Поиск
Маршруты
Карты · Сочи · Гостевые дома

Остров Сочи

Рейтинг 4,3
233 оценки
Круглосуточно
+7 (918) 203-52-95
Показать телефон
Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 2/1
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Гостевой дом Остров Сочи, Сочи, фото
Гостевой дом Остров Сочи, Сочи, фото
Еще 56
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
66
Отзывы
114
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Адрес

Сочи, жилой район Адлер, ул. Чкалова, 2/1
Показать входы
Маршрут

Контакты

Администратор
+7 (918) 203-52-95
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Пансионат Фрегат
282 м
2
Пансионат ФрегатИзвестияСанаторий Известия
Показать парковки

Особенности

Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Санузел в номере
Номера для некурящих
Обслуживание номеров
Холодильник
Душ
Мини-бар
Пляжная линия:2-я линия
Цена номера (ночь):от 2000 ₽
Детская кровать (4-10 лет):нет
Тип пляжа:галечный
Номер и удобства на первом этаже
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Анюта
Рейтинг 4,7
Джульетта Аллама групп
Рейтинг 4,9
Банановый рай
Рейтинг 4,3
Афродита
Рейтинг 4,5
Грейс Амалия
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
233 оценки
Оцените это место

114 отзывов

По умолчанию
Руфина Бикбулатова
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень понравился отдых ! Нас встретили гостеприимно . В комнате есть все , что нужно. Комнаты с балконом . Очень чисто. Нет кухни , но это не проблема , так как рядом есть столовые 1 мин ходьбы . Вся инфраструктура рядом . Море 3 мин ходьбы . На каждом этаже кулеры , есть микроволновка , гладильная доска с утюгом . Мы вернемся к вам еще
Cool
Знаток города 6 уровня
18 июля 2025
Спасибо большое Дмитрию, администратору Наталье и девочкам горничным. Отдыхали с дочкой 2 недели с 28 июня 2025г. Всё понравилось. Жили на 2 эт.в 21 номере. Номер просторный, балкон просторный. Всё необходимое в номере. На этаже куллер с горячей, холодной водой, микроволновка, гладильная доска. На территории чистый , теплый бассейн, лежаки. Зеленая ухоженная территория. Много плодовых деревьев и пальм. Море близко, по продовольственной улице. Рядом круглосуточный магазин. Мы ходили на пляж Причал, там чисто и есть развлечения, кафе пенные вечеринки для детей. До остановки транспорта 3 минуты, до электрички макс. 10 мин. Персонал приветливый и отзывчивый. Всем советую. Обязательно приедем еще.
Администрация Сызранского Района Кувшинова Марина Сергеевна
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
В июле отдыхали вдвоем с подругой в трехместном номере, на первом этаже. Номер небольшой, очень чистый, есть все необходимое - холодильник, телевизор, кондиционер, электрочайник, небольшой набор посуды, отдельный душ. Предоставили постельное белье и два комплекта полотенец, плюс отдельное полотенце для ног. На 2 этаже кулер с горячей и холодной водой, микроволновка, гладильная доска, утюг. Полотенца меняли и делали уборку уже на 3 день прибывания. Очень красивая и ухоженная территория. Имеется отдельная зона отдыха. Море в 5 минутах ходьбы. В шаговой доступности магазины, кафе, столовые, аптеки, остановка общественного транспорта. Спасибо большое администратору Наталье и девочкам-горничным! Чистота везде идеальная. Рекомендую данный гостевой дом.
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных