Поиск
Маршруты
Карты · Магнитогорск · Салоны красоты

Osoba

16 отзывов
Организация переехала
+7 (951) 774-67-67
Показать телефон
Магнитогорск, просп. Ленина, 122
Новый адрес: Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 194
Перейти
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон красоты Osoba, Магнитогорск, фото
Салон красоты Osoba, Магнитогорск, фото
Еще 2
Обзор
Фото
12
Отзывы
16
Особенности

Адрес

Организация переехала по адресу:
Магнитогорск, просп. Карла Маркса, 194

Контакты

+7 (951) 774-67-67
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Улица Завенягина / Арена Металлург
185 м
4
Улица Завенягина / Арена МеталлургЛедовый дворецХрам ВознесенияПроспект ЛенинаТЦ Европейский
Показать парковки

Особенности

Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

05:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Другое измерение
Рейтинг 5,0
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Соколова Анастасия
Знаток города 4 уровня
8 мая 2025
Ходила на ламинирование ресниц, мастер Юлия сделала отвратительно,мало того, что остатки состава остались на ресницах,так и эффекта никакого не увидела.После клиентов не обрабатывает место.Больше не пойду и другим не рекомендую.
1
Ксения Богданова
Знаток города 8 уровня
9 января 2025
Отвратительное место. Мастер Юлия Самонова по ресницам вообще не мастер. Пришла с перегаром, несколько раз говорила по телефону, пока делала ресницы, ещё и сделала ВООБЩЕ НЕ ТО. И только когда уже сделала, перед тем как дать зеркало, сказала "ну я не поняла, что вы хотели, но как-то сделала". Нарастила у этого человека сегодня, завтра иду на снятие в другой салон
1
Н
Ника💕
Знаток города 2 уровня
4 апреля 2024
Доброго времени суток! Хочу начать свой отзыв с того, что подала заявку во второй половине дня - среда Юлия откликнулась достаточно быстро и нашла для меня местечко на вечер (17:00 час). Скажу сразу, ранее, а это четыре попытки, у меня не складывалось с наращиванием, при этом это были разные мастера, разные объемы. Еще один не маловажный момент, у меня повышенная чувствительность глаз (реакция на яркий свет, сопровождающаяся слезоточивостью). Так вот, я приехала в назначенное время, меня встретила очень приятная девушка! При этом, до визита мы обсудили, что возможно, в связи с печальным опытом наращивания, будем делать ламинирование ресничек, с ним у меня сложилось. По приезду мы все обсудили и было решено попробовать снова наращивание. Делали мы наращивание изгиб-С010,7-11 мм, объем - 2Д. Юлия делает все аккуратно, комфортно и быстро! По итогу получились великолепные естественные реснички, чего и хотелось. Ничего нигде не мешает, не колет и я их не чувствую, как свои. Спасибо огромное Юлия! Очень рекомендую! 🌹
3
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных