Поиск
Маршруты

Особа

Обзор
Товары и услуги
Фото
57
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Анна Пьянкова
Знаток города 23 уровня
23 апреля 2025
Уровень - топ! За час мастера в 4 руки сделали очень качественно маникюр и педикюр. Удобное кресло, огромный выбор оттенков красного (я столько в Москве не встречаю), кругом чистота и приятный интерьер. Сфотографировала уже на выходе, мастерство восхищает.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 5 уровня
31 мая
Мария-мастер топ по наращиванию ресниц👍👍👍👍👍быстро, аккуратно, очень красиво. Я много лет не могла найти, кто мне сделает красиво реснички, но Мария справилась) рекомендую, бровки теперь тоже только у неё делаю кстати 👌
Кристина Ю
Знаток города 3 уровня
14 мая 2025
Это стильное и уютное пространство с топ-мастерами. Маникюр и педикюр в 4 руки это мега удобная услуга для тех у кого мало времени и когда в этот же день нужно еще и брови и ресницы 🔥
Посмотреть ответ организации
Чейнеш Тузалу
Знаток города 2 уровня
26 июля 2025
Администратор записала к мастеру Алене по маникюру на 10 утра субботы. Прождала 30 минут в салоне, нет администратора на месте, ни мастера. Пришлось обратиться к мастеру по волосам. Созвонилась с админом, но ответа так я не получила. Придет мастер Алёна или не придет. Как мне сказала «Она не берет трубку телефона». Т.е. не явилась на работу или её администратор не предупредил о записи клиента. Мягко говоря неприятное отношение к КЛИЕНТУ САЛОНА, когда нет ни мастера, ни администратора. А объясняется другой мастер, который несмотря на свою занятость проявила инициативу помощи.
1
Посмотреть ответ организации
татьяна
Знаток города 2 уровня
25 июля 2025
Просто супер мастер -девочка, молодец.Делает аккуратно, быстро, подобрала цвет не могла определится цветом .я рада , что нашла замечательного мастера! Алена спасибо тебе огромное 🌷приеду обязательно )))
Посмотреть ответ организации
Ариана Лавацкая
Знаток города 15 уровня
26 мая 2025
Профессиональные мастера, делают качественно и красиво маникюр и педикюр, уютный салон. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Beleknell
Знаток города 3 уровня
16 июня
Вау! Столько восторженных отзывов.. Но я добавлю ложку дегтя😝. Во первых, кто не знает, но планирует посетить: теперь они на 3 этаже в этом же эдании. Вчера записалась на педикюр:пальцы с покрытием , без стоп. В предвкушении прекрасного (начитавшись отзывов)я зашла в сие волшебное место. За место привычного здрасти, привет и пр. услышала сухое - "бахилы на входе"что уже было непривычно и неприятно. Мастера по имени я не знаю-она не представилась. Скажу честно - это была первая процедура когда было не до расслабона-совсем. Обычно же смотришь какой-то фильм и кайфуешь, не не тут- то было. Мастер либо торопилась очень, либо проблемы в её башке не давали ей сосредоточиться, в общем, вела себя грубо, дёргалась. В процессе выяснилось что она подолог и у меня проблемы с ногтями😏. Алё, я просила просто сделать мне педикюр, а не ковыряться и читать мне нотации и менять ценник. До этого я ходила в эту студию к косметологу, на маникюр - все было замечательно, прекрасные девушки 🤗. В её оправдание, хочу сказать что справилась она всего за час👍 Наверное, пусть все дело будет в этой гребанной жаре, а она, скорее всего, была в бабушкиных панталонах😁😁😁-это бы объяснило её поведение.
Нина Улагашева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Салон просто бомба, все понравилось, маникюр сделали качественно и быстро мастер просто огонь !!!! Советую
Ирина Сатлаева
Знаток города 2 уровня
6 июля 2025
Милые дамы! Всем, кто себя любит... Кто ухаживает за своими ручками . Хочу посоветовать салон красоты ОСОБА Приветливый персонал. Великолепное обслуживание. Качественная работа.
Посмотреть ответ организации
Татьяна Крачнакова
Знаток города 5 уровня
15 февраля 2024
Была сегодня, очень рекомендую, мастер Кристина обладает высочайшим уровнем профессионализма и постоянно совершенствует своё мастерство, она помогла мне решить многие мои проблемы с ногтями. Рекомендую всём
2
Посмотреть ответ организации
Катерина Белая
Знаток города 10 уровня
17 июня 2022
Приятное место, красивая обстановка. Маникюр сделали аккуратно, мне понравилось
2
Посмотреть ответ организации
Пак Маргарита
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2021
Уют и комфорт,высокое качество обслуживания и приятный персонал. Всем советую попробовать здесь сделать маникюр/педикюр, есть так же другие услуги:косметолога,парикмахера Туда хожу на постоянной основе не только я,но и моя мама, все довольны качественным сервисом 🥰👌
3
Посмотреть ответ организации
Натали Колесник
Знаток города 3 уровня
17 февраля 2025
Уже несколько лет стригусь только здесь у Светланы. 💥👋👋👋👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Константин Герт
Знаток города 5 уровня
20 апреля
Там нет магазина, по данному адресу фонд капитального ремонта республики Алтай
Анна К
Знаток города 7 уровня
18 декабря 2023
Классная студия
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2