Поиск
Маршруты

ОстроГорячо

Обзор
Фото
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 4,6
33 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Илья
Знаток города 4 уровня
10 марта
Пришли по совету знакомых Из плюсов : Заказ сделали очень быстро Еда была вкусная ,соус в бургерах топ,очень много овощей Не много где сейчас приписка «Острый» совпадает с реальностью ,по остроте отдельный + Из минусов : Не доложили креветок Очень тонкая упаковка ,стрипы из нее вываливались Креветки никакие Пробивают не совсем то что просишь(совсем не то )Оба бургера были не те что просили (но вкусные )))) Внешний вид еды оставлет желать лучшего ,бургер развалился полностью,я был бы готов заплатить за него не 600,а 700р что бы он выглядел лучше и был лучше упакован )) В целом не то что бы восторг ,но для Луганска по вкусу прям отлично ,по виду-лучше есть с закрытыми глазами )
Посмотреть ответ организации
Сережа Таскаев
Знаток города 3 уровня
30 марта
Был у Александра в гостях в Донецке, всё понравилось,и как люди работают,и хороший обзор по кухне со стороны клиентов,и подача и вежливость персонала,и ьыло всё превосходно вкусно...Точка в Луганске же на территории ранка комарова меня разочаровала..:как открылось окошко увидел грустное лицо девушки каторая шея в "тату"и не пытается их хотя бы как-то хоть частично их прикрыть на рабочем месте одев какую нибудь хотя бы лёгкую водолазку со стойкой..молча приняла заказ и казала минут 7...ждал 15 минут(из клиентов был только я).Открылось окошко и отдала мне абсолютно молча мой заказ.Ракрыл заказ,и один из кружочков огурца лежал пряямо прямо сверху на лавше,хотя,как я думал он должен быть внутри)))ставлю 3 звезды, потому что в принципе было вкусно(но у Александра было вкуснее)..)
2
Посмотреть ответ организации
Артур
Знаток города 2 уровня
6 июня
Брал бургер и картошку фри. Очень вкусный бургер, картошка изумительная👍 Большая, хрустящая и в меру подсоленная. Соус отдельно можете заказать, 40 рублей всего😊 Скорость отдачи 5 минут максимум, мне было очень хорошо, так как я через дорогу работаю) В общем я всем доволен, рекомендую вам и сам буду посещать периодически👏
Посмотреть ответ организации
вова рафов
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Хорошое место, заходил, брал бургер и картошку, все вкусно мне понравилось, плохо потом не было) Обслуживание приятное, меня обслуживал бородатый парень, поднял настроение, прикольный) Вообщем еда хорошая,обслуживание хорошое. Зайду как нибудь еще
2
Посмотреть ответ организации
Владислав К.
Знаток города 3 уровня
11 апреля
Здравствуйте, хотел бы оставить отзыв по поводу холодных напитков. Брал пенаколада, мне налили просто газированную воду с. Сиропом, пина-калада и в паре как за коктейль. Проконтролируйте пожалуйста
Посмотреть ответ организации
Yana
Знаток города 2 уровня
8 июня
Брали сегодня крылышки, мясо под кляпом с запахом, в итоге кислое мясо покрыто острой приправой. До этого брали картошку фри, внутри коробки оказалась муха. Деньги вернули сразу. Цена не соответствует качеству. Туда больше ни ногой.
Посмотреть ответ организации
Ника
Знаток города 2 уровня
8 ноября 2025
В этом заведении регулярно беру бугреры и картошку фри. Как работают девочки, нареканий нету. А вот молодой человек постоянно косячит. Заказывали с подругой через сайт, забрали, пришли домой картошка открыта. Сегодня заказывали картофель по деревенкиски, он пробил картошку фри и по деревенкски, только дома увидили подмену и плюс ко всему опять открытые коробочки
1
Посмотреть ответ организации
Полина Громова
Знаток города 3 уровня
9 сентября 2025
Не всегда делают то что просят.Люблю бургеры ,но не люблю некоторые игридиенты в них.Прошу их убрать.В некоторых случаях происходит халатность работников.Попросила слелать бургер без огурцов,помидора и добавить поменьше горчицы итог в фото (У меня алергия на огурцы,как соленые так и свежие и я даже вытянув их не смогла сьесть то за что заплатила деньги)
2
Посмотреть ответ организации
Влад Юрчик
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Приобрели бургеры и баскет, бургеры вкусные, а вот бастет точнее сама курица немного с душком, особенно около кости, а также несколько кусочков курицы были сыроватые! Не рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Альбина Шаповалова
Знаток города 6 уровня
28 сентября 2025
Вкусно, часто там бываю. Готовят довольно таки быстро, но иногда долговато. Цены за свой продукт оправдывают
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Б.
Знаток города 5 уровня
13 августа 2025
Приобрел в данном заведении шаурму,получил серьезное отравление! Соус был кисловат,решил не обращать внимания-а очень зря!
1
3
Посмотреть ответ организации
Вика Гаврюк
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2025
очень вкусно, персонал приятный и вежливый ! всем советую к посещению данное заведение
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Б.
Знаток города 2 уровня
3 сентября 2025
Очень вкусно, и недорого Обслуживание быстрое и вежливо)
2
1
Посмотреть ответ организации
Л
Лилия Вершняк
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Ужасно не вкусно. Брала шаурму стандартную- холодный лаваш в основном с овощами. Все холодное Не вкусное .
Роман Романов
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Все отлично,все продукты свежие и вкусные, бургеры вообще огонь 🔥🔥лучшие
1
Посмотреть ответ организации
T
tema gaydash
Знаток города 4 уровня
18 января
Вообще не советую, ценник завышен х2, кофе и самая обычная шаурма 535.
Посмотреть ответ организации
fky :)
Знаток города 2 уровня
24 сентября 2025
Вкусная еда, вежливый персонал, широкий ассортимент напитков и бургеров. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Влад Закабула
Знаток города 2 уровня
31 мая
Остро и точка на Комарово, сотрудникам срать на Клиенов простоял 10 минут около них время 10:50 не кто не принял заказ были заняты розговорами между собой
Посмотреть ответ организации
Стас Драгин
Знаток города 2 уровня
27 августа 2025
быстро, цена нормальная, вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Мария Погребняк
Дегустатор 3 уровня
6 мая
Вкусно, быстро , качественно! Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Лиза.
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Все очень вкусно, бургеры шикарные
1
Посмотреть ответ организации
Бугаева Оксана
Знаток города 2 уровня
24 августа 2025
Спасибо все вкусно,детям нравится
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна И.
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2025
Берём бургеры только там❤️‍🔥
2
Посмотреть ответ организации
J
jija0
Знаток города 2 уровня
13 сентября 2025
очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Alex BeS
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2025
Все отлично.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2