Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Osteria Mario

Рейтинг 5,0
905 оценок
Открыто до 23:00
+7 (926) 980-76-92
Показать телефон
Москва, ул. Вильгельма Пика, 11 · этаж 0
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Osteria Mario, Москва, фото
Еще 235
Обзор
Меню
Фото
245
Отзывы
766
Филиалы
Особенности

Меню

Обновлено 22 июня
Брускетта с копченым лососем
915 ₽150 г
Капрезе с сыром буратта
1050 ₽255 г
Тёплый салат с осьминогом
935 ₽185 г
Суп Томатный с сыром страчателла
860 ₽285 г
Пицца Маргарита с вялеными томатами
795 ₽290 г
Пицца Пепперони
915 ₽275 г
Пицца мясная Марио
1030 ₽385 г
Пицца парма, страчателла, руккола
1030 ₽360 г
Феттуччине с курицей и сливочным песто
945 ₽315 г
Бифштекс из говядины
1050 ₽320 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Москва, ул. Вильгельма Пика, 11этаж 0
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (926) 980-76-92
Показать телефон
osteriamario.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Москвы с аниматором для детей
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Ботанический сад
42 м
2
Ботанический садБотанический садСвиблово
Метро Ботанический сад
6 м
4
Метро Ботанический садГеронтологический центр Пироговского УниверситетаЛазоревый проездСнежная улицаСнежная улица, 4
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:1500–3000 ₽
Типы безналичных чаевых:нетмонет
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:СБП, QR-код, наличными, оплата картой
Автоматическая дверь
Лифт
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации
Рейтинг 5,0
905 оценок
Оцените это место

766 отзывов

По умолчанию
Данила Козловский
Дегустатор 6 уровня
6 января
Остериа Марио на «Ботанике» - хороший ресторан с дзен вайбом и ценником чуть выше среднего. Древесная отделка и зеленые насаждения в зале под стать названию ТЦ, и придают заведению лесную романтику. Посещение оставило приятные и вкусные ощущения. Понравилось освещение - очень мягкое, комфортное, регулируемое сотрудниками. Посадочные места расположены грамотно, чтоб ощущать приватность, но при этом видеть зал. Диваны с подушками, стулья - удобные. Вид из окон на ботанический сад освежает. Меню горячих блюд и салатов достаточное - есть из чего выбрать. Алкогольные напитки представлены шире(барная стойка при входе сама за себя говорит об этом). «Бифштек из говядины», «черные равиоли с морепродуктами» и пирожное «Павлова» понравились. «Цветная капуста» оказалась обычной и довольно жесткой, и соус из горгонзолы не сумел смягчить её вкус. Однако «капуста» нужна была в качестве витаминной добавки, так что пускай. Больше всего мне по душе пришлась легкость витающая в зале. Она наблюдается как в расстановке мебели, так и в поведении персонала. Стильно и аппетитно - вот впечатления с которыми я вышел из ресторана. Спасибо владельцам и сотрудникам!
10
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Шибанова
Знаток города 7 уровня
24 июня
Раньше очень любила эту сеть. Но после вчерашнего разочаровалась.... Мирилась, что Рибай отвратительно готовят, но в целом, не для Гриль ресторана вполне съедобно было всегда. Вчера также захотела поесть мяса, заказала греческий (были доп пожелания к блюду, повара пошли навстречу, все ок). Начала есть и почти сразу обнаружила в тарелке ВОЛОС....черный короткий. Явно не мой. Позвала официанта. К нему вопросов нет. Милый молодой человек. Блюдо предложили переделать, я отказалась. Просто сказала убрать из чека. Была уверена, что за такой косяк дополнительно предложат скидку на весь чек. НО....много хотела) Уже когда уходила, подошла к Администратору зала, который, ВНИМАНИЕ, цитирую, сказал "сейчас лето, жарко и ТАКОЕ случается"... (про волосы в еде).... По поводу доп скидки - сказал, что скидок у них нет....и мы же предложили переделать.... В общем, не ожидала такого от приличной, казалось бы, сети ресторанов... Не сам волос, по сути, расстроил....а отношение....из серии... ну, подумаешь...бывает.... Больше в этот ресторан ни ногой.
Анна Бородина
Дегустатор 6 уровня
1 марта
Хороший ресторан итальянской кухни для семейного отдыха! Были здесь с подругой и детьми — все остались очень довольны. Для начала хочется отметить, что ресторан достаточно вместительный. Мы пришли в обеденное время и сидели практически одни в дальней части зала. Также особого восхищения заслуживает детская игровая комната. У нее очень удобное расположение: благодаря стеклянным стенам и двери за детьми прекрасно можно наблюдать с соседних столиков, даже не заходя внутрь. Игрушек много, и все они в хорошем состоянии — большой плюс. Теперь о еде. Я попробовала пиццу «Ассорти» и медальоны из утиной грудки. Ребенку брала картошку фри и куриный бульон с фрикадельками. В целом все понравилось, единственное — утка показалась мне немного жестковатой. Огромный плюс за детское меню: блюда почти без соли и приправ (даже картошка фри была практически несоленой, что для нее большая редкость). Походом осталась довольна, обслуживание тоже было на высоте. Если будете гулять в этом районе, очень советую заглянуть сюда на вкусный обед!
2
2
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных