Поиск
Маршруты
Карты · Республика Крым · Кафе

Осьминог

Рейтинг 4,6
137 оценок
Больше не работает
+7 (978) 235-99-31
Показать телефон
п. г. т. Коктебель, ул. Десантников, 13А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Кафе Осьминог, Республика Крым, фото
Кафе Осьминог, Республика Крым, фото
Еще 63
Обзор
Фото
73
Отзывы
86
Особенности

Адрес

п. г. т. Коктебель, ул. Десантников, 13А
Маршрут

Контакты

+7 (978) 235-99-31
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Автостанция Коктебель
450 м
Автостанция Коктебель
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Кофе с собой
Крафтовое пиво
Подарочный сертификат
Танцпол
Цены:выше среднего
Средний счёт:500–1200 ₽
Доставка еды:собственная курьерская служба
Количество столов в зале для посадки:10–18
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Арт кафе
Рейтинг 4,7
Алые паруса
Рейтинг 5,0
Изба
Рейтинг 5,0
Гульсум
Рейтинг 5,0
Дом вкуса
Рейтинг 4,4
Рейтинг 4,6
137 оценок
Оцените это место

86 отзывов

По умолчанию
Антонина Погуляева
Знаток города 5 уровня
18 августа 2021
Уютное, атмосферное место с обалденно вкусно приготовленными морепродуктами! Но и любители других блюд найдут для себя в меню много интересного: нежный шашлык, гамбургер, шаурма, овощи на гриле, разнообразные салаты. И приготовитесь, что все будет с изюминкой - авторские соусы, необычные миксы. А какие вкусные домашние лимонады! По вечерам играет интересная музыка. Внутри все очень демократично, владельцы обязательно подойдут и расскажут о блюдах, заведении и предстоящих музыкальных программах. Если коротко - здесь все, кроме обычного!
4
Посмотреть ответ организации
Лариса
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Сразу скажу, я не любитель писать отзывы, НО это тот случай, когда эмоции переполняют и необходимо выразить благодарность… «Осьминог» - лучший ресторанчик сезона 2021года!!! Обязательно посетите, попробуйте, останетесь довольными! Уютно, атмосферно, прекрасный персонал, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ кухня 😍 …необычно для Коктебеля..!? Шеф- гений! Все блюда меню хочется съесть, потом повторить, опять съесть и взять с собой еще!!!! Кстати, если на завтрак/обед/ужин Вам не удобно зайти (что зря!!), то возьмите с собой шаурму (моя любовь- с осьминогом!) и барабульку фри, пару бутылок домашнего лимонада- отличный отдых)! ПС: …для знающих Коктебель, «Осьминог»- это «Царская Охота» 2019года. Кто отдыхает в Коктебеле не первый год- поймет меня)))))
3
Посмотреть ответ организации
Петров Дмитрий
Дегустатор 5 уровня
13 мая 2021
Уютное место с дружелюбными владельцами. Морская кухня. Отдельная терраса. Обязательно попробуйте блюда с Осьминогом. По нашей просьбе на вечер было приготовлено блюдо не по меню (дополнительно) рёбрышки в соусе с молодой картошкой в лаваше. Пс. Очень порадовал тот факт, что вай фай без реги и паролей. Пока такое в Крыму редкость.
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных