Поиск
Маршруты

Остроff

Обзор
Меню
Новости
5
Фото
65
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,6
217 оценок
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Мария Д.
Знаток города 4 уровня
6 января
Пришли в заведение, которое раньше являлось одним из лучших, были очень сильно огорчены, салаты без заправки, креветки не доваренные, в туалете не работает банально свет, нет горячей воды, нет салфеток, блюда несли от часа до 1,5, при посадке 2 стола, соки разбавленные и химозные, банально не могут сделать джин тоник, который есть в меню, опять же потому что нет ингредиентов, официантка не знает меню. Вообщем, если хотите испортить себе все настроение, посетите данное заведение-вам обеспечат, больше сюда ни ногой!!!
1
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Лупояд
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Побывал в заведении остров Невероятная атмосфера, так же порадовала кухня и бар Само заведение не большое, но в этом и есть своя изюминка, так же было приятно пообщаться с барменами В общем советую всем посетить данное заведение.
1
1
Даша Конкина
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
остроф приятно удивил! Это место, где современный стильный интерьер гармонично сочетается с уютной атмосферой. Кухня выше всяких похвал: каждое блюдо – это настоящее удовольствие, от свежайших ингредиентов до красивой подачи. Барная карта поражает разнообразием, а бармены творят настоящие шедевры. Отдельно хочется отметить внимательный и очень доброжелательный персонал, который делает ваш визит по-настоящему комфортным. Идеально подходит для ужина, встречи с друзьями или просто приятного вечера. Обязательно вернусь снова!
Посмотреть ответ организации
Полина Гуленко
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Нашли свое новое любимое место в Брянске! Кафе-бар «Остроф» — это идеальная формула отличного вечера. Здесь есть всё: приятная фоновая музыка, которая настраивает на отдых, и просто волшебно вкусная кухня. Готовят здесь с душой, это чувствуется в каждом кусочке. Особый восторг вызвала посуда — такая стильная и необычная, что даже простая еда в ней кажется произведением искусства. Очень рекомендую «Остроф» всем, кто ценит не только вкусную еду, но и особую атмосферу. Мы в полном восторге!
1
Посмотреть ответ организации
Д
Дмитрий Бацурин
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Плюсы: -очень хорошо можно сравнивать относительно данного заведения другие заведения в плане качества -малая посещаемость - всегда есть место Минусы: - высокие цены (грамм еды стоит в среднем 3-4 рубля, цезарь небольшая порция за 500 - серьезно?) - меню (используется при готовке, какие-то пятна - видимо на ней отбивали мясо или вытирали им вилки и ложки или использовали как салфетки) - официанты - недовольное лицо + при вопросах лезут в полемику с гостями - на вопрос про кальян - могут ли потом подойти и поменять угли или переставить угли - категорическое НЕТ, как есть так и курите (сами крутите, если надо - ну хоть свой табак не попросили купить и самим сделать, если надо)
1
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Гавриков
Дегустатор 3 уровня
19 января 2025
Очень понравилось. Уютные и вместительные столики. Можно и кальян покурить и вкусно покушать. Меня довольно обширное. Вечером хорошая музыка. А ещк очень приветливый и гостеприимный персонал!
3
1
Посмотреть ответ организации
Valerka Da
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2025
Приятное заведение, прочитав отзывы плохие и хорошие решили сходить сюда. И не пожалели! Угли поменяли, были вежливы и дображелательны, цены не космические как об этом писали в отзывах. Если захотите уютно посидеть, то с уверенностью идите в это заведение.
1
Посмотреть ответ организации
Анна Лысикова
Знаток города 6 уровня
16 декабря 2024
Вроде небольшое заведение, но по качеству обходит остальные крупные. Атмосфера приятная. Кухня не дорогая и очень вкусная, обслуживание быстрое, качественное. Вкуснее кальяна нигде больше не встречала, это факт! Коктейли по доступным ценам и очень даже не плохие. Что касаемо музыки - хорошо, но хотелось бы больше разнообразия по исполнителям, но в целом не плохо, можно потанцевать. Однозначно 5 звезд
5
2
Посмотреть ответ организации
Елена Новожеева
Знаток города 4 уровня
28 октября 2024
Приходили пару раз на открытый микрофон. В первый раз брала коктейль 18+, земляничный трайфл и картошку фри. К картошке нареканий не было, десерт через чур сладкий и печенье слишком сухое и рассыпчатое в нём, в коктейле алкоголь чувствовался немного, но не пьянил. Друзья заказывали драники, сказали сильно жирные, не понравились. Второй раз заказывала дынную колладу, решила дать шанс драникам с беконом и заказала 2 порции картошки фри. Картошку фри принесли холодную, драники с непонятным привкусом то ли жирного плохого сала,то ли недожаренной картошки, так и не поняла, очень люблю драники, но доесть не смогла, коктейль как будто без алкоголя был по вкусу и ощущениям. Думаю стоит пересмотреть рецепт драников, а так же алкогольные коктейли. Хочется приходить на стендап и вкусно есть.
2
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Харковенко
Знаток города 5 уровня
1 июня
Уютный бар, вкусная кухня, качественный алкоголь. Большой выбор позиций, приветливый и заботливый персонал.
1
1
Алексей
Знаток города 7 уровня
26 мая 2025
Отличное место. Приветливый и вежливый персонал. Неплохая кухня, ценник очень адекватный. Креветки топ! Кальян делают тоже круто. Отличное заведение 👍
1
Посмотреть ответ организации
Мария Владимировна
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2025
Алкоголь отвратительный особенно лонг-айленд водка и кола больше нечего О еде вообще отдельный разговор, гренок по меню есть, но их не могут приготовить , драники толстые и не доготовленые, они просто сырые внутри, картофель фри сильно соленый. Мызыка вообще отдельный разговор, непонятные репы которые не всем нравятся И при всем этом заведение не очень убрано. Не советую ходить в него
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Куриленко
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2025
Отличное заведение, колоритная обстановка и очень большой выбор блюд. Вежливый персонал. Очень вкусные кальяны. Рекомендую для посещения данное заведение 👍
1
1
Посмотреть ответ организации
Милалика Сапалова
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2025
Отличное кафе-бар «Остроф»! Вкусная еда, приятная музыка и очень крутая, необычная посуда. Атмосфера уютная и расслабляющая. Однозначно рекомендую к посещению! Здесь реально вкусно и здорово!
Посмотреть ответ организации
Егор С.
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2025
Всё очень понравилось, отзывчивый и добрый персонал. Вкусные напитки на баре и отличная кухня, очень понравился кальяны и барная зона.
Посмотреть ответ организации
bryanskluke
Знаток города 4 уровня
13 мая
Понравился новый формат. Интересное меню. Музыка и уютная атмосфера. Чуток караоке страдает, но песни бесплатные. В общем отличное заведение. Думаю, будет еще лучше
2
1
Сергей Сглыпа
Знаток города 2 уровня
22 декабря 2025
«Отличный бар! Топовая музыка, вкуснейшие напитки и дружелюбная публика. Получил море положительных эмоций. Пять звёзд без сомнений! Всем друзьям советую это место».
Посмотреть ответ организации
Юлия Е.
Знаток города 5 уровня
18 декабря 2023
Отличное место для отдыха , ооочень вкусная еда , лимонады . Хороший кальян . Вежливый и приветливый персонал . Уютная обстановка , приятная музыка . И действует система скидок для постоянных посетителей .
7
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Мишенкова
Дегустатор 3 уровня
31 июля 2023
Хорошее место, с уютной обстановкой, внимательным персоналом и просто замечательной кухней! Кальян шикарный, молочные коктейли выше всяких похвал. А ещё интересные акции!
4
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
15 сентября 2025
Наивкуснейшая маргарита. Да и в целом отличное место
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Е.
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Можно вкусно перекусить , проводят акции на закуски при покупке напитков , кормят правда вкусно и уютно не так много шумных компаний и хорошо работают вытяжки не сильно дымно
4
1
Крис
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2023
28.11 мы отмечали день рождение друга. Персонал просто на 10 баллов, кальян заказывали крепкий, и он нам понравился, мастер своего дела. Уважение было, еда просто замечательная, все очень понравилось, еще придем это точно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Зверева
Знаток города 4 уровня
3 апреля 2024
Отличное место! Приятная атмосфера, обслуживание на высшем уровне.! Все пожелания учли, официанты очень внимательны, чувствуется комфорт) Нас даже угостили на баре, комплимент от бармена))) Вкусный шот в подарок 🤗 Очень конечно приятно! Кухня на высоте, что заказывали, всё скушали, очень вкусно!!! Только положительные эмоции. Всем рекомендуем!
6
3
Посмотреть ответ организации
Ивченко Екатерина
Знаток города 3 уровня
14 апреля 2024
Отличное место для отдыха после работы. Обслуживание на высшем уровне, все вежливы и приветливы. Отдельное внимание хочу уделить кухне, а особенно повару Виктории, быстро приготовили ( видно что кухня на уровне), очень вкусно, это просто не передать словами. Скажу одно точно, приду и не один раз, а ещё и друзьям посоветую место где можно и отдохнуть от рутины и вкусно покушать
4
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Хрусталева
Дегустатор 3 уровня
25 января 2024
Всегда радует данное заведение. Кухня на высшем уровне, как и бар,редний чек. Кальяны делают очень вкусные и дымные. Рекомендую к посещению.
2
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1991
Знаток города 9 уровня
8 марта 2024
Здорово!!!! Кухня отличная. Бар богат всевожными коктейлями и напитками. Кальян, музыка подобрана на аудиторию. Всё вкусно,классно и не дорого. Рекомендую всем!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2024
Супер место, мне понравилось. В пятницу после тяжёлого рабочего дня приходишь, а там приветливый персонал и вкусная кухня. Сам кальян на 6 из 10, но не горчил, на вкус тоже был приятный. Очень понравилось, что музыка была ещё слышна, можно было спокойно посидеть и расслабиться. После 12(вроде бы), уже подрубили музыку погромче. В общем советую, отличное место голову разгрузить
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
19 декабря 2025
С натяжкой тройку Постоянно с друзьями собирались в этой кальянной, еда вкусная и кальян, но в этом году как то все грустно стало, в меню позиций именно каких ты хочешь не оказалось, если что то приносят по еде то уже остыло и не такое вкусное, в частности мы с подругой любили литровые коктейли которые были именно в этом баре, но сейчас и их не выпить, так как нет этих больших бокалов, а если и есть то только 1 на все заведение. Удивил еще факт что в кальяном баре не оказалось табака ( закончился). Был момент заказали кальян необычный в какой то колбе пластмассовой, так его раскуривали почти час, и нам осталось минут 30 и заведение уже закрывалось, могли бы уже предупредить, что не успеют кальян сделать быстро. Вообще раньше было лучше.
Посмотреть ответ организации
Катерина
Знаток города 7 уровня
3 августа 2024
Меню без расшифровки что входит в блюдо, много вопросов, а это занимает время. Креветок в наличии не было, а соответственно и много блюд отсутствует. Бокал вина не наливают, только бутылка, и пиво только бутылочное
1
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Разуваева
Знаток города 4 уровня
13 февраля 2024
Еда на троечку, сильно дорого для такого качества. А вот алкогольные коктейли очень вкусные, особенно понравился Дай манго, это как манговое мороженое. Но заказав огуречный лимонад, разочаровалась, думала мне и правда сделают лимонад, а по итогу это минеральная вода с сиропом. И гренки слишком пережаренные. Но несмотря на все минусы, мне понравилось обслуживание и атмосфера. Удачи вам в совершенствании!
3
4
Посмотреть ответ организации
SerhioCALI
Дегустатор 3 уровня
6 октября 2023
Хорошое уютное место. Повара готовят сносно. Официантка работает на отлично. Меню разнообразное и всё, что заказали было приготовлено быстро и вкусно. Кальян не пробовал. Буду заходить ещё.
1
1
Анастасия Кошарная
Знаток города 2 уровня
13 июня 2025
Самый классный персонал, официантка Настя очень добрая и вежливая, бармен лучший, всё вкусно и на высшем уровнк
1
1
Посмотреть ответ организации
Денис
Дегустатор 5 уровня
3 марта 2024
Нууу, заведение - моё почтение. Очень хорошо. Удивили коктейли и огромная пивная тарелка. Само пиво по доступной цене. Главный враг это маленькая ступенька на входе в туалета. Этот враг будет всегда поджидать, если переберешь с алкоголем)
1
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Самоилов
Знаток города 5 уровня
18 марта 2024
Мы постоянно ходим в рестобар Честер в аэропарке. В меню у Честера 15 блюд из мяса!!!! В Острове и рядом нет такого ассортимента блюд. Меню явно не для ресторана, и не для кафе, больше для пивнухи. Взял карбонару. Рядом курили кальян, в рестобаре!!! Вытяжка не справляется или не работает. Две звезды только за барменов и интерьер!
2
3
Посмотреть ответ организации
Максим Б.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2024
Хорошее место для спокойного отдыха и вкусного вечера ! Блюда на 100 баллов !!!
3
1
Посмотреть ответ организации
кричт ерьстнова
Знаток города 3 уровня
28 февраля 2024
уютное место для проведения свиданий и деловых встреч. Приятные цены, очень вкусная кухня, потрясающие коктейли и приветливый персонал. Всем рекомендую к посещению!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Karina Bes
Дегустатор 6 уровня
15 февраля 2023
Были здесь с мужем 14 февраля. Очень атмосферное и приятное место. Заказали кальян, пару салатов с брускеттой и коктейли. Всё круто! Цены приятные. Ребята молодцы. Кальян курился около 2 часов. Брускетта с креветкой- отдельное вау, просто восторг. Барное меню обширное, есть из чего выбрать. Попробовали 4 разных коктейля и все были потрясные. В общем, рекомендую это место! ❤️
6
2
Посмотреть ответ организации
Даниил Тишкин
Знаток города 5 уровня
20 декабря 2025
Отличное заведение, хорошо провели время компанией ,приятный персонал. Спасибо официанту Александре.
Посмотреть ответ организации
lexa семичев
Знаток города 3 уровня
6 июля 2024
Лучшее место. Официантка Ася, очень дружелюбная, сразу расположила к себе. Кухня потрясающая, отдельное спасибо поварам. Однозначно придем ещё.
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Петров
Знаток города 6 уровня
19 февраля 2023
Хорошее заведение. Если вы хотите употребить спиртное , а так же подымить кальян , то оно идеально для вас подойдёт.Приветливые сотрудники, и хотя кухня довольно скромна - еда вкусная. Почему 4 звезды - даже с учётом моего нескромного опыта курения кальянов, и достаточно мощной вытяжки в заведении явно не хватает воздуха, возможно проблема в приточке. Хотелось бы ещё в будущем увидеть некое подобие зонирования , так как общаться сложно, да и не сильно комфортно сидеть у всех на глазах. Желаю удачи в процветании
5
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Владимирович
Дегустатор 3 уровня
2 июня 2025
Меню никакое , цены выше среднего , на самом меню походу сало резали . Отношение персонала так себе ( я про официантку с железками )
1
1
Посмотреть ответ организации
Ксения А.
Знаток города 3 уровня
26 мая 2024
Очень вкусная еда и коктейли, приятная атмосфера, персонал очень внимательный, официантка Дарья просто прелесть. Обязательно вернемся сюда снова.
2
2
Посмотреть ответ организации
Джон Ч.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2025
Безумно вкусно готовят! Персонал добрый и отзывчивый! В общем рекомендую 😌
1
Посмотреть ответ организации
Д
Джо Блэк
Знаток города 4 уровня
4 апреля 2024
Пришли покушать ,выпили пару коктейлей - вкусные Обслуживание нормальное ,но поздно принесли блюда Кушали треску и бедро Треска сухая и остывшая ,бедро тоже остыло,но у меня жена не привередливалая ,ей вроде понравилось А мне нет
4
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карчигина
Дегустатор 3 уровня
27 марта 2024
Интересное место! Очень интересный дизайн самого помещения! Туалет , честн, не входит в концепцию самого заведения! Кальян хороший , еду не пробовали. Но хотим вернуться еще! В целом порекомендовала бы 😉👍
3
1
Посмотреть ответ организации
Даниил Конарев
Знаток города 4 уровня
23 марта 2023
Заведение, одно из лучших в городе в этой сфере. Кальяны - чудесно, ты просишь что-то конкретное, тебе это и делают. Кухня - мое почтение. Не в каждом ресторане вы получите карбонару и цезарь такого уровня, как подают здесь, а про крылья вообще молчу. В общем это стало местом, куда мы с друзьями точно вернемся.
4
2
Посмотреть ответ организации
Алёна Сергутина
Дегустатор 4 уровня
21 января 2024
Отличное заведение. Вкусно. Весело. Караоке.Атмосферно очень ! Новогодний корпоратив прошёл отлично. Конкурсы подарки, и цены приемлемые!
2
1
Посмотреть ответ организации
анна
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2024
Безумно вкусно , неожидала каждое блюдо было вкуснейшее
1
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4974
Знаток города 3 уровня
7 апреля 2024
Замечательное заведение с очень вкусной кухней, приятной атмосферой, отличным обслуживанием и красивым интерьером. Однозначно придем ещё.
3
Посмотреть ответ организации
Татьяна МTV
Знаток города 4 уровня
1 июня
Приятное кафе. Красивая подача десертов. Караоке супер!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3