Поиск
Маршруты
Карты · Тверская область · Турбазы

Osuga Village

Рейтинг 5,0
83 оценки
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 21:00
+7 (926) 029-09-46
Показать телефон
Тверская область, Зубцовский муниципальный округ
Сохранить
Номера и цены
Логотип

Добавить фото или видео

Турбаза Osuga Village, Тверская область, фото
Еще 372
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Реклама
Подробнее
Обзор
Товары и услуги
Новости
3
Фото
382
Отзывы
68
Особенности

Витрина

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Тверская область, Зубцовский муниципальный округ
Маршрут

Контакты

+7 (926) 029-09-46
Показать телефон
osugavillage.ru

Время работы

Открыто до 21:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  3 места
Базы отдыха с видом на водоёмы в Зубцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Отели и базы отдыха с просторными территориями в Зубцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  4 места
Отели и базы отдыха с вкусной кухней в Зубцовском районе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Отели и базы отдыха в гармонии с природой: Зубцовский район
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Wi-Fi
Оплата картой
Общая кухня
Площадка для пикника
Санузел в номере
Сауна
Велопарковка
Заказ экскурсий
Количество звёзд:без звёзд
Дата постройки:2022
Тип гостиницы:мини-отель, эко-отель
Частота уборки:в определенные дни
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Владелец следит за актуальностью информации
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
83 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Иван Носатов
Знаток города 6 уровня
5 января
Встретили с супругой Новый год в Osuga Village. От глэмпинга мы в восторге. Мы жили в домике с видом на реку и это бесподобно. Честно говоря, фотографии не передают всей красоты этого места. Глэмпинг находится практически на границе Тверской и Смоленской областей. Было очень снежно и временами казалось, что мы в какой-то сказке. На базе настолько тихо, что если остановиться можно услышать свое дыхание (До ближайшей дороги с автомобильным движением около 20 км). Приятным бонусом была печка, максимально простая в использовании и придающая особый шарм отдыху. Романтический ужин под треск дров и блики огня на стене остался в нашей памяти. Мы много гуляли за территорией и видели следы животных - лосей и менее крупных. А когда уезжали по дороге встретили трёх лосей. Это было неожиданно и классно. Отдельное спасибо хозяевам - Александру, Светлане и их дочке Полине. Они были очень гостеприимны, организовали прекрасную праздничную программу в новогоднюю ночь, с дедом морозом, приятными подарками и салютом! Когда Александр заметил нашу городскую обувь, он предложил нам зимние сапоги для прогулок. Это очень нас выручило, потому что мы много гуляли. На территории есть баня (мы не пользовались), мангал (мы пожарили шашлыки). В соседнем домике жила семья, которая приезжала в Осугу пятый раз (это показатель). Мы планируем теперь приехать летом и покататься по реке на сапах. Александр говорил, что можно увидеть бобров :)
1
Посмотреть ответ организации
Ага
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Великолепное и тихое место. Природа здесь знакомая и родная, как с картинок календарей в детстве. Провели здесь 4 дня и, несмотря на резко меняющуюся погоду, остались хорошо отдохнувшими. Брали двухэтажный домик с расчетом на 4 человек. На первом этаже раскладной диван напротив печи, на втором - двухспальный матрас. Есть небольшая кухня с плитой на две конфорки с балонным газом, приборы и посуда на четверых человек тоже есть. С водой мы проблем не заметили, в ванной находится бойлер и горячая вода есть, когда нужно. Есть мини наборы для чистки зубов, гели для душа и шампуни, если вдруг забыли. Свет в доме постоянный, но розеток нет, поэтому если едете больше, чем на день, лучше взять пауэр банк, а для фотоаппарата дополнительный аккумулятор. Сети также нет, иногда нет совершенно вообще вообще никакой (в зависимости от оператора), но мы об этом знали и это было даже плюсом для отдыха. Вайфай подключать мы не просили, но такая возможность есть (учтите, что это не город и принимать сигнал будет плохо. Домики летние, быстро нагреваются, быстро отдают тепло, поэтому если вы едете в прохладное время года, то печь придется топить минимум два-три раза в день (мы топили чаще, но небольшими порциями поленьев в дневное время). По большей части мы ехали еще и из-за печного отопления. Если топить к 10-11 часам ночи, то к 5-6 утра дома будет прохладно и придется подтапливать снова, но опыт великолепный! Гулять там можно во все стороны света, можно рыбачить (бесплатно), можно разглядывать камни (абсолютно бесплатно), можно кататься на велосипеде (бесплатно), можно попросить натопить баню (платно) и много чего еще, если фантазия хорошая. Клещи есть, поэтому лучше обрабатывать себя, детей, животных. Хоть участок и обрабатывают, а в местности, по словам хозяина, нет зараженных клещей, лучше все равно быть внимательным и часто осматривать себя и еще внимательнее питомцев, поскольку наша пушистая мелкая собака цепляла клещей на каждой даже самой короткой прогулке. Но осторожность достаточная цена за тишину, спокойствие и виды. Можно сходить в березовую рощу с наклоненными к земле березами и оказаться на другом изгибе реки, говорят, иногда там видят лосей или других диких животных, но нам не повезло за 4 дня кого-то увидеть (зато увидели множество лосиных следов, что тоже хорошо). В общем, минусов для себя я не нашла, а впечатлений в таком простом на первый взгляд месте достаточно, чтобы потом с теплом вспоминать. Хотя бы на одну ночь всем советую съездить, возможно, потом не сможете не остаться на подольше! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своему делу
1
Посмотреть ответ организации
Оля Дергачева
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
очень приятное место, максимальный отдых от городской суеты. без сети и интернета хорошо перезагружаешься. мы приезжали большой семьей отмчать день рождения, клещей и правда много, но мы быстро их находили и обрабатывались спреями. хотели покататься га великах, но погода не позволила( для детей есть небольшая площадка, качели с неверочтным видом на реку и берег. можно просто посидеть на крыльце и полюбоваться восхитительным пением птиц и видом. хотела увидеть лося, говорят, он приходит к 7.00 утра, но не смогла проснуться 😅 дети играли в волейбол, нам затопили суровую русскуб баню (для меня она была суровая 😂) нас было около 15 человек, места хватило всем, домики отаплиевыми, но вот с розетками и правда проблема. однако если вы приехали именно отдыхать, электроника вам не понадобится) пока едешь до места - проехжаешь карьеры и красивые виды на дикую природу. обязательно вернемся летом чтобы попоавать в речке и на сапах
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных