Поиск
Маршруты

Особый

Обзор
Фото
7
Отзывы
11
Особенности
Рейтинг 4,0
32 оценки
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
Ксюша Кравц
Знаток города 7 уровня
26 июля 2019
удобно, расположен прямо подо мной, дружелюбный персонал
3
2
ЭКСПЕРТ
Знаток города 6 уровня
16 мая 2019
Магазин савдеповского типа. Молочки, как пишут тут в отзывах, я вообще не увидела, два пакета молока и столько же кефира со сметаной, выбора нет, уж тем более в молочке. Расположение совершенно не удобное, зайдёт три человека, развернуться не куда, да и один терминал на 2 отдела, отстоял очередь набрал продуктов, спускайся вниз по ступенькам и ещё стой в очереди чтобы оплатить.... Мне не нравится магазин. Захожу в крайних редких случаях, если что то забыла купить или что то ооочень срочно нужно, так как находится рядом с домом. Акций, скидок и что то подобного сдесь вы никогда не увидите, не надейтесь. Севдеп одно слово.
3
2
Александр Нестеров
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Очень высокие цены на товары первой необходимости и очень маленький ассортимент. Жеву в за углом, а хожу в магазин за хлебом через два дома
Владимир Маслов
Знаток города 16 уровня
14 мая 2018
Хороший магазин всегда свежая выпечка.
4
2
Татьяна Кузнецова
Знаток города 10 уровня
19 мая 2020
Превосходные сотрудники! Превосходный ассортимент! Превосходное обслуживание!!!
3
1
Василий
Знаток города 17 уровня
15 декабря 2021
Магазин у дома, есть все необходимое
O
Ori Noku
Знаток города 9 уровня
19 октября 2021
Хороший магазинчик шаговой доступности. Большой ассортимент молочной продукции. Да и вообще, все нужные продукты в наличии Магазин закрылся с 15.10.21 RIP
Николай Козлов
Знаток города 11 уровня
18 марта 2021
Вежливое обслуживание и пока не обвешивали
A
alexdan-73@mail.ru
Знаток города 2 уровня
19 апреля 2020
Хороший магазин в шаговой доступности
3
1
Екатерина Расновская
Знаток города 12 уровня
11 августа 2021
Обожаю персонал
Андрей Васильевич
Знаток города 18 уровня
21 августа 2019
Нормально там
3
2
  1. 1
  2. 2