Поиск
Маршруты

Ост-Т

Обзор
Фото
9
Отзывы
52
Особенности
Рейтинг 4,1
215 оценок
Оцените это место

52 отзыва

По умолчанию
Valentin Bartels
Знаток города 4 уровня
10 мая 2024
Захожу сюда в основном за энергетиком, который найти на полках других магазинов бывает сложно, товаров много, продавцы отличные
2
scotch
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
На прилавках встречается просрочка. Кассир следит за тобой так, будто ты эту просрочку хочешь украсть
Г
Георгий
Знаток города 9 уровня
2 мая 2022
Цены конечно выше, чем к примеру в пятерочке, перекрёстке и т.д. Выбора не много, но было удобно из-за того что идти далеко не надо. Но недавнее нововедение перечёркивает абсолютно всë!!! Теперь помимо камер(которые понятное дело нужно) стали ходить охранники по пятам чуть ли не наступая на пятки, неуклюже скрывающие слежку. Отвратительное отношение, чувствуешь себя вором. Лучше съездить или сходить в другой магазин
6
1
дмитрий скворцов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Обычный продуктовый магазин, плюсы то,что работает до 23:00 и можно успеть купить что то,если забыл в пятерочке,а минусы в том,что он ориентирован на другое,на выпивки и закуску к ней и то,что тебе нужно для салата или просто хлеб или йогурт можно и не найти
Юрий Савельев
Знаток города 5 уровня
10 мая 2024
Отличный магазинчик мало народу очереди нет не хватает мясо, курицы, в упаковкахразнообразия.
1
Ирина Б.
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2024
Хороший магазин. Скромный, но полезный ассортимент продуктов. Вежливый персонал
1
1
Владлен Королев
Знаток города 11 уровня
11 июля 2023
Как магазин вышел и быстро купил сойдёт, продавцы конечно милые и отзывчивые, а так обсчитать на пару рублей на постоянной основе это за здрасьте, поэтому лучше подальше но почестнее.
1
Вова Иванов
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Товары в магазине качественные.Персонал приличный и приветливый.Но однако цены выше обычного.
2
Т
Тт Мм
Знаток города 2 уровня
29 ноября 2023
Хороший и приветливый персонал. Молодцы и удачи им. Ассортимент хороший, то что надо всегда есть
1
1
Ольга Карасёва
Знаток города 8 уровня
26 июля 2021
Магазинчик маленький, купить хлеб, молоко и так по мелочи. Но вечная проблема с сигаретами , ассортимент никакой ((
Ю
Юля Ширяева
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2022
В целом не плохой магазин продуктов, выбор не такой большой, по цене что то нормально, а что то и дешевле найти можно. В целом иногда забежать можно прикупить домой что то.
2
1
Владимир Якушев
Знаток города 19 уровня
16 июня 2021
Маленький уютный магазин. Внимательный персонал. Достаточный ассортимент для магазина у дома. Цены приемлемые.
3
Евгений Оленев
Знаток города 11 уровня
25 мая 2024
Всегда покупаю продукты только здесь, ни разу не был разочарован качеством.
184374Маруся
Знаток города 14 уровня
2 ноября 2022
Захожу сюда за хлебом, всегда свежий, ассортимент хороший. Бытовая химия - беру по необходимости. Консервы, крупы, молочка хорошего качества, но дороговато.
1
1
Наталья Березина
Знаток города 4 уровня
5 мая 2020
Очень нравиться этот магазин. Большой выбор, всё есть. Хороший обслуживаюший персонал. Всё на высшем уровне!
3
2
Лирок
Знаток города 4 уровня
17 июня 2025
контактный номер не указан,хотела спросить есть ли латяо (китайское совевое мясо)
2
ZxR
Знаток города 11 уровня
5 июня 2022
Обвенили что пытался своровать Пройти в магазине невозможно столб в середине магазина Просрочка Не советую покупать Думают что кока кола с кофе Это алкашка
2
Юлия Мяу
Знаток города 9 уровня
2 марта 2023
Все очень дорого, ну, если так, выйти хлеб, молоко, воду купить. А так, в основном, туда ходят местные алкоголики за пивом и крепкими напитками
3
Максим
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2020
такой себе магазин, высокие цены, просроченный товар и конечно же некомпетентные продавцы.
4
Александр Леу
Знаток города 9 уровня
30 декабря 2022
всё бы ничего, но просят паспорт при покупке энергетиков :) мне скоро 16, а паспорт я с собой никогда не ношу. по фотке продавать отказались. ситуация была правда год назад, не знаю как сейчас, но раньше это был просто ужас.
1
1
Gray Sensei
Знаток города 25 уровня
11 декабря 2021
Обычный магазин продуктов, ничего особенного. Заходил несколько раз, поскольку недалеко.
1
1
Кирилл Риксонов
Знаток города 4 уровня
10 августа 2025
Не о чем
Игорь Родионов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2021
Очень дорогой магазин
3
Кирюха
Знаток города 13 уровня
16 ноября 2022
Магазин маленький. Ассортимент сжатый. В общем там есть самые нужные продукты. Но из-за ассортимента, можно сходить в магазин побольше.
1
2
Елена Суржицкая
Знаток города 4 уровня
15 июля 2023
Замечательный и отзывчивый персонал
1
1
Наргиза Бердибаева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2024
Очень очень дорога
2
Элина Сыдыгалиева
Знаток города 2 уровня
14 августа 2024
Топчик
1
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
26 февраля 2020
Удобный магазин, норм цены , часто бывают акции.
3
2
Антон К
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2024
Отлично!
Pol
Знаток города 13 уровня
5 июля 2022
Все необходимое чтобы перехватить на скорую руку
2
1
Андрей Л.
Знаток города 6 уровня
8 февраля 2020
Вечно нет продавца на своём рабочем месте а когда выходит смотрит так как вы что то жолжны
3
4
Елена Загорская
Знаток города 4 уровня
29 октября 2021
Магазин так себе. Купить нечего .
3
3
gentle-warrior
Знаток города 20 уровня
2 июля 2021
Забежать за хлебом, или по мелочи.
А
Анонимный отзыв
20 июня 2021
Небольшой магазин,цены выше среднего,но некретично
1
Наталья К.
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2021
Хороший магазин. Вежливый персонал
1
1
А
Анонимный отзыв
2 февраля 2020
Уютный магазинчик приветливые продовцы
3
2
Сергей Шаменко
Знаток города 13 уровня
10 апреля 2021
Неплохой магазин продуктов прямо в доме
3
Владислав Высоцкий
Знаток города 6 уровня
5 декабря 2023
Все👌😇
1
2
Саша Типсин
Знаток города 13 уровня
6 марта 2020
Нормальный магазин шаговой доступности
2
2
Шветланка Лазукова
Знаток города 9 уровня
24 мая 2020
Завышенные цены в магазине.
3
1
Али М.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2020
Хороший магазин
1
3
Димтрий Ухов
Знаток города 11 уровня
6 сентября 2021
Обычный мелкий магазанчик
Николай Дворников
Знаток города 30 уровня
29 января 2022
Замечательный магазин, удобный, хороший и рядом с домом!!!
3
Георгий
Знаток города 21 уровня
17 июля 2021
В наше время выглядит колхозно
3
1
Эдуард Крылов
Знаток города 5 уровня
3 мая 2020
Очень хороший магазин
3
3
Сенсей Б.
Знаток города 8 уровня
1 апреля 2020
Дорогие продукты.
3
1
Евгений Евгений
Знаток города 30 уровня
30 января 2020
Не приверженник таких магазинов
3
Михаил
Знаток города 4 уровня
17 апреля 2020
Обычная палатка
3
3
М
махмад шер
Знаток города 3 уровня
27 марта 2021
Супер магазин
3
2
Алина Мирзазянова
Знаток города 9 уровня
28 февраля 2020
Хороший магазинчик. Все необходимое под рукой
3
2
  1. 1
  2. 2