Поиск
Маршруты

Особый случай

Обзор
Фото
7
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 4,1
7 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Дарья Я.
Знаток города 5 уровня
31 июля 2025
Не рекомендую надувать здесь шары гелием. Заплатили 1200 р. за шар-цифру и 3 шарика. Надували вечером, утром все шары сдулись((( обрадовать ребенка не получилось
Александр Карелин
Знаток города 2 уровня
23 марта 2024
Мне не понравилось клиентоориентированность !сначала не оказалось материла для моего букета я приобрел в другом магазине . привез свой материал ,договорились с руководителем. но когда я приехал мне неадекватная женщина и руководитель отказала в подборе букета. НЕ СОВЕТУЮ ДАННЫЙ павелион Продавцы МИНУС В других цветочных магазинах помогли подобрать букет.
Хуршед Баев
Знаток города 17 уровня
1 сентября 2020
Хороший цветочный магазин. Маленький, но есть разные цветы в ассортименте. Единственное, что работает до 21:00.
Ксения Карабанова
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
круто!!
  1. 1
  2. 2