Поиск
Маршруты

Освар

Обзор
Фото
28
Отзывы
24
Особенности
Рейтинг 3,8
89 оценок
Оцените это место

24 отзыва

По умолчанию
yep yep GUsik
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
очень грязное место, для 2025 года требует ребрендинга, продукция очень хорошая, но внешний вид отталкивает, рабочие жалуются на старое оборудование и сов-деповский ремонт, очень жду чтоб это место расцвело
3
Гость
Знаток города 8 уровня
11 сентября 2025
Не знаю, на счет магазинов, но с сотрудниками (не работниками!) завода невозможно общаться. Совершенно нулевые компетенции в деловом общении, позволяют себе хамить представителям заказчика, при этом манера общения на уровне "какие же все неумные по сравнению с нами!". Очень рада, что получила возможность срочно найти аналоги и свести к минимуму всякое сотрудничество с этой организацией.
4
Dennis
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2020
Крайне неоднозначное предприятие и безусловно очень нужное, особенно для тех кто эксплуатирует неновую отечественную авто-мото-тракторную технику, фактически к выбору остается Китай или данное производство. Из несомненных плюсов наличие розничного магазина, который эффективно работает удаленно, принимает заказы на любую продукцию из ассортимента завода и изготавливает ее в короткие сроки, это касается редких позиций по тарктор-мототехнике, их в наличии по понятным причинам в магазине нет. Но вот вопрос с качеством остается неоднозначным…Купил среди прочего стекла на передние подфарники Нивы и буквально через 2 месяца эксплуатации они выцвели от солнца, при чем выцвели по-разному..то есть машина как одноглазый Джо…Направил информацию в магазин, от туда переслали в отдел качества и….тишина больше месяца…Не хочется делать выводы, но складывается ощущение что подобный подход в целом характеризует подход предприятия к управлению качеством..обидно..Из плюсов еще отмечу доступную цену, но что по мне смысл брать дешевое и некачественное..лучше уж чуть переплатить за изделие, которое прослужит в эксплуатации..да и безусловно очень живая работа магазина…хорошо что открыли свой собственный, работающий на отправку.
5
Сергей Медников
Знаток города 11 уровня
3 декабря 2019
Классный заводик.Очень хорошая продукция и цены приемлемые.Вот только на территории не очень,да и арендаторы присутствуют.Вообщем работает не в полную силу.Зато столовая по высшему классу и цены низкие.
14
2
Николай К.
Знаток города 5 уровня
10 ноября 2020
Перечень продукции обширный, но каталогов с тех.характеристиками и размерами собственной же продукции нет. Как закладывать их продукцию в КД при разработке нового автомобиля не понятно. На запросы на сайте и эл.почте не отвечают! Нашел других адекватных производителей.
3
С
Серёжа Пушкин
Знаток города 6 уровня
15 сентября 2024
зашёл в магазин .. продавец поздоровалась .. и тут же показала интересующие меня товары!! спасибо!!
3
НИКОЛАЙ Б
Знаток города 11 уровня
28 февраля 2019
Отличный магазин.большой выбор светотехники.
7
8
Алексей Христов
Знаток города 4 уровня
23 октября 2021
Использую светотехника Освар уже много лет на КамАЗах. Мне нравится доступность по цене, ремонтопригодность, и основная надёжность и прочность в отношению к цене. Стекло рабивается иногда, за то можно за час новое поставить. В итоги, субъективно, если честно, мне нравится, что Освар - это наш, и не бумажный хлам, а нормальное изделие.
5
1
bobeer
Знаток города 16 уровня
18 июля 2019
Денег нет оборудование 70-х годов. Безнадега.
15
5
Игорь Гаджиев
Знаток города 5 уровня
26 октября 2023
Отличный завод, на котором соблюдаются все нормы ТК.
1
4
Владимир Демидов
Знаток города 5 уровня
30 апреля 2020
магазин не плохой , но не уважают покупателей , перед магазином постоянно грязь и лужи .
6
Пашка
Знаток города 10 уровня
15 февраля 2021
Качественная свето-продукция
2
кирилл соколов
Знаток города 6 уровня
23 июня 2023
Отличное предприятие.
1
3
Светлана Н.
Знаток города 5 уровня
6 октября 2023
Офигенный завод!Процветания вам, ребята!
1
4
Михаил
Знаток города 2 уровня
2 ноября 2022
Продукция хорошая но только зачем покупать у завода когда работники выносят ежедневно большое количество продукции и продают намного дешевле. Предлагают даже большими партиями
7
12
СЕРГЕЙ
Знаток города 11 уровня
17 апреля 2021
Завод опустел. Арендаторы покидают площади. Но несмотря на это всё, завод продолжает трудиться.
Л
Людмила Турбакова
Знаток города 3 уровня
12 сентября 2019
Самый отстойный завод который я только видела!
6
10
А А
Знаток города 16 уровня
20 июля 2022
Спасибо этому заводу и людям за качественную светотехнику!
1
7eptembruS
Знаток города 6 уровня
24 мая 2019
Руководство данного предприятия скоро доведет его до полного истощения.
14
5
В
Вадим Тихомиров
Знаток города 13 уровня
11 апреля 2020
Старое совдеповское предприятие
8
6
Андрей
Знаток города 11 уровня
14 декабря 2019
Умирает завод
5
4
Александр Тарасов
Знаток города 9 уровня
4 ноября 2019
Мрачный завод
3
6
Valentina
Знаток города 10 уровня
12 марта 2021
Вложила ваучер туда.
2
Дмитрий Беленченко
Знаток города 6 уровня
20 ноября 2019
Заводу приходит звездец(
8
6
  1. 1
  2. 2