Поиск
Маршруты
Карты · Новосибирск · Рестораны

Osteria Mario

Рейтинг 5,0
57 оценок
Закрыто до завтра
+7 (906) 996-14-66
Показать телефон
Новосибирск, Военная ул., 5 · этаж 4
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Osteria Mario, Новосибирск, фото
Ресторан Osteria Mario, Новосибирск, фото
Еще 80
Обзор
Меню
Новости
2
Фото
90
Отзывы
54
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 23 июня
Салат Греческий
755 ₽350 г
Салат Цезарь с креветками
815 ₽205 г
Салат Цезарь с курицей
775 ₽215 г
Пицца Пепперони
765 ₽275 г
Римская пицца Барбекю
785 ₽400 г
Паста Тальолини Болоньезе
730 ₽325 г
Ризотто с крабом
1110 ₽290 г
Феттуччине с курицей и сливочным песто
780 ₽315 г
Бифштекс из говядины
870 ₽320 г
Куриная грудка с овощами
730 ₽220 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Новосибирск, Военная ул., 5этаж 4
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (906) 996-14-66
Показать телефон
osteriamario.ru

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  7 мест
7 популярных заведений с итальянской кухней в Новосибирске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Площадь Ленина
1,16 км
2
Площадь ЛенинаОктябрьскаяМаршала Покрышкина
ТРЦ Аура
60 м
4
ТРЦ АураТеатр оперы и балетаОфицерское собраниеТеатр ГлобусДом Ленина
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Чай
Кофе
Завтрак
Типы безналичных чаевых:нетмонет
События:Свидание, Банкет, Деловая встреча, Семейный ужин, День Рождения
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:безналичная, QR-код, наличными
Лифт
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
57 оценок
Оцените это место

54 отзыва

По умолчанию
Софья Никифорова
Дегустатор 5 уровня
16 мая
Ресторан очень порадовал. Обожаю Вителло Тоннато, было очень вкусно. Также замечательный томатный суп со страчателлой и крабом, очень большая порция, краб тем не менее в тарелке не потерялся. Сын съел две порции карбонары, очень ему понравилась. Очень приятно, что угощают приветственными оливками, детям дарят интересные журналы с картонными фигурками внутри, малышам надевают фирменный нагрудник , стулья для кормления малышей хорошие, чистые, красивые, персонал отлично справляется, создает атмосферу постоянной заботы, особенно приятно , когда помогают с детьми, спасибо Вам, рада, что случайно зашла в это место и влюбилась! Очень красиво, очень вкусно и кстати еду приносили очень быстро. Удивилась, когда сделали скидку 20% , оказалось в обеденные часы такая акция. Обязательно придём ещё и все перепробуем!!
Посмотреть ответ организации
Мурад Равшанов
Знаток города 4 уровня
17 мая
Этот отзыв должен был появиться несколько месяцев назад, но всё руки не доходили. Сегодня снова приехали, и пока мы тут - хочу вкратце оставить отзыв. Во-первых, большое спасибо за детскую комнату и за очень трепетное отношение к гостям. Отдельное спасибо администратору Андрею (надеюсь, память не подводит насчёт имени). Ещё в наш первый визит, когда они только открылись, он пошёл нам навстречу и посадил за стол рядом с детской, хотя, как я понимаю, тогда эти столы ещё не обслуживались. Потом, в одно из следующих посещений, была ситуация с едой, всё также быстро исправили, и снова помог Андрей. Спасибо Веронике, аниматору детской комнаты. Знаю, как нелегко работать с детьми, особенно когда их много, но она отлично справляется, ребёнок её очень любит. Отдельное спасибо Снежане за сегодняшнее обслуживание. Спасибо в целом всей команде и управляющим - собрать хорошую команду это отдельная задача. Еда - 9 из 10 Обслуживание - 10 из 10 Атмосфера, детская комната и т.д. - 10 из 10 Вопросов нет, будем часто приходить и рекомендовать вас своим.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Черемных
Знаток города 3 уровня
29 января
Тут вкусно! Подают приветственные оливки. Качукко - тосканский томатный суп с морепродуктами имеет приятную плотность и мягкий вкус, впечатлил) Черная паста с морепродуктами понравится даже консервативному мужчине в расцвете лет)) Спасибо за наш чудесный обед!! Из минусов - навязчивый промоушн, который транслируется через официанта в начале и конце посещения. Мы, конечно, оставили немного денег для тигров, но чувствовали себя весьма некомфортно от ее пламенной речи в поддержку хищников. Не ставьте в неудобное положение ни гостей, ни персонал!
3
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных