Поиск
Маршруты

Остк

Обзор
Фото
6
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,5
86 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Кольцова
Знаток города 2 уровня
8 июня
Замечательная автошкола!!! Сын (на тот момент было 17 лет) учился с мая 2025г. Откатал ровно 30 часов, посещал почти все занятия по теории и сдал экзамен с ПЕРВОГО РАЗА!!!! Очень грамотная педагог по теории, хорошие инструкторы и вежливые организаторы обучения. Всё доходчиво объяснят, перезвонят если нужно, время для практики подберут👍 Очень понравилось, что экзамен проходит в один день, сначала теория, потом сразу практика. Сами мы из Хвалынского р-на и ни разу не пожалели, что решили обучать сына в Остк. Конечно затратно по времени и финансам получилось ездить 2-3 раза в неделю в Балаково, но оно того стоило!!! Однозначно рекомендую данную автошколу!!!
1
moryakovskiy
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2025
Не знаю как тут сдают люди, сдавал в 24 году в конце и в начале 25, за все 3 попытки не разу не сдал, как и все сдающие люди со мной, все 3 попытки НИКТО не сдал, похоже не любят эту автошколу товарищи инспекторы, как тут отзывы в 5 звезд написаны - я не знаю, инструктора хорошие, вежливые, но сдать здесь это ужас, все 3 попытки в пустую если пойдете туда. Недавно вообще сказал кто-то что они закрылыись, правда или нет, не знаю.
1
1
Даяна Илюсовна
Знаток города 4 уровня
6 декабря 2024
Самая хороша автошкола по моему мнению, посоветовала одногруппница, теперь советую вам, буквально вчера сама сдала со 2 раза, все инструктора хорошие, терпеливые, все подробно объясняют, со всеми можно найти общий язык, если вы ищите школу где достаточно часов и не дорого, выбирайте ОСТК
2
Андрей Чепрага
Знаток города 3 уровня
1 августа 2024
учился в этой автошколе, советовал знакомый. прекрасная автошкола, учат хорошо, инструктора и преподаватели добрые, отзывчивые, всегда подскажут и научат всему, как результат сдал с первого раза, выражаю огромную благодарность всему коллективу автошколы
4
Екатерина Соловушкова
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Мне в школе всё нравится. Инструктор по вождению оказался очень терпеливым и помог мне перестать нервничать на первом уроке по вождению. А что касается преподавателя по теории, это просто огонь. Наши уроки проходят не только как урок , а как беседа и дебаты в которых участвуют все ученики автошколы. Это очень быстро позволяет усвоить материал
2
Сергей Авсетов
Знаток города 27 уровня
27 января 2025
Отличный преподавательский состав, школа с историей, что говорит о стабильной работе. Сам учился у них более 20 лет назад, теперь ребенка туда собираюсь отправить на обучение.
1
Станислав М.
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2023
Негативные отзывы пишут те кто не сдали. Записаться реально. Инструкторы просто супер все объясняют очень доходчиво. Причина несдачи например как у меня просто переволновался, ну ничего страшного передадим. Персонал очень вежливый идёт на уступки подбирают время удобное для нас. Несколько раз даже мне ответили и решили мои вопросы вне рабочее время, что очень порадовало. Всем новичкам удачи, как и мне надеюсь сдам точно. Вы ничего не потеряете если пойдете сюда учиться все зависит только от вас и вашего желания. Это лучшая автошкола и цена очень радует. Рекомендую.
2
1
Анна Борзова
Знаток города 3 уровня
29 ноября 2022
Автошкола хорошая. Радует количество часов вождения. Персонал всегда вежлив и добр, всегда подскажут и идут на встречу. Инструктора хорошие, у каждого свой подход, что позволяет лучше усваивать информацию и учиться. Так же обучение на нескольких автомобилях сразу поможет в будущем, что спокойно сядем на любую машину, и будем знать как что в ней работает. Площадка хорошая. На теории объясняют доходчиво и понятно. Автошкола супер 👍
2
Николай Сергеев
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2021
Евгения: Автошкола Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу и руководству автошколы. Обучение прошло с легкостью, навыки и результат очень порадовали на экзамене. Спасибо Вам большое за поддержку, пристальное внимание и заботливое отношение к каждому из своих учеников. 15.11.2021
6
Сузанна А.
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Теория проходит на отлично ,все доходчиво объясняют ,инструктора хорошие ,без грубости и криков обучают ,советую ) по цене не дорого
2
5
510067 Савитская
Знаток города 5 уровня
7 мая 2023
Отличные инструктора.Преподаватель всё подробно рассказывает и приводит примеры из жизни. Вообще не пожалела что пошла туда учиться. К каждому находят индивидуальный подход.
4
Анастасия
Знаток города 2 уровня
5 августа 2021
Самая убогая автошкола в городе! Обманом не дают откатывать часы, машины постоянно ломаются, занятия отменяют. Отправляют на экзамен ничему не научив, после 6 уроков вождения минут по 30 каждый. Инструкторы считают нормальным хамить. На экзамен дают просто "прекрасные" автомобили, как десятка с неисправной коробкой передач. На пересдачу записаться почти нереально. Не ведитесь на дешевизну, лучше переплатить несколько тысяч за обучение в нормальной автошколе, чем после этой организации тратиться на бесконечные пересдачи и частные уроки.
7
4
Ольга Мочалова
Знаток города 3 уровня
3 марта 2023
Классная.школа инструкторы вежливые по вождению автомобиля объясняю все по шагово мне нравится эта автошкола советую не пожалеете
3
Анна Балашова
Знаток города 9 уровня
4 июля 2022
Самая отвратительная школа, часы давать не хотят, на экзамен не за пишешься, ни разу так и не получилось сдать экзамен в этой школе, на телефон отвечает наигрубейшая особа, чувство, что это она мне деньги платила за обучение, а не я ей)). Даже не думайте обращаться в эту школу, пожалеете, потеряете свои деньги и нервы. Давно хотела написать, что б другие не попали как я
9
2
Настя Б.
Знаток города 2 уровня
11 ноября 2021
Хорошая автошкола.Отличные инструктора,доходчиво объясняют.Большое спасибо за обучение!
4
Екатерина
Знаток города 10 уровня
14 декабря 2022
Лучшая автошкола города . Внимательные инструкторы, которые реально учат.
2
1
KazakOFF
Знаток города 23 уровня
14 апреля 2021
Учился в данной школе, в общем неплохая школа, хороша для тех кто уже знаком с автомобилем и ездой по городу.
6
Иван Синягин
Знаток города 8 уровня
4 июля 2025
Всё здание требует ремонта, за автошколу не скажу не пользовался их услугами
1
Оксана Кузина
Знаток города 5 уровня
2 февраля 2024
Школа где работают отличные инструктора
1
dardehin
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2019
Академика Жук не широкая улица,но последнее время в связи с новостройками ,торовыми точками и т.д.,загружена транспортом частным и коммерческим и когда выезжают ученики на "вождение"создают реальные неудобства.
2
3
Посмотреть ответ организации
С
Светлана
Знаток города 3 уровня
3 марта 2021
Отличная автошкола
3
А
Алексей Г.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2020
Отличная автошкола, всем рекомендую
6
1
Kamilla
Знаток города 5 уровня
2 октября 2019
Хорошая автошкола. Рекомендую.
7
Sever 64
Знаток города 3 уровня
6 мая 2023
Хорошая школа , учат
2
М
Мая Мая
Знаток города 4 уровня
19 февраля 2022
Отлично!
3
  1. 1
  2. 2