Поиск
Маршруты

От Шефа

Обзор
Фото
35
Отзывы
20
Особенности
Рейтинг 4,7
22 оценки
Оцените это место

20 отзывов

По умолчанию
Андрей Казанцев
Знаток города 12 уровня
2 января
Очень нравится это место: вкусные по-домашнему блюда, приятная обстановка. Большой выбор блюд позволяет питаться разнообразно каждый день. Рекомендую к посещению однозначно!
Посмотреть ответ организации
Наталия Казанцева
Знаток города 7 уровня
17 декабря 2025
Заехали пообедать и не пожалели: огромный выбор блюд на любой вкус, причем реально приготовлено, как дома. Очень понравилась сборная солянка. Там все по классике: несколько видов колбасы и мяса. Котлеты домашние и жареная рыбка, грибочки в сметане и мясная поджарка… Не могли себе отказать и попробовали все перечисленное. А когда пообедали, решили, что будем частыми гостями. Кстати, что еще немаловажно: везде очень чисто. Очень приятное место. Процветания хозяевам!
Посмотреть ответ организации
Елена Шкодина
Знаток города 8 уровня
7 января
Каждое воскресенье мои дети пляшут в ДК Маяковского. В перерывах я их кормлю (да, такое тоже бывает😂). Так вот, Цезарь для старшенькой и Мясо по-французски для младшенькой, самые идеальные блюда!!!!! Я ем вообще всё 😋 Чисто, уютно, вкусно! Желаю хозяевам процветания и крепкого здоровья!!!!!
Посмотреть ответ организации
Алексей Легков
Знаток города 13 уровня
4 ноября 2025
Не верьте вывеске. Это не столовая!!! Это территория гастрономического экстаза. На входе красиво, у витрины от красоты и запахов представленных блюд начинается обильное слюноотделение. При поедании грибочков, биточков и люляшек главное не откусить себе пальцы) Мы приходили компанией больше 30 человек. Всех рассадили, всех накормили. В лишних килограммах моего веса прошу винить поваров этого заведения!
4
1
Посмотреть ответ организации
Валера М.
Знаток города 2 уровня
9 января
Были проездом, зашли покушать. Очень вкусный кофе. Еда отличная и не дорогая. Чезкейки вкусные. Донаты не очень. Но в целом все супер. Объелись за 1500₽ на двоих!
Посмотреть ответ организации
ninel pestich
Знаток города 6 уровня
6 января
Проезжали мимо. Чисто, уютно, приятный интерьер, чистые сан/узлы. Персонал дружелюбный. Вкусно, по- домашнему. Цены приемлемые. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Егор Плигин
Знаток города 3 уровня
17 декабря 2025
Заезжаю довольно часто и каждый раз вижу дружелюбный персонал. Очень приятно провести там время и насладиться едой. Еда всегда свежая и вкусная. Интерьер стильный и уютный. Советую
1
Посмотреть ответ организации
Елена Ш.
Знаток города 4 уровня
7 декабря 2025
Эту столовую посетили первый раз и были приятно удивлены чистотой, уютом, качественным и вкусным питанием. Благодарим весь коллектив за создание такой приятной атмосферы!
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 6 уровня
1 ноября 2025
Новая столовая. Уютно, новый ремонт, разнообразное меню, реально все очень вкусно готовят, на 5+. Рекомендую! А самое главное хорошие владельцы- видно, что с душой относятся к делу!
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий С.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2025
Классное место! Еда вкусная, и грамотно приготовленна. Отличные (печеные!) пирожки. Чистое, светлое и опрятное помещение. Спасибо, шефу!
Посмотреть ответ организации
Ольга Т.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2025
Отличная столовая, вкусно, чисто, уютно. Вежливый и заботливый персонал. Огромное спасибо за организацию поминок.
1
Посмотреть ответ организации
Николай Пушкарев
Знаток города 3 уровня
4 января
К качеству еды, претензий нет, все было вкусно. Но отношение рабочего персонала, оставляет желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Валентин Петров
Знаток города 8 уровня
22 декабря 2025
Все вкусно. Чистенько. Персонал внимательный. Очень рекомендую
Посмотреть ответ организации
Лёлик Воронова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2025
Приятная атмосфера и вкусная еда. Котлетки по домашнему самые вкусные!
Посмотреть ответ организации
Ольга М
Знаток города 4 уровня
15 марта
Были 15.03 столовая закрыта. Работают по предварительной записи :(
Посмотреть ответ организации
Михаил Лезарев
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2025
Вроде норм, но еда тут так себе, если очень голоден, то все огонь
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Федосеев
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2025
Обычная столовка со скудным меню. Если больше негде перекусить то пойдет на разок
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 4733
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2025
Вкусно , уютно , спокойно , хочется возвращаться )!!
1
Посмотреть ответ организации
Вячеслав С.
Знаток города 3 уровня
24 января
Еда,кухня.атмосфера.персонал.уютная атмосфера.чистота.5 баллов
Посмотреть ответ организации
Владимир О.
Знаток города 2 уровня
2 декабря 2025
Я не кончил ну все вкусно и по кайфу
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2