Поиск
Маршруты

От шефа

Обзор
Меню
Фото
13
Отзывы
25
Особенности
Рейтинг 3,8
38 оценок
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Елена Топильская
Знаток города 4 уровня
1 марта
Великолепная кухня, очень вкусные роллы, внимательное обслуживание, сотрудники могут посоветовать. Отношение с душой ик каждому клиенту. Успехов и процветания !
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1604
Знаток города 2 уровня
17 марта
Ждали роллы вместо обещанных час тридцать - почти три часа !! После двух часов позвонила по номеру , трубку не взяли , перезвонила еще раз сбросили , после этого минут через 3-5 минуты позвонил уже сам курьер , пообещал подъехать через 7-10 минут , в итоге через 32 минуты раздался долгожданный звонок в домофон Роллы привезли все кашей просто , на вид будто их делали на прошлой недели просто разогрели и отправили на доставку ,соевый соус в рот не вотрёшь соль гольная , васаби как кот наплакал буквально 3 грамма Рискнули попробовать и тут же на зуб попалась твердая непонятная частица , так и не поняли что это , но зуб откололся Лет 6 назад заказывали регулярно у вас, но такого мы ни разу еще нигде не встречали Чек не предоставили
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 0456
Знаток города 2 уровня
13 июня
хорошее место с вкусной едой.порадовала свежесть блюд и скорость доставки заказ привезли быстро, все осталось в хорошем виде и вкусно! буду заказывать еще не раз
1
Мария
Знаток города 5 уровня
16 февраля
Данное заведение вообще не хочет отвечать на телефонные звонки. Оформила на сайте заказ, прошло 25 минут так никто и не перезвонил, звонила сама девять раз никто трубку не взял. Лучше заказать в другом месте и знать что твой заказ примут и перезвонят для уточнения. А в этом месте персоналу всё равно на своих клиентов.
3
2
Кристина П.
Знаток города 8 уровня
25 апреля
Оформила заказ на сайте, в течение 10 минут никто не перезвонил, позвонила сама, оператор сказал, что много заказов и они позже позвонят, в итоге прошло 1,5 часа, никто не перезвонил и ещё и трубку брать перестали. Оператор судя по голосу спал
1
1
Ангелина К.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Заказывали 2 пиццы деревенскую и чикенбургер, просто нереально вкусно и красиво выглядит, видно, что собирали с любовью. Часто здесь заказываем, ещё ни разу не разочаровались, все всегда очень вкусно😋
2
Александра Рыбалко
Знаток города 3 уровня
6 февраля
Заказывали в январе 2026 года роллы , оплата была наличными , дату к сожалению не помню , но это просто ужас , везде волосы и рыба с плесенью , все выкинули , буду писать в роспотребнадзор ! Чек об оплате прилагаю ! ТАКЖЕ В ЧЕКЕ ОШИБКА ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯ (ИП ЖЕНЩИНА, а не МУЖЧИНА!)
1
Алена Толмачева
Знаток города 3 уровня
5 июня 2025
Это вообще ужас, администратор вроде общался нормально, но доставка это ужас вместо обещанного полтора часа, доставили за 2,5 пицца и горячие роллы просто лёд , креветки в темпуре тоже очень холодные , даже есть не стали.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия И.
Знаток города 3 уровня
26 октября 2025
Данное заведение очень испортилось. Заказывали здесь роллы постоянно, теперь желания такого нет. Привозят не то, что заказывали. Крайний раз привезли, то что заказывали, только есть это невозможно было, пересолили конкретно. Вообщем есть над чем работать.
2
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Головачев
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2025
Все было очень вкусно. Доставка была быстрее чем сказали по телефону,что приятно порадовало. Самое главное что заказать можно до поздней ночи.
2
Посмотреть ответ организации
Никита Картошка
Знаток города 3 уровня
14 июня
Всё очень понравилось! Еда вкусная, горячая, приехала быстро. И отдельное спасибо, что курьер позвонил и лично передал заказ в руки — так надёжнее и приятнее. Буду заказывать ещё!
Яна Ахинина
Знаток города 7 уровня
26 мая
Павел, что стало с вашим рестораном? Я даже не знаю с чего начать! Слов нет , одни эмоции, причем только негативные!!! Во-первых сделав заказ на сайте мне так ни кто не перезвонил для подтверждения заказа, то не берут, то скидывают просто,после двух часов дозвона по номеру кафе , они соизволили ответить и как сказал парень, что я ничего не заказывала! Отличная новость! Ладно, заказав с оператором еще раз, получаю просто месево! Все мятое, развалиное, гунканы были разного размера, да и еще размером с голубиное яйцо, внутри один рис и с легка покрыты начинкой, так для вида ,что там типа что-то есть. В ролле одного ингредиента, указаном в составе ,НЕ было! Я вообще просто в шоке! Куда скатилось это заведение? Что за *** повара там работают и такой же оператор ,такое ощущение, что сделали всё "на отвали"! Про порции васаби, имбиря и соевого соуса я вообще молчу. В одном контейнере соуса на дне в другом нормально. Васаби имбирь просто кинули размером с наперсток! Вроде как бы есть, но по факту нет! Мдааа... Далеко вы с таким отношением к клиентам не уедете , ужас!!!Ролл бонито не хватало огурца, остальное на фото видно. Месиво сфоткать не успела, голодные дети накинулись, но даже они были не в восторге помня какое было качество и сервис когда директором работала Мария !!! Место оставляет желать лучшего...(25.05.2026)
1
qvxz
Знаток города 2 уровня
13 июня
быстрая доставка. заказываем часто тут,всегда на высшем уровне. меню очень разнообразное,что очень радует.
Евген Д
Знаток города 3 уровня
20 ноября 2025
Всегда вкусная пицца, выгодно отличается от сетевых мест в городе Далековато от нас находится, но все равно заказываем, тк очень нравится
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина Ф.
Знаток города 3 уровня
16 апреля
Очень вкусные пицца, осетинский пирог, роллы Отличное обслуживание!
3
Serg
Знаток города 19 уровня
20 ноября 2025
Время ожидания было дольше , чем было обещано, блюда не особо вкусные , при заказе салата «Цезарь с креветками» будте готовы чистить креветки в соусе самостоятельно, заказывать в данном месте можно только поздно ночью , так как больше негде! Не советую! Не рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Дина В.
Знаток города 4 уровня
22 февраля 2024
Всегда заказываем на праздники! Все доброжелательные! Заказали ко времени, пришлось чуть подождать, угостили очень вкусным кофе и чизкейк. ОЧЕНЬ ПРИЯТНО. СПАСИБО!!!!
2
Посмотреть ответ организации
Алексей Абрамов
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2025
Все отлично , очень вкусная пицца и еда))
2
Посмотреть ответ организации
Александр Затикян
Знаток города 4 уровня
4 апреля
Интересное меню, все есть. К качеству еды вопросов нет
3
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 10 уровня
11 февраля 2024
Опоздали на час, доставка была 2 часа 40 минут в будни. Привезли ледяную пиццу, взяли деньги за доставку отдельно. Пиццу есть было не возможно, даже на вокзалах лучше. Раньше хотя бы хамили по телефону, но пиццу была вкусная.
1
Оксана Вязьмина
Знаток города 3 уровня
6 апреля
Самая лучшая пицца в Тамбове 🍕 👍
3
Посмотреть ответ организации
Оля Волокитина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2025
Администратор Александр ,хотя может быть и псевдоадмин ,адекватно не объяснил цены в ВК ,тупо скинул вызов и заблокировал ,я позвонила с другого номера он снова заблокировал ,общение с людьми на ноль ,ужасное место и общение
2
1
Оксана Перегудова
Знаток города 13 уровня
18 октября 2020
Очень вкусная пицца,приятный розыгрыш подарков в Контакте )
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Р.
Знаток города 3 уровня
18 ноября 2025
Все вкусно!
1
Посмотреть ответ организации
Елена Степанова
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2020
Очень вкусная пицца👍👍👍
1
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2