Поиск
Маршруты

Ost

Обзор
Фото
13
Отзывы
198
Особенности
Рейтинг 4,7
606 оценок
Оцените это место

198 отзывов

По умолчанию
Римма Гибаева
Знаток города 3 уровня
3 марта
Самый вкусный шашлык что мы пробовали. Шаурма пальчики оближешь. Персонал отличный. Всем рекомендую посетить данное заведение
Ольга Р
Дегустатор 3 уровня
8 февраля 2025
Лучшая шаурма в городе, обслуживают быстро, всегда вкусно, в кафе чисто, люля кебаб тоже отличный, цены приемлемые, единственное не всегда есть свободные столики, так как место популярное
3
Ю
Юля Чернышева
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Хочу оставить отзыв про заведение "Ost". Там очень вкусная шаверма, всегда свежая и с хорошими ингредиентами. Особенно понравились шаурмисты — работают быстро и с улыбкой. Рекомендую всем, кто любит вкусную шаверму!
1
Денис Миниязов
Знаток города 4 уровня
11 мая 2025
обслуживающий персонал не подобает рейтингу в яндексе , спросил когда подадут заказ тк ждали 20 минут , мне ответили как будет готово как скажем шаурма маленькая , за 200 рублей не подобает цене (а подали шаурму на ОБЕРТКЕ ОТ КЕФИРА) единственный плюс который нашел что внутри стерильно и чисто , приятная музыка на фоне не в обиду жителям но рейтинг не правдивый , людям здесь не с чем сравнить поэтому и такой большой
2
3
Андрей Ш.
Знаток города 6 уровня
3 июня
Шаверма на 3, шашлык 3, людя кебаб на 4 из 10ти, персонал не разговорчивый, атмосферы нет, места мало, вечная долгая очередь
1
1
Мария
Знаток города 4 уровня
11 августа 2025
Делала заказ по телефону,разговаривают грубо,хотели взять 500гр шашлыка,говорят минимум 600,т.е.2 шампура,кратное 1 шампура 300гр .Говорят, не нравится не берите. При вас ни чего не взвешивают,обманывают с весом,округляют в свою пользу,т.е.деньги платишь за воздух,хотя в меню цена указана за 100гр.Лаваша нет,картошки фри нет,чая нет,туалет не работает.Отвратительное отношение персонала к посетителям.По-русски разговаривают плохо,ни чего не понятно.
1
2
Farlenkova Dasha
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Посоветовали это место для посещения. Пришла с хорошим настроением,ушла с плохим( Попросила убрать из шаурмы лук, сказали что не убирают, делают как есть. В остальных шурмечных делают по желанию клиента, а здесь для продавцов видимо было сложностью убрать лук… Хорошего дня
5
1
Masha Chislova
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
Самое популярное кафе в городе(как по моему мнению) цены не высокие, в заведении всегда чисто, но к сожалению когда например алергия на помидоры, и попросить шаурму без помидор, то откажут, а так все прекрасно!
3
Виктор Ткачев
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2025
Одна из лучших забегаловок в Красноуфимске, вкусно и недорого, в основном беру шарму, но также есть шашлыки, люля кебаб.
2
Евгений Вяткин
Знаток города 7 уровня
5 января 2025
Классное место, чтоб поесть. Большое меню, напитки. Меню не из самых дорогих в городе, думаю 180 рублей за шаурму это приемлемая цена
1
2
евгения давлетова
Знаток города 4 уровня
4 февраля 2025
Одна из немногих популярных кафешек города, здесь самый вкусный шашлык большой выбор шаурмы и всё это по приемлемой цене.
3
1
Анна Ч.
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2025
ЗАКАЗ Приняли в 10:30 на 3 порции шашлыка. Будет готов к 12. Итог по приезду ничего не готово, кто принял заказ ушел не поставив в известность коллег. Ну и пришлось опять ждать, халатно безответственно
2
1
ЛИЯ
Дегустатор 4 уровня
6 октября 2024
Классное место. Отличная локация. Вкусная шаурма, люля и шашлык. Цены приемлимые. Есть парковка. Можно посидеть и отдохнуть Вкусный кофе и чай
Катерина Монина
Знаток города 7 уровня
1 июля 2024
Обалденная кафешка. Готовят превосходное. По возможности каждый раз только к ним. Шашлыки, шаурма, люля кебаб. Советую всем кто мимо проездом будет, заехать и попробовать их кухню!!!
3
Сергей Бронников
Знаток города 12 уровня
10 апреля 2025
Шаурма особенно с халапенью просто бомба прям 🔥 понравилось 👍 спасибо большое за угощение.
3
Илья Чухарев
Знаток города 4 уровня
6 января
готовят очень вкусно, обслуживание клиентов на высоте
Алексей Харитонов
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2025
Зашёл покушать шаурму. Очень вкусно. Пожалуй стоит посетить это кафе ещё.
Марат Нуриев
Знаток города 3 уровня
7 октября 2024
брал шаурму двойную, просил томатный лаваш, сделали в чесночном, это ещё ладно. Соус холодный, все остальное теплое. В шаурме сплошная капуста, просто поел капусту. Вся дырявая, сухая, даже собака не стала есть, убежала) Не рекомендую
1
2
Александр Климов
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2020
Кафе располагается на одной из улиц где навигаторы водят своих владельцев, не нужно отклоняться от маршрута если в городе вы проездом. Очень удобно то что есть стоянка прямо за окном кафе. Заказывали обед с супругой, ждать долго не пришлось. Блюда достаточно вкусные и цены не кусаются. Персонал тоже не кусается, очень вежливые и приветливые люди. Внутри помещения сразу у двери проход к умывальнику, есть бесплатный и чистый туалет, чем не многие могут похвастаться. Не пожалели что заехали именно в это кафе. 5 звезд
6
Roman Gudimov
Знаток города 7 уровня
17 апреля 2025
Шайрма супер, На кухне ребята молодцы! Уборка зала не очень, пришлось просить.
1
Ольга Курчакова
Дегустатор 3 уровня
20 ноября 2022
Была по рекомендации местных жителей. Заказывала шашлык на вынос, шаурму. Всё оказалось очень вкусным! Персонал приветливый, общительный. Время приготовления шашлыка 30 минут и шаурмы 20-30 минут. Помещение чистое, уютное. Так что рекомендую! Гостям Красноуфимска!
2
Ольга Куликова
Дегустатор 3 уровня
6 сентября 2022
Очень вкусно! Кафе посоветовал знакомый, и теперь мы там частые гости. Мясо, сервировка, ароматный чай, сладости - всë нравится. Время ожидания вполне комфортное: на столе журнал с городскими новостями. Мне, как иногородней, было интересно почитать. Персонал вежливый.
3
Наталья Родионова
Знаток города 7 уровня
7 августа 2023
Покупаю там только шаурму. Вкусная. Видно как готовят. Приятный и вежливый персонал. Чистое и уютное заведение. Не дорого. Рекомендую.
Елена Шумкова
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2023
Мы с подругами иногда встречаемся здесь. Уютно, шашлычок,чай. Вежливое обслуживание, мягкие диванчики. Мы выбрали это место для наших посиделок.
1
Гехоренко Виктор Николаевич
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2023
Заказывал люля-кебаб с картошкой фри на вынос вкусно и всё во время приготовили, шаурма показалась не очень.
Елена Зайцева
Дегустатор 6 уровня
16 апреля 2023
Очень понравилось данное заведение, особенно тем, что там по мимо шаурмы с курицей можно взять шаурму со свининой или с люля и это очень вкусно. А ещё есть возможность заказать шашлык и овощи гриль и все очень вкусно. Ребята хорошие работают.
Таисия Дряхлова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2024
Классное место! Бывала там много раз - никогда не жалела) шаурма вкусная, ароматная, атмосферно. Рекомендую 👍
3
Лиана Порядина
Знаток города 3 уровня
30 мая
Сегодня суббота, хотелось отведать шашлыка, сказали, что закончилось. И это уже не первый случай. На минуточку кафе расположено в центре и нельзя рассчитать как-то с запасом?
1
дарья
Знаток города 5 уровня
28 марта 2025
самая вкусная, самая сочная, самая сытная шаурма на планете тут 🔥
2
2
Тимофей Жагулин
Знаток города 2 уровня
31 июля 2025
Перепутали заказывали с 2 с курицей, а одну с свининой приготовили три с курицей.
2
1
Светлана Малахова
Знаток города 7 уровня
10 июня 2024
Вкусная шаурма и люля кебаб отличный, шашлык как повезёт) работают на заказ, сладости тоже вкусные - восточные)
3
foxhound7777
Знаток города 10 уровня
4 июля 2021
Очень вкусно!Очень уютно! Отзывчивый персонал всегда рад помочь и подсказать, что из чего сделано, как готовится и пр. Шаурма ПРОСТО 🔥🔥🔥🔥🔥. Была проездом( из Екатеринбурга) в этом месте, даже в моем городе не готовят такую вкусную и свежую шаурму. Приеду сюда ещё раз, ради этого :)
6
Pavel Savin
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2025
Вкусный шашлык,вкусная картошка за приемлемые деньги
Дмитрий Акмазиков
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2024
За шашлыком и куриными крыльями-только сюда! Изредка берём тут и шаурму, которая раньше, как все заметили, была гораздо больше))
2
Кукуха
Дегустатор 3 уровня
18 августа 2024
Вкусно. Долгое ожидание. Не пустили с маленькой собачкой. Пришлось заказать и уйти кушать в автомобиле.
Полина Шипунова
Знаток города 2 уровня
9 декабря 2025
В «Ost» самая вкусная и свежая шаурма в городе. Быстрое обслуживание.
1
NATALI🍀GRIN
Знаток города 6 уровня
2 ноября 2023
Отличное место вкусно перекусить 👍 Вкусная шаурма, приветливый персонал, приятная обстановка .
3
Михалыч
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Вкусно, но очень долго, шумно, давка. Работают на доставку, на вынос и на зал одновременно. Поэтому оценка отрицательная. Если хотите подождать 30 минут в шуме и с рядом, кашляющей очередью. Всегда ждём вас 😁ребята повара молодцы, но организовано отвратительно . 🤮
4
1
🇷🇺💪
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2025
Ну подержу отрицательные комментарии очень долго ждать не какой организации там нет и по ходу не будет. Очередь не стоит того что бы на заготовках принесли мясо которое по сути подогревают рано или поздно кто то хорошо отравиться .
1
Евгения Лобова
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2024
Очень нравится атмосфера кафе.Заходим туда по возможности.Готовят вкусно.Персонал вежливый
3
1
Егор Федотов
Знаток города 2 уровня
23 марта 2025
Хорошая вкусная шаурма,из минусов мало добавок и из выбора только курица
3
Зифа Мулланурова
Знаток города 3 уровня
18 февраля 2022
Персонал доброжелательный, шаурма самая вкусная в городе. Быстрое и качественное обслуживание, можно перекусить в зале, также можно сделать заказ по телефону заранее.
3
Арукадий
Знаток города 8 уровня
31 октября 2023
Было классный хачапури по аджарски... Никак не смогу теперь заказать, относительно не плохая шаурма. Стоимость опять же нормально. Так, что велкоме.
1
надежда расторгуева
Знаток города 3 уровня
3 сентября 2022
Сегодня 03.09.2022 вечером покупала шаурму молодой человек сделал все как попросила половинку острой вторую не острую улыбнулся пожелал всего хорошего настроение на 100% поднялось, огромное спасибо за понимание и вкувную фаурму
1
2
С
Светлана Молвинских
Знаток города 7 уровня
13 июля 2023
Советую гостям города посетить данное кафе. Очень вкусно готовят шашлык, овощи на мангале. Возможна доставка.
3
Дарья Абрамова
Знаток города 9 уровня
26 ноября 2024
Персонал хороший, захожу в это место за шаурмой. Очень-очень вкусно делают, советую!
2
1
Сергей Лемешков
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2024
Это мое любимое место в городе красноуфимск, Очень вежливый персонал и очень вкусная еда, рекомендую
3
1
сонечка
Знаток города 6 уровня
25 июня 2025
самая вкусная шаурму кск именно в этом месте. приходим туда не первый раз
1
Иван Шипулев
Дегустатор 4 уровня
2 января 2022
Классное кафе, всегда свежая и вкусная еда! Приветливый и аккуратный персонал! Шаурма, шашлык, люля кебаб на высшем уровне! Всем советую
3
hardsub
Знаток города 5 уровня
23 июня 2022
Внутри чисто и есть туалет. Шаурма нормального размера с хорошо свёрнутым лавашом, однако мясо сбило всю оценку. Брал с курицей, но мясо было на вкус как говяжья тушенка. Съел, но удовольствия не получил. С нормальным мясом было бы 4
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4