Поиск
Маршруты
Карты · Старый Оскол · Автохимия

ОсколКолор

Рейтинг 4,1
15 оценок
Открыто до 17:00
+7 (4725) 48-44-84
Показать телефон
Старый Оскол, ул. Шухова, 4
Сохранить

Добавить фото или видео

Автокосметика, автохимия ОсколКолор, Старый Оскол, фото
Еще 1
Обзор
Фото
2
Отзывы
6
Особенности

Адрес

Старый Оскол, ул. Шухова, 4
Маршрут

Контакты

+7 (4725) 48-44-84
Показать телефон

Время работы

Открыто до 17:00
График

Как добраться

Клуб Невский
182 м
4
Клуб НевскийФестивальнаяСад пенсионеровМикрорайон Жукова, 48Кинотеатр Быль
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Всё поправимо
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Владимир Алексеевич
Знаток города 8 уровня
15 апреля
Недавно приходил сюда за подбором краски на свой авто, женщина быстро подобрала мне краску, краска кстати хорошая, качественная, недорогая и точно в цвет) Всем советую🔥
Иван Ш.
Знаток города 2 уровня
21 июня 2024
Подбирал чёрную краску, обычную без Металлика, казалось бы в цвет попадут 100%. Отдал машину, заплатил за камеру, за работу, потратил время и всё было зря так как краску подобрали вообще не в цвет. Когда позвонил и рассказал что краска не та, они сказали извините, но мы не даём 100 процентную гарантию что попадём в цвет. Если с чёрной обычной краской такие косяки, боюсь переставить что будет с другими цветами. Это всё равно что если бы человек отдал на покраску автомобиль в надежде что сделают хорошо, а ему просто покрасят валиком и скажут извините но мы не даём 100 процентную гарантию что краска ляжет ровно. Зачем вы этим тогда занимаетесь? Люди доверяют вам, а в итоге выброшенные на ветер деньги, время и труд маляров, потому что всё нужно заново перекрашивать. Сказать что разочаровался - это ничего не сказать. Никому не советую здесь подбирать краску.
1
Леонид Иванов
Знаток города 5 уровня
6 августа 2022
Краску подбирают плохо,приблизительно,на глазок под девизом - вроде как похожа.Лучше сразу покупайте на разлив.Колористки все время новые.Качество не интересует,главное побыстрее.Обходите этот подбор краски десятой дорогой.Дорого и некачественно.Просто УЖАС !!!!!!!!!!!!!!!
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных