Поиск
Маршруты

Остап Бендер

Обзор
Фото
9
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 2,7
58 оценок
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
А
Айгуль садикова
Знаток города 2 уровня
16 декабря 2018
Ерунда а не ресторан.готовят ужасно! Вежливость офицантов не искренняя, сами они все не рприятные .брезгую этим заведением.
6
3
Oleg Okruzhkov
Дегустатор 4 уровня
4 октября 2019
Уютно, хорошая кухня, умеренные цены, уже провели три мероприятия.
4
4
Б
Булка
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Прикольный ресторан,отличное меню,вежливый пеосонал,уютная обстановка.
2
2
Светлана Жукова
Дегустатор 3 уровня
30 января 2020
Ресторан уютный рядом с домом всегда много гостей приятная обслуга и сервис.
4
2
А
Знаток города 4 уровня
24 декабря 2019
Добрый день, обслуживание 👎 Праздновали в этом ресторане нашу с мужем свадьбу , после банкета оставались соления, которые не выставляли на столы, нам не вернули. На протяжении свадьбы очень редко подходили к столам , приходилось просить самим, чтобы всем приносили напитки и тд, когда все заканчивалось! Официанты еле живые! Большой плюс ставлю только за оформления зала, спасибо Алесе.
4
2
Екатерина К.
Знаток города 7 уровня
19 июля 2018
Ресторан уютный, еду готовили раньше вкусно. Но недавно решили посетить его с семьей с маленьким ребёнком и у них не оказалось детского стульчика. Мелочи конечно, но это послужило для нас выбором другого ресторана.
3
4
Таисия Рыжова
Знаток города 2 уровня
27 августа 2019
Таисия Рыжова. В ресторане праздновали день рождения. Понравилось. Предупредительная официантка Ангелина. Вкусно приготовления еда,браво повару! Уютный зал, музыка. Гости довольны,отдохнули! Спасибо. Рекомендую.
4
4
А
Анонимный отзыв
9 мая 2020
Не советую. Отмечали свадьбу в 2019 году. Персонал первые 20-30 минут работал не плохо, пока присутствовала начальник Олеся. Но как только она ушла персонала даже видно небыло, за стол к молодоженам подошли всего раза 4, за 7 часов, уменя муж был вместо официанта ходил приносил уносил, а процент им оплатили сразу. Знала бы ,что все так печально Даже за бесплатно бы не пошла, туда. Еда не скажу что за такую сумму уау ум отьешь. Так накидали че то накромсали как свиньям. Что было вкусно это только мясо. Тамада была своя, музыка своя. Оценка 3- потом заорили с ресторана сказали оставить отзыв, и якобы в течении недели вышлют карточную скидку на покупку в летуаль , но ни скидки и ничего. Вообщем кратко за такие деньги отстой.
1
1
Тимур Хакимов
Дегустатор 3 уровня
1 ноября 2019
Ужасный бизнес ланч . Продукты дешевые. Есть не смог ни одно из блюд . Только чай выпил из пакетика .
5
4
Иван Володин
Дегустатор 4 уровня
18 марта 2020
Тарелки большие,а еды мало,но вкусно
2
1
Юлия Р
Дегустатор 3 уровня
28 февраля 2020
Банкеты и свадьбы рекомендую проводить !!! Условия для проведения очень и очень хорошие !!!!
3
2
Юлия Николаевна
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2019
Очень вкусно и хорошая обстановка
4
3
Константин
Знаток города 13 уровня
23 апреля 2019
Хорошее место,можно посидеть выпить, закусить!)
3
2
N
Noname
Знаток города 8 уровня
26 января 2020
Праздновал здесь свою свадьбу. Все на достойном уровне.
5
2
Сергей Р.
Знаток города 9 уровня
7 января 2020
Хороший ресторан, но требует раскрутки. Смены меню.
4
1
Александр Ш.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2019
не плохое заведение.
3
3
Olesya Kuznecova
Знаток города 2 уровня
28 сентября 2019
21.09.19 отмечали юбилей, не понравился салат, а так все остальное норм.
3
3
М
менеджер
Дегустатор 4 уровня
20 декабря 2019
Хороший ресторан, ещё бы стоимость блюд снизить и вообще класс
4
3
Исмат Егизбаев
Дегустатор 6 уровня
9 апреля 2021
Хорошее место
1
Dmitry V.
Знаток города 3 уровня
19 января 2019
Цены как Бендер и завещал, доступные для народа
2
2
  1. 1
  2. 2