Поиск
Маршруты

От Души

Обзор
Меню
Фото
51
Отзывы
104
Особенности
Рейтинг 4,7
244 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Олег Кошевой
Дегустатор 3 уровня
4 мая
Люля кебаб свинина-говядина суховат. В целом шашлык из свиной шеи и баранины нормальный. Но не супер, чего то не хватает на мой взгляд. Хачапури вкусные. Обслуживание хорошее. Делают все по времени без задержек.
Посмотреть ответ организации
Marina K.
Знаток города 3 уровня
13 февраля
Лучший шашлык в Тюмени!) Также есть хачапури, хинкали, овощи на гриле и свой фирменный соус...мммм... все очень вкусно!🤤 Если еще не были здесь, то приходите обязательно! 👍
Посмотреть ответ организации
Екатерина Коваль
Дегустатор 4 уровня
17 апреля 2025
Это лучшая шашлычка в Тюмени, на мой взгляд. Здесь всегда вкусно, очень и очень разнообразно. Мясо свежее, выпечка тает во рту. Шашлык в лаваше - это вообще Фантастика какая-то. Есть доставка, а можно и там посидеть. Ценник адекватный, так что рекомендую от души)
Посмотреть ответ организации
Андрей Х.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Плюсы: Очень вкусный шашлык (когда бываем в Тюмени, обязательно заезжаю) Клиентоориентированы- у мамы было ДР (живет в Тюмени), заказал доставку из другого города, все привезли в оговоренный срок, горячее, свежее, вкусное. Минусов нет!
3
Посмотреть ответ организации
иван с.
Дегустатор 4 уровня
20 июня
Любимый шашлык, самый вкусный в городе. Шашлык в лаваше просто огонь. Единственное не посидеть внутри. Очень душно, кондиционера нет.
Посмотреть ответ организации
Эльнара М
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2025
Давненько я не ела такой вкусный шашлык он просто бесподобен...теперь я буду его там заказывать овощи гриль очень вкусные....поварам огромное спасибо и парню за кассой
1
Посмотреть ответ организации
Любовь
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Шашлык всегда вкуснейший! Персонал доброжелательный, встречают радушно. Бываем время от времени и каждый раз уезжаем сытыми и довольными))
3
Посмотреть ответ организации
Елена Овчинникова
Дегустатор 6 уровня
18 августа 2025
Испортилось качество((( очень жаль Раньше были прямо куски мяса, а сейчас один лаваш и какие то маленькие кусочки мяса! В прошлый раз брали шашлык, а мясо было очень соленое
Посмотреть ответ организации
Надежда Иванова
Знаток города 6 уровня
11 июля 2025
Лучше мясо в городе, часто кушаю в этом заведении, а горячие хачапури просто улёт. Спасибо за всегда хорошее настроение.
Посмотреть ответ организации
наталья
Знаток города 4 уровня
28 марта 2025
Только что с мужем поужинали шашлыком , свиная шея, мясо вкуснейшее, мягкое, никаких жилок или еще чего..спасибо ребятам за труд, кормят нас очееь вкуссно, рекомендую 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
Гор Минасян
Знаток города 6 уровня
5 мая
Лучший шашлык, шаурма и люля кебаб в городе Тюмень!!! Заказав однажды вы станете постоянным клиентом
Посмотреть ответ организации
Светлана Бадр
Дегустатор 4 уровня
21 октября 2025
Мясо очень вкусное, прям советую, есть место посидеть, но очень душно и плохая вытяжка. Надеюсь исправят.
Вячеслав Н
Дегустатор 3 уровня
12 июня 2024
Очень вкусный шашлык, готовят вкусно. Хачапури тоже обалденный, особенно с пылу с жару…. Соус тоже вкусный! Ребята начинали с маленького помещения, теперь выросли, но все равно не успевают)) заказов у них очень много, поэтому в часы пик время ожидания порой до нескольких часов, имейте ввиду. И люди работают вежливые и культурные.
2
Посмотреть ответ организации
Александр Ф.
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2023
Очень вкусный шашлык из шеи и куриный Мягкое мясо довольно быстрое время приготовления можно позвонить заказать приехать и забрать очень чёткие временные рамки. Несколько вариантов оплаты Дружелюбный персонал Рекомендую
3
Александр Ник
Дегустатор 6 уровня
23 июня
Очень вкусный шашлык, хачапури и люля. Наверное это одно из самых вкусных мест в городе в плане мяса, можно по телефону заказать и приехать забрать. Мы обычно перед Михайловским заходим заказываем, а после забираем горячий и дома ещё горячий употребляем
Посмотреть ответ организации
Анна Манько
Дегустатор 4 уровня
18 мая 2025
Покупаем шашлык только здесь. Очень вкусный из отборного мяса! Рекомендую.
1
Посмотреть ответ организации
Andrei igishev
Дегустатор 3 уровня
28 мая
Отличный шашлык, хачапури на углях, хинкали, люляшки! Всю вкусно 😋
Посмотреть ответ организации
Руслан Русланович
Дегустатор 6 уровня
7 августа 2025
отличная кухня. адекватный ценник, хорошее обслуживание
Посмотреть ответ организации
Dmitry Sherbakov
Дегустатор 3 уровня
8 августа 2024
Место хорошее. Заказывал 3 раза, один раз шея была жёстковата, но все равно вкусно. Хачапури и хинкали то же зачётные.
3
1
Посмотреть ответ организации
Илья Перхуров
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2023
Отличный шашлык. Часто беру в лаваше. Можно сделать заказ на месте, по телефону или через Яндекс доставку. Работают давно, а это хороший показатель.
3
Светлана Самсонова
Дегустатор 3 уровня
8 мая 2023
Шашлык здесь вкусный, соус хороший, отличная подача. Время ожидания выдерживают, можно заказать и по телефону. Персонал вежливый, всё чисто, аккуратно. Мясо качественное, отборное. Кто любит всё натуральное, тем сюда!
1
1
Наталья Коломина
Знаток города 3 уровня
20 апреля 2024
Шашлык - пальчики оближешь. Хачапури,люля-кебаб в тесте, хинкали - всё очень вкусно! Обслуживание - высший класс! Всем рекомендую посетить!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оля Чепик
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2021
регулярно заказываем тут шашлыки, очень удобно, что можно заранее позвонить, а к приезду уже все готово. Шашлыки ооооочень вкусные, мясо всегда свежее и сочное, в меру жирненькое, не сухое. И главное, что вкусная не только свинина, но и курица, баранина и говядина. Отличное заведение, любимый шашлык тут 👌🏻
4
Посмотреть ответ организации
The Bazztar
Знаток города 7 уровня
14 января 2024
Вкусный шашлык. Беру уже второй раз, филе бедра вообще находка, нежное и сочное. Единственное что хотелось бы видеть, круглые лепешки, пришлось ехать в другое место за ней.
1
Валера Тюменцев
Знаток города 4 уровня
10 декабря 2024
Реально вкусный шашлык, сколько лет прошло а качество не меняется, это дорогого стоит, про все продукты не скажу, а большой шампур где 3-4 кусочка не изменился.
3
1
Посмотреть ответ организации
Ирэн
Дегустатор 4 уровня
14 января
Всегда свежие, вкуснейшие шашлыки и хачапури.
Посмотреть ответ организации
Ольга Чепусенко
Дегустатор 4 уровня
31 августа 2023
Самый вкусный шашлык в Тюмени!! отвечаю за слова.люля просто сказка,коллектив очень гостеприимный, мужской,красивый
1
1
Анастасия Мусагалиева
Дегустатор 4 уровня
12 февраля 2024
Вкусный шашлык, брали из говядины и баранины. Овощи огонь! Хачапури, соус, все очень вкусное!!!! Рекомендую
3
Павел Андронов
Знаток города 3 уровня
14 октября 2025
Очень вкусно, быстро готовят, все на высоте
3
Посмотреть ответ организации
Георгий
Дегустатор 4 уровня
19 ноября 2024
От души вкусно, пробовал все мясо, все понравилось и очень вкусно, постоянный клиент, рекомендую данное заведение
3
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Чеснов
Знаток города 11 уровня
13 февраля 2024
Отличный шашлык, обслуживание на отлично, очень приветливый и вежливый персонал
3
1
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Архипенко
Знаток города 5 уровня
18 октября 2023
Уже на протяжении 4 лет берем шашлык только здесь. Самый вкусный шашлык и люля-кебаб.
3
александр в.
Знаток города 3 уровня
15 января 2025
Вопросов к еде нет. Но вот этот подход к работе, когда уходят от налогов и всячески пытаются навязать расчет наличкой или переводом на карту очень расстраивает. Надеюсь наведут когда-нибудь порядок с такими предпринимателями.
2
2
Посмотреть ответ организации
Чеканникова Наталья
Знаток города 4 уровня
20 января 2023
Заказывали шашлык первый раз, по отзывам знакомых. Как сказал муж давно не ел такого вкусного мясо. Сочный вкусный, прожареный. Всё аккуратно. Лук как домашний, идеально. Молодцы!!!!
4
Василий Борисов
Дегустатор 4 уровня
3 марта 2024
Уже более десяти лет небольшой киоск, шашлычная, открытая добродушным армянином радует нас качественным мясом, высоким качеством и добродушием. Киоск вырос, отца и мать сменили сыновья, развивают бизнес. Лучшее мясо в Тюмени. Если что то не понравилось, можно звонить, писать — парни улучшают, слово держат.
2
Посмотреть ответ организации
ПИВ
Знаток города 10 уровня
10 января
Шашлыки что надо, рекомендую попробовать!!!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Дегустатор 3 уровня
19 февраля 2021
Приобрел шашлык с соусом за 600р 19.02.2021. Такого г-на не разу не встречал. Мясо с неочень приятным душком, варено жареное. Осмелился откусить, обсолютно не понравилось. Лаваш мокрый в кашу, лук также варёный. Такое ощущение что разогревали или доготавливали в микровалновке. На крышке с соусом подмороженная сырая кровь. Раньше брал нормально было и был повар взрослый, сейчас молодой ему наплевать похоже на всё. Естественно близко к этому месту не подойду.
4
2
Артём 999
Дегустатор 4 уровня
7 февраля 2023
здесь делают лучшее мясо в городе, я пробовал много где, но мясо у Карена для меня прямо ТОР! уже более 5 лет, если не хочу сам заморачиваться, то однозначно к ребятам! Спасибо Вам за то что Вы есть!)
6
subaru8989
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Заказываешь к определенному времени, очень часто заказ не готов, приходится ждать пока приготовят (либо отдают ваш заказ другому, чтоб побыстрее навариться) за эту цену могли бы делать все вовремя.
2
3
Посмотреть ответ организации
Денис Воронцов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Супер готовят, цены демократические, можно позвонить и заранее заказать
3
Екатерина Шкунова
Знаток города 3 уровня
30 апреля 2024
Самый лучший шашлык, хачапури, всё всегда очень вкусно!! Ребята огромные молодцы!!!
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгении Киселев
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Мясо прям огонь!!!! Свежее сочное ! Персонал любезный. Обслуживание на высоте
3
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Токарева
Знаток города 4 уровня
31 марта 2023
Ооочень вкусное мясо, ни одного горелого кусочка ! Отдельное спасибо за доставку на другой конец города 🙏
3
Алексей Котляров
Знаток города 9 уровня
23 июня 2025
Один из лучших шашлыков в городе
Посмотреть ответ организации
Denis Pankratov
Знаток города 7 уровня
20 декабря 2023
Вкусно,быстро всё частенько и аккуратно очень советую всем кто любит мясо!
1
Анастасия Бышок
Знаток города 3 уровня
5 мая 2023
Самое вкусное мясо! Ребята, спасибо вам за то, что вы есть!!!!! Читала ниже, что лаваш отсырел, конечно отсырел, если на него положили горячее мясо!
1
1
таечкаа<3
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
сУпЕр, ОчЕнЬ вКуСнЫй ШаШлЫчОк И нЕ тОлЬкО, кАйФ, Ну а если серьёзно, то круто, всё очень быстро и вкусно готовят
2
1
Нина Б.
Дегустатор 3 уровня
16 мая 2024
Лучшие шашлыки в Тюмени, а лаваш из слоёного теста - сказка.
Посмотреть ответ организации
Олег К
Дегустатор 6 уровня
8 января 2021
Лучший шашлык в Тюмени, единственный минус нет доставки - но я заказал доставку через Яндекс такси.
4
2
Посмотреть ответ организации
Артём Шмаков
Знаток города 4 уровня
20 ноября 2024
Вкусно готовят и быстро Шашлык просто бомба 👍
3
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3