Поиск
Маршруты

Osnova

Обзор
Товары и услуги
Фото
75
Отзывы
71
Особенности
Рейтинг 5,0
97 оценок
Оцените это место

71 отзыв

По умолчанию
Лариса Салямова
Знаток города 5 уровня
2 марта
Когда в нашем ЖК Акварель появился новый салон маникюра Основа, я была очень рада. Удобно и близко с домом. В салоне всегда чисто, светло и уютно. Бесплатный и вкусный чай или кофе. Мастер Диана внимательно выслушает мои желания, может и подсказать, посоветовать по выбору цвета маникюра. Добрая и приятная девушка. Во время отпуска Дианы познакомилась с мастером Зульфия, о ней тоже остались самые тёплые и добрые воспоминания. Так же положительные эмоции и о Зарине! Милая девушка. Отличный салон, Советую! Мастер Яна, её работы мне понравились!делает быстро и качественно!
Татьяна Дорофеева (Варламова)
Знаток города 5 уровня
11 июня 2025
Уютная обстановка, чистота и порядок. На ресепшене встретила администратор с улыбкой, предложила чай или кофе. Процедура маникюра прошла очень комфортно. Мастер Исмагилова Зульфия работала аккуратно, уделила внимание каждому пальчику. Использовала одноразовые инструменты и качественные материалы. Особенно порадовало, что ногти обработали очень тщательно - кутикула идеальна, форма ровная. Покрытие сделали ровно, без пузырьков и неровностей. Также порадовал массаж рук с теплым маслом. Определенно вернусь сюда снова и буду рекомендовать друзьям! Теперь мои ручки выглядят ухоженными. Спасибо 🙏💕
маргарита к.
Знаток города 3 уровня
4 июля 2025
Была впервые в студии Основа, в результате чего осталась очень довольна ☺️мастер Нелли очень понравилась, милая, приятная девушка и профессионал своего дела. Сделала прекрасный педикюр-аккуратно и без малейшего дискомфорта 💯🌷сама студия тоже очень понравилась, приятная атмосфера, обстановка, и очень приветливый администратор предложила кофе, чай и воду ведливо проводила к мастеру 🤩🌷🌷🌷
Посмотреть ответ организации
YVasilieva@yandex.com.
Знаток города 2 уровня
16 мая
Отличная студия маникюра, очень хороший персонал. Была у мастера Зульфии, все понравилось, быстро и качественно делает маникюр. Хожу туда постоянно.
Оксана
Знаток города 4 уровня
11 января 2025
Очень классный салон🥰 все понравилось я прямо отдохнула☺ предлагают кофе чай, все мастера и администратор приятные, делала маникюр у мастера Дианы классный мастер 👍и оформление,окрашивание бровей в 4 руки здорово! я очень довольна Буду к вам ходить спасибо огромное❤, всем советую 🥰
Svetlana Kosterkina
Знаток города 9 уровня
28 апреля 2025
Отличный салон. Внимательный персонал, чисто, уютно. Предложили чай, кофе. Мастер учла все мои пожелания. Легко записаться , можно выбрать удобное время и мастера. Рекомендовала салон подругам и в следующий раз пойду сюда же.
843611 Иванова
Знаток города 3 уровня
28 апреля
Хочется выразить благодарность мастеру Эльвине за оочень аккуратную работу! Быстро, качественно! Умница! Спасибо салону Основа! ❤️
Джамиля Даутова
Знаток города 2 уровня
16 июля 2025
Была всего 2 раза в этом салоне и оба раза все плохо В первый раз прождала почти 40 минут, типа предыдущий клиент опоздал, ну деваться было некуда, пришлось подождать, так ещё и этого цвета нет, того тоже нет, а во второй раз приняли вовремя, опять тот цвет который нужен был не было, лежит куча палитры с расцветками, стала выбирать, оказывается типа на ноги только одни лаки можно, а другие для рук, вопрос зачем вы предлагаете выбирать? За свои деньги я хочу то что я хочу, а не ваши подборки, сервис хороший, девочки тоже вежливые, могут подсказать по уходу на ногтями,НО зачем нужен салон если у вас ограничение по расцветкам?
3
Посмотреть ответ организации
наталья дудчик
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Впервые посетила салон "Основа". Выбором послужило удобное для меня расположение. Записалась без проблем на удобное для меня время. Приняли очень душевно! Внимательная сотрудница на рецепшн. Предложили кофе, чай, что очень удивило и порадовало. Не в каждом салоне такая приятная атмосфера. Мастер Янбарисова Диана замечательная! Вежливая, культурная, внимательная! Замечательная! Прекрасно провела процедуру. Умная, квалифицированная. Дала рекомендации по уходу. В салоне комфортная обстановка. Чисто и аккуратно. Я очень довольна. Теперь это мой салон. Пять звёзд!
1
1
Посмотреть ответ организации
Эльвира Рамилевна
Знаток города 2 уровня
29 апреля
Обожаю студию маникюра Основа. Вежливый персонал, прекрасное обслуживание, шикарная атмосфера , ну и конечно же маникюр от которого глаз не отвести ❤️
KW
Знаток города 10 уровня
11 декабря 2025
Отличное обслуживание. Вежливая администратор и мастер Яна, уютная атмосфера в самом заведении. Пришла раньше времени, мастер сразу приняла, очень дружелюбная и внимательная к клиенту.
Ирина Т.
Знаток города 6 уровня
29 июня 2024
Записалась в салон, понравился то что новый и возле дома. Была на маникюре у мастера Юлии. Сделала все быстро, что очень для меня важно! Чисто, аккуратно, помогла определиться с цветом. Также администратор милая девушка принесла кофе, очень вкусный был. Буду советовать знакомым, очень понравилось!
Посмотреть ответ организации
Анжелика Емельянова
Знаток города 4 уровня
28 апреля 2025
Персонал приветливый и клиентоориентирован, мастер Зульфия педикюр сдеоала быстро , аккуратно . И отремонтировали еще два пальчика на руке ! Зульфия дала совет по уходу за пяточками ! Очееь довольна !
1
Lusy_in_the_sky
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Хожу сюда больше 5 лет, отличные мастера, качественная работа и оооочень дружеская атмосфера. Особая благодарностд Гузель, Зульфие и Нелли
Юлия А.
Знаток города 2 уровня
11 сентября 2024
Была в салоне 3 раза на маникюре. Приятная и комфортная обстановка, доброжелательный персонал. Мастер маникюра Азалия вежливая, внимательная, может работать очень быстро и при этом сохранять высокое качество своей работы. Учитывает всегда все мои предпочтения по цвету и форме. Благодарю 🤗 Ноготочки всегда получаются очень красивые. Большое спасибо ❤️
2
Посмотреть ответ организации
Светлана Топская
Знаток города 5 уровня
13 февраля 2025
Отличная студия, мастера хорошие, сервис на высшем уровне. Приятно заходить. Есть все: и педикюр, и маникюр, можно нарастить ресницы, откорректировать брови и т.д.
1
Ирина Тримасова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Самый лучший салон 💅 прекрасные мастера , чудесно выпрлняют свою работу , отличный сервис и приветливый персонал , спасибо за качественную работу))
Анастасия Янышева
Знаток города 8 уровня
4 июня
Педикюр не продержался и двух недель,отвалилось покрытие,переделать два пальчика предложили платно,хотя работа выполнена явно некачественно. Не рекомендую к посещению!
Елена А.
Знаток города 3 уровня
15 июня 2025
Маникюр сделали под мой вкус и пожелания, как сама хотела так и выполнили. Атмосфера спокойная,уютная. Персонал доброжелательный. Обслуживание 👍
1
Наталья Михайлова
Знаток города 3 уровня
30 апреля
Мастер Зульфия моя волшебница, отличное качество, приятный собеседник и работа занимает в среднем полтора часа☺️
София Башкирцева
Знаток города 7 уровня
8 мая
Больше года делаю маникюр только здесь. Все держится крепко, можно посидеть и расслабиться. Мастера Зарина, Диана❤️ И владелица Гузель ❤️
Зухра Н.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Студия "Основа" Отличное место!Спасибо Мастеру Диане за Великолепный Маникюр и Педикюр! Успехов Во Всем!
Дарья
Знаток города 5 уровня
21 мая 2025
Рядом с домом, очень удобно, рада, что смогла найти своего мастера. Зульфия отличный мастер, теперь всегда только к ней Приветливый персонал, всегда «чай, кофе, потанцуем»
Розалия Шаматова
Знаток города 2 уровня
10 мая
Очень понравилась работа. Красиво и эстетично. Профессионал своего дела. Понимает мои пожелания. Мастер Диана💐
Ольга Пермякова
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2025
Очень достойная студия,качество,цена, вежливость!Приветливые и грамотные сотрудники.Уют и доброжелательность !Это ,,феи,,🔥которые исполнят ваши желания,сделают ваше настроение!!!💯💓
2
Вероника
Знаток города 3 уровня
16 июня 2025
Комфортная и уютная студия, мастер супер быстро и качественно сделала маникюр 💙
Посмотреть ответ организации
Анна Агаркова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Была в студии впервые.Все очень классно 👍Эстетика в оформлении салона и даже подачи кофе.Большим плюсом для меня является местоположение,рядом с домом.Хочу отметить работу мастера Юли.Учла все мои пожелания, особенности моей кожи.Оценила работу через неделю,лак прекрасно держиться, кутикула не мохриться, для меня это главный показатель 👍 Желаю Вам процветания и хороших клиентов 💐🌟
1
Посмотреть ответ организации
аля шамсутдинова
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2024
Добрый день!была в салоне первый раз .все понравилось,персонал хороший,чисто , уютно,красиво .мастер Зульфия знает свою работу делает качественно нежные золотые руки,осталась довольна! Еще приду рекомендую посетить вам!
2
Посмотреть ответ организации
Эльвина И.
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2024
Очень уютная студия с привлекательным интерьером. Приятная и комфортная обстановка, доброжелательный персонал. Хожу к мастеру Юлии, очень довольна результатом: безболезненно и чисто обрабатывает кутикулу, покрытие носится прекрасно! Однозначно, буду возвращаться снова и снова🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
Диана Маликова
Знаток города 6 уровня
28 октября 2023
Студия основа меня полностью устраивает во всех отношениях: в моем любимом районе, с приличным дизайном, прекрасным обслуживанием,мастер Гузель действительно является мастером своего дела. Качество маникюра не вызывает вопросов. Обеззараживание инструментов, использование одноразовых материалов- то,чего не хватает во многих студиях. Здесь же можно не бояться за безопасность своего здоровья! Желаю процветания студии!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Исаева
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2024
Любимое место с уютной обстановкой, вкусным кофе и приятными приветливыми людьми, подберут удобное время ,напомнят, сделаю все по твоим " хотелкам"❤️ Люблю приходить сюда и вам рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Лика Атлантика
Знаток города 15 уровня
28 октября 2023
Замечательный салон маникюра, приятная обстановка, угощают своих клиентов кофе, чаем. Отличные мастера, качественный маникюр. Хожу к мастеру Гузель уже более 5 лет
Посмотреть ответ организации
Альбина Тагирова
Знаток города 4 уровня
25 апреля 2024
Здравствуйте! Была в салоне 2 раза на маникюре. Была у разных мастеров,обе очень понравились,вежливые,внимательные,все быстро и качественно. Учли все мои предпочтения по цвету и форме. В салоне хорошая,приятная обстановка,вежливые и доброжелательные администраторы,которые не оставляют без внимания. Чай,кофе,сериал,удобные кресла,улыбчивый персонал. Приду еще 🌹
1
Посмотреть ответ организации
Гульнур Хабутдинова
Знаток города 4 уровня
8 сентября 2024
Достойный салон, стильный интерьер, очень вежливый персонал и очень вкусный кофе!) Отдельное спасибо мастеру Гульназ, всегда качественно и красиво выполняет работу! 🤍
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Антонова
Знаток города 6 уровня
21 марта 2025
Потрясающая студия, классная атмосфера, хорошие мастера и цены совсем не кусаются. Хожу уже больше пол года и всегда в восторге!)
1
ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
Знаток города 9 уровня
2 июня
Мне очень нравится и персонал, и качество маникюра 💅, я довольна 😍. Девчонки процветания 🌹 Вам .
Александра Коренева
Знаток города 7 уровня
1 сентября 2025
Прекрасная уютная студия! Очень чисто, красиво, играют турецкие сериалы и можно выпить любимый Приду еще! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 3 уровня
10 июня 2024
Просто обожаю салон Основа. Хожу к мастеру Гульназ. Всегда учитывают все пожелания . В салоне комфортно и уютно ,по желанию предлагают чай -кофе, на педикюре в подарок дали белые носочки . Здесь можно совместить приятное с полезным и хорошо провести время под любимый сериал )
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Б.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2024
Очень хорошая студия, рядом с домом. Все мастера очень вежливые и приятные. Всегда предлагают кофе, чай, водичку. Все понравилось, кроме турецких сериалов. Не включайте их больше пожалуйста))
Посмотреть ответ организации
Юлия Г.
Знаток города 5 уровня
28 октября 2023
Сходила на маникюр в эту студию, мне очень понравилось, сделали аккуратно, красиво, мастер была вежливой, сидела любовалась интерьером, телек тоже есть, но мы приятно болтали. Даже кофе предложили с конфетками, мелочь, а приятно 😀👍👍приду еще.
Посмотреть ответ организации
Надежда Ж.
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
+ отличное качество работы, хорошие материалы, красивый дизайн. Отличный мастер Гульназ. Само место очень красивое и уютное. Делаю там маникюр посиоянно.
3
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеева
Знаток города 5 уровня
6 сентября 2024
Мне очень понравилось! Сделали френч с укреплением. Очень красиво и аккуратно 💖 угостили вкусным кофе и любимой конфетой 😉
Посмотреть ответ организации
Оля Полькина
Знаток города 3 уровня
11 сентября 2024
Прекрасный салон! Хожу сюда почти год! Замечательный мастер маникюра Гульназ Хизбуллина, профессионал своего дела. Большое спасибо, Гульназ! Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1056
Знаток города 2 уровня
25 апреля 2024
У мастера Давлетшиной Юлии была первый раз. Радует, что с мастером не ошиблась. Юлия аккуратно и кропотливо выполнила свою работу. Починила, все мои поломки. Прекрасно работает с материалом. Ногти получились очень красивые. Юлия, прекрасный специалист, позитивный, творческий, положительный человек.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Ф.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Салон высшего уровня! Восхищаюсь администраторами и в принципе работой каждого мастера там.Работают только профессионалы!Хожу сюда уже около 6 месяцев и ни разу ни один ноготок не сломался!Хожу с маникюром около месяца спокойно. Мастер Гульназ❤️‍🩹🔥
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Набиуллина
Знаток города 11 уровня
22 апреля 2024
Гульназ - ты сокровище))) техника исполнения маникюра, скорость работы, качество носки - всё на высоте))) Девушки на ресепшене - красотки))) столько позитива и терпения - 10 из 10)
4
Посмотреть ответ организации
Ирина Смирнова
Знаток города 5 уровня
11 апреля 2024
Прихожу второй раз и всё очень нравится! Студия с красивым интерьером, чисто и уютно. Дружелюбный персонал, мастера маникюра выполняют свою работу очень качественно!
Посмотреть ответ организации
Алиса Степанян
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Была сегодня, очень понравилось, приду еще и буду рекомендовать, была у нескольких мастеров, все супер. Довольна очень. Спасибо! Процветания вам!!!
Посмотреть ответ организации
Ангелина Антропова
Знаток города 2 уровня
28 октября 2023
Очень классная атмосфера в студии. Всегда чай кофе по желанию 🌷 Девочки учитывают все пожелания по маникюру и педикюру. Ручки и ножки всегда выглядят супер. Рекомендую🫶🏻
1
Посмотреть ответ организации
La sconosciuta
Знаток города 7 уровня
29 августа 2025
Отличный сервис, по приходе предлагают чай/кофе, эстетичное оформление студии. Очень атмосферное место! Мастера старательные, прислушиваются к пожеланиям клиента. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2