Поиск
Маршруты

Ост

Обзор
Фото
7
Отзывы
73
Особенности
Рейтинг 4,3
236 оценок
Оцените это место

73 отзыва

По умолчанию
Марина Sss
Знаток города 5 уровня
8 октября 2023
Каждые выходные здесь отдыхаем, всё нравится, номера чистые, не прокуренные, цены хорошие, столовая внизу, но там я больше не питаюсь, отравилась конкретно!!! Единственный минус, за что и убрала одну звезду, по воскресеньям взяли в привычку сверлить с 9 утра 🤬 никакого уважения к отдыхающим, хочется отдыхать, а тут прям из соседнего номера дрелью по ушам. Не приятненько!!!
Маэстро Клаус
Знаток города 23 уровня
24 июля 2023
Вполне нормальная недорогая гостиница! В комнате есть, всё что нужно. В столовой еда вкусная и недорогая. Многие люди не проживающих в гостинице заходят покушать, что тоже говорит о качестве. До моря пешком минут 30...
Александр Минаев
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2022
Неплохая, достаточно бюджетная гостиница. Номера выглядят опрятно, есть диван или кресла, кофейный столик, в некоторых номерах 2 телевизора. Туалет в номере, ванна тоже. Холодильник, сервиз и приборы так же присутствуют. Столовая прямо в здании, можно утром перекусить не ходя далеко. Район приятный, практически у подножия горы, есть вся инфраструктура, начиная с магазина заканчивая букмекерскрй конторой). Общий балкон со столиками, где можно приятно провести тёплый вечер. Кухни нет, но на то она и гостиница). До моря далековато, но если вы активный человек, за 30 минут будете уже на набережной. Отличный выбор что бы остановиться здесь, даже если вы на машине. Парковка платная, +100 рублей в день, но она охраняется.
2
Геннадий Матвиенко
Знаток города 11 уровня
2 июля 2024
Хорошая, тихая гостиница, приветливый персонал, стоянка во дворе. Но интерьер номеров уже пора освежить. Рекомендую если без претизаний
АНЮТА ДЖИДЗАЛОВА
Знаток города 17 уровня
20 января 2023
Номера чистые. Самыя близкая гостиница до военной части. Администратор оформляла взрослая женщина, очень приятная. Вторая чуть помоложе грубиянка. Высокомерная. Как будто вы к ней домой пришли. Я один раз проходила поздоровалась, в ответ не услышала а увидела взгляд полный презрения. Ну так думаю не всё хорошо у женщине на личном))) и потом не здоровалась я. А на следующий день опять была та которая душка. И показала и объяснила где аптека,где магнит. Спасибо. Из за неё ставлю 5☆ и кстати не плохая столовая рядом.
павел тараник
Знаток города 14 уровня
11 июля 2022
Большая гостиница. Реально можно заблудится! Снимали номер трёх местный на четверых( больше номера небыло)! За 3500 вы получаете : кондей, два телевизора, душ(ванна), туалет, тапочки, халат, зубную щетку- пасту- мыло- шампунь (естественно одноразовое) . Конечно отель не для длительного проживания. Мы остановились отдохнуть перед въездом в Абхазию! Большая столовая имеется!
zelenodolsk@yandex.ru
Знаток города 12 уровня
3 сентября 2021
Номера очень чистые. Очень хороший персонал на рецепшене. Хоть приехали ночью в 1.00, все объяснили. Нам понравилось. С утра так же удобно можно покушать в столовой при гостинице. За 2 взрослых и 10 лет ребёнка заплатили 2500руб. Были 24.08.2021. Рекомендуем.
3
Ксения Робустова
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2022
Очень хороший отель. Ночевали одну ночь, после неудачной попытке уехать в Абхазию. В номерах есть все. Холодильник, тапочки, посуда, чайник. Очень хорошие кровати и подушки. Трёхместный номер обошёлся в 2500 рублей.
1
Григорий К.
Знаток города 7 уровня
5 января 2021
Заселились в эту гостиницу от безысходности, других номеров на нашу дату не было , да и нужно было просто переночевать! Получили ключ и пошли в номер. Номер был прокурен , находиться в нем было просто невозможно!!! Пошёл на стойку регистрации, номер поменяли . Ночью было очень холодно, оказалось что в номерах НЕТ ОТОПЛЕНИЯ . Кондиционер на тепло НЕ РАБОТАЛ. Хорошо что термобелье было, вообщем оделся и спал. Итог , если нету вариантов, то можно переночевать ночь ,но лучше бы в машине поспал , сэкономил бы 2400р На фото вид с окна. Администрация отеля даже не запрещает курить в номерах, а наборот, ставят даже пепельницу ))
3
Яна К
Знаток города 8 уровня
1 июля 2021
Порадовала чистота в номерах, что практически не встречается в этом ценовом сегменте. Блюда в столовой не дорогие и вкусные. Кофе по турецки очень вкусный!!!
3
Alexander
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Цена качество, отлично . Номер идеальный за такую цену. два кондиционера в номере. холодильник,душ, туалет все работает. только вот матрас пружинный бы поменять. твердо достаточно. можно и ударится
2
Александр Плотицын
Знаток города 6 уровня
24 сентября 2021
Достойное место! Останавливаюсь здесь уже третий раз. Очень чисто, номера в отличном состоянии, все необходимое есть, персонал хороший)) Буду в Адлере, обязательно остановлюсь здесь ещё раз:)
3
Битюцких Дмитрий
Знаток города 11 уровня
27 марта 2017
Бронировал одноместный номер в конце января на майские праздники. Меня заверили что номер для меня забронировали. Решил позвонить сегодня (конец марта) уточнить состояние брони - меня переключили на администратора. Им оказалась хамоватая тетка, которая в грубой форме рассказала что мою бронь отменили потому что появился человек, который просто заплатил больше, т.к. заселился на большее число дней. Вывод: в этой гостинице не знают что значит слово бронь. Почитав отзывы других не удивляюсь уже поступкам персонала и состоянию гостиницы.
2
Оля ОПА
Знаток города 12 уровня
8 января 2022
Отличные, чистые , без посторонних запахов номера. Есть тапочки одноразовые, мыло и шампунь. Утром с 8 на первом этаже столовая, есть парковка под камерами
3
вячеслав с.
Знаток города 9 уровня
17 августа 2023
плюс в местоположении-рядом столовая(еда не очень),магазины,рынок. минус-постирать вещи только в ручную,сушить где придёться.
Александра Подарь
Знаток города 9 уровня
29 мая 2024
Ужасные номера, ремонта нет , мебель старая , просто треш (( хотя бы ремонт сделали , 4100 стоит люкс , а по факту получаешь ужасный номер
Ирина
Знаток города 6 уровня
29 июля 2024
Чистая, красивая гостиница. Вежливые администраторы. Очень приятные цены за номер. Нам с детьми всё понравилось.
Людмила Жалова
Знаток города 5 уровня
28 января 2023
Очень понравилось. Приятное обслуживание, чисто в номере. Рядом есть столовая и много магазинов.
А
Анонимный отзыв
19 марта 2018
Останавливаемся в гостинице не в первый раз. Цены приемлемые, администратор доброжелательный, номер аккуратный. Горничные спокойные, аккуратные. Нас устраевает цена-качество.
4
1
Оксана Владимировна
Знаток города 8 уровня
2 апреля 2023
Номера хорошие большие, в номерах чисто, уютно. В номере есть все для отдыха
Любовь Войтенко
Знаток города 4 уровня
13 января 2022
Очень понравилось, сервис отличный, для отдыха хорошо, столовая рядом, сауна есть, парковка, чисто, красиво
3
Андрей Подгорный
Знаток города 8 уровня
11 августа 2022
Очень хорошая гостиница, недорого, уютные номера! По возможности буду ещё у них останавливаться! Рядом хорошее кафе!
3
Вадим Веснин
Знаток города 8 уровня
31 июля 2022
Мне лично, все понравилось. Приемлемые цены на номера. Хорошее отношение персонала. Есть конечно недочёты в номерах,но они не существенные
3
Дарья Булатова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Вежливый персонал, все чисто . хорошие номера. Кондиционер, тв, WiFi
Маришенька Р
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Очень хороший отель. Всем довольна! Номера большие, чистота на высоте, персонал приветлив.
1
Максим Крылов
Знаток города 4 уровня
21 января 2024
Случайно попали в эту гостиницу, но остались очень довольны. В номере чисто и уютно, адекватные цены. Очень любезный персонал на ресепшене.
в. с.
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2019
Останавливались на ночь во время поездки в Абхазию. В номере чисто,персонал вежлив, охраняемая парковка на территории. Цена за номер круглогодичная фиксированная заплатили 1.9 это с парковкой. Все понравилось. Рядом олимпийский парк и переход Псоу.
3
1
Александра Воскобойникова
Знаток города 6 уровня
21 июля 2024
Все не плохо. Но матрасы в номерах это кошмар!!! Пружины впиваются в бока. Спать невозможно.
Владимир Антониу
Знаток города 15 уровня
3 июля 2024
Гостиница среднего уровня. Тихая , не шумная, белье всегда чистое. 👍
Дмитрий Спирин
Знаток города 12 уровня
22 января 2022
Хороший, доброжелательный, адекватный персонал, чистые и аккуратные номера.
3
константин романов
Знаток города 9 уровня
15 марта 2023
Блинчики объедение в столовой) Пожрать есть Всё! Готовка отличная,порции хорошие!
Света Ковальs
Знаток города 17 уровня
2 июля 2022
Хорошая гостиница . Приемлемые цены. Есть поздние заезды и выезды. Нет вай-фай, а мобильная связь очень плохо работает.
Тамара Антидзе
Знаток города 8 уровня
3 декабря 2020
Нам сказали что номер за 2700руб и других номеров нет , а когда позвонили администратор сказала что есть номера по 1700 руб короче хотели на нас заработать , администратор ужасно грубая хамка женщина взрослая и не воспитанная.
3
Az Braz
Знаток города 16 уровня
10 февраля 2022
Гостиница конечно громко сказано, скорее похожа на мотель, для моментального ночлега самое то! Но и цены самые дешевые на номера.
3
Елена.А
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2022
жила, уже не первый раз там,номера ,прокуреные,видно что очень давно был ремонт,мебель еще сайдет,нет болконов ,это брльшой минус,убирают в номерах 1 раз в три дня, тоже минус,администраторы грубые.........
1
Владимир Дегтярев
Знаток города 12 уровня
13 января 2023
Хорошее, спокойное место посреди вечно суетящегося Адлера. Спасибо за хороший отдых.
Алексей К.
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2019
Качество на 3, уборка на 3, всё старое, но не сильно дорого. Для командировки норм
3
1
Дмитрий Артемович!
Знаток города 5 уровня
7 августа 2022
Всё отлично, обслуживание, чистота, только цены кусаются, а так рекомендую всем!
ОАО "Кондитерская фабрика" г. Армавир
Знаток города 3 уровня
19 августа 2022
Замечательно отдохнули, всё чистенько, свеженько. Приятный персонал
3
Карпунова Юлия
Знаток города 4 уровня
24 июня 2024
Уютно, чисто. Спасибо
Ирина Михайлова
Знаток города 9 уровня
2 июля 2022
Гостиница не знаю, не была а столовая хороша. Меню разнообразное и не дорого.
3
Елена Бутько
Знаток города 9 уровня
23 мая 2023
Номера чистые но уборка раз в 3 дня. Хотелось бы хотя бы в 2 дня
Е
Елена Я.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2017
В командировке. Живу здесь неделю. Персонал - хамовитые тетки! Гостиница не знает про сервис - например безналичная оплата или например, электронная база клиентов. Про существование сотовой связи они тоже похоже не в курсе.....
3
Николай
Знаток города 14 уровня
27 октября 2022
Отличная гостиница за свои деньги. В здании находится недорогая столовая.
1
А
Адылбек А.
Знаток города 3 уровня
2 января 2019
Не советую персонал ужасный номеры плохом состоянии не доволен больше не приду
2
С
Светлана Яхина
Знаток города 4 уровня
5 июля 2022
Приемлемая цены, чисто, быстро заселили
1
Евгения Лисицына
Знаток города 5 уровня
1 мая 2023
Цена качество!!!!!! Чисто, вежливый персонал!!!!!
Николай Врацкий
Знаток города 7 уровня
24 января 2023
Все старое. Кровать одни пружины. Сервис отсутствует.
Ирина Ганджелова
Знаток города 10 уровня
28 марта 2019
Небольшой отель в Адлерском районе, можно остановиться на ночь, но не более)
3
1
Сима Хатит
Знаток города 4 уровня
16 сентября 2023
Я была один раз уютно
  1. 1
  2. 2