за решение моих вопросов.
1
И
Илья Чечик
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2022
Хороший сервис. Приятный персонал, профессионалы. Сделали быстро и хорошо. Постарайтесь попасть на смену Вадима Михайловича. Тогда все точно будет хорошо.
3
1
В
Вадим Бостынец
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2024
Классный сервис. Все делают быстро и качественно!
1
А
Андрей А.
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
Не советую. Ездят по ушам, очень много пафоса у мастера-приемщика. Проверяли подвеску - приговорили рычаги, саленблоки к замене. После них проверил еще на двух СТО - не к чему придраться.
3
2
Viktor Tsybulev
Знаток города 6 уровня
6 января 2025
Современный сервис и опытный приветливый персонал
И
Илья Васильевич
Знаток города 12 уровня
29 июля 2025
Обращаюсь не первый раз, и на своей и на рабочей. Всё делают как надо. P.s. пошли косяки у ребят
1
Алексей Алексей
Знаток города 5 уровня
29 августа 2025
Судя по отзывам, это СТО компании МоТехс для обслуживания своего автопарка. Соответственно репутация для них не имеет значения, без работы в любом случае не останутся.
Дмитрий Лебедев
Знаток города 13 уровня
10 августа 2024
Замечательный сервис, хорошие мастера и не деруд за запчасти.
Е
Егор Гаврилюк
Знаток города 4 уровня
9 февраля 2022
Пробил колесо, сделали за 20 руб , минут за 25. Впечатление о сервисе только хорошее
3
Посмотреть ответ организации
Евгений С.
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Обслуживаем рабочие автомобили. Все быстро и качественно. Вопросов не возникало
Владислав Б
Знаток города 14 уровня
30 мая 2022
Делал диагностику подвески. СТО вроде цивильоное, но процесс проводили молодые парни, как я считаю - практиканты без опыта. Поглядели глазами, руками потрогали и на этом всё (к ним претензий нет - все чему-то учатся, правда обучает обычно опытный). Попросил снять защиту, чтобы глянули опоры двигателя - не смогли открутить на защите 1 болт, заниматься его откручиванием у них не было желания. Нашли 1 очевидную неисправность (тяга), на которую я же, считай, и указал + сказали что подходят диски и колодки. Больше вопросов нет. Попросил посмотреть цены и наличие тяги и тормозной. Пока искали зч - я сам сразу нашёл тягу за 50 руб в интернете, мне спустя 15 минут поиска предложили за 80р через 3 дня. В итоге уехал, заказал тягу в другом месте, забрал в обед следующего дня, приехал на другое СТО на развал - поменяли тягу и сделали развал. Выезжаю - в подвеске удары, возвращаюсь на развал, говорю мол тягу приговорили на диагностике, мы её поменяли, а часть симптомов осталась. Делаем уже по месту повторно диагностику подвески - сразу приговаривают обе шаровые, которые ну просто первое, на что смотришь под машиной. Без проблем, за 5 мин открутили слизанный болт защиты и приговорили подушку определённую двигателя. Пусть я и по сливкам приехал на оскар, но ведь СТО на сливках предложения размещают, чтобы набрать клиентуру (2-е СТО, кстати, тоже не сливкам было). Вернусь я к ним или нет - однозначно нет. Есть ещё над чем поработать, да наверное, над всем. Пошёл оставлять нормальный отзыв на 2-ом сто. (Дополняю отзыв прочитав другие - да, приёмщик нужен туда попроще.)
6
3
Р
Руслана Эдуардовна
Знаток города 7 уровня
23 марта 2023
Делали замену дисков, нашли неисправность, устранили. Всё качественно, компетентный персонал, приятная обстановка, сервис, все чистое, что немаловажно, рекомендую однозначно всем.
3
Liza
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2025
Лучший сервис . В экстренный момент приняли оперативно , все подсказали и помогли
  1. 1
  2. 2